ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Участников: 5

Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Tweak Сб Дек 04, 2010 4:47 am

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов 9a223bbb5788

не совсем аддон конечно, но т.к. по принципу написания и работы практически идентичны (за исключением того, что аддоны работают после входа в мир, а этот до входа) то более подходящего раздела не нашел. если оказался не прав и спостил не там - заранее извиняюсь. +ни где не смог найти как прикреплять файлы (ни указаний, ни самой кнопки), по этому все ссылки на шары.

в общем это подмена стандартной оболчки входа (логин, выбор перса, его создание...). обычно ограничиваются подменой сцены на экране логина, тут немного гбольше.

визуальные изменения:
- кнопки заимствованные из альфа версии вова (преклассик)
- меню, экраны и диалоги теперь появляются и исчезают плавно (фэйд)
- ну про частично измененные позиции и размеры различных элементов писать не буду

функциональные изменения:
- добавлено меню быстрой смены реалмлиста (сервера/переменной "realmlist")
- отключена очистка полей логина и пароля
- добавлен "форсированный вход" *
- отображается скрытая по умолчанию кнопка генерации имени на экране создания персонажа

настройки: **
- добавлен файл пользовательских настроек
- добавлена возможность случайного выбора сцены из настраиваемого списка сцен
- добавлена возможность установки логотипа (12 дефолтовых или свой)

* форсированный вход
полезно когда логин лежит и не известно когда поднимется (характерно для пираток). просто забиваете логин с паролем, выставляете галку "форсированного входа" и жмете на вход. клиент будет автоматом закрывать сообщения о лежащем логине (другие ошибки прервут этот режим) и пытаться опять войти. при этом отключится режим "звук когда клиент свернут" и включится только когда клиент подключится к серверу. т.е. если во время форсированного входа свернуть клиент, то фонового зука не будет, пока клиент не подключится к логин серверу - что сразу сигнализирует о том, что соединение прошло.

** файл пользовательских настроек "\\Interface\LoginUI.lua"
настраивается:
- список серверов (для выбора сервера не выходя из клиента)
- список сцен (13 сцен - классик, бц, вотлк, все экраны персов +экран "characterselect" (не знаю для чего он - наткнулся на него на днях)). описание в файле настроек
- текстура лого-баннера. или 12 дефолтовых или своя текстура (описание в файле настроек)
- несколько строк для локализации
- тайминги для фейдов (времени появления/исчезания меню и экранов)

прежде чем писать о том как установить - все приведенные выше изменения достигаются путем замены защищенных файлов (папка GlueXML), т.е. для использования необходимо эту защиту отключить.

ВАЖНО: я не знаю как поведет себя патченный клиент на официальных серверах, но т.к. изменения файлов клиента противоречат условиям пользовательского соглашения (которое ни кто не читал), то ваш аккаунт может быть заблокирован админами. но информации ни подтверждающей ни опровергающей это нет.
для использования на пиратских серверах - ни каких ограничений не вижу.

скриншоты:
[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов 0e83849e1344
[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов F5e2dd16dd47
[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов E483114df6ae

Добавлен список когда либо используемых аккуантов!!!
[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов E368fabf155c
логины с паролями можно прописать в файле конфигурации для каждого сервера в отдельности, или/и общие для всех серверов.

ВАЖНО: я не знаю возможно-ли получить значения переменных определенных "до входа в мир" (хотя у меня и не получилось), но если такая возможность есть, то использование этой возможности может быть небезопасно. +хранение логинов и паролей в текстовом файле небезопасно само по себе.

------------------------------------------------------------------------------

1.2.
- фикс. отключение звука в свернутом окне при форсироавнном входе + доработка (по звуку на форсированном входе).
- фикс. теперь звук окружения (ambience) соответствует отображаемой сцене
- добавлено. список проигрываемых треков. теперь можно не просто подменить трек, а сделать совего рода "плейлист". воспроизводимый трек выбирается рандомно из списка треков, по окончании воспроизведения трек меняется. использовать можно как музыку из клиента так и свою. настраивается так-же в файле настроек. есть нюанс - для добавляемых треков необходимо указывать их длительность в секундах (узнать можно в любом проигрывателе = минуты*60+секунды).

------------------------------------------------------------------------------
1.3.
- добавлено. теперь, наряду с обычными сценами, можно добавлять любые картинки/текстуры (внешние или внутренние). так-же добавлена пустая сцена (просто черный экран).
[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов 71ca4171c9a7
так-же можно добавлять свои собственные сцены, если таковые имеются, или вы в состоянии их делать сами.

н.б. картинка должна быть квадратной (по умолчанию 1024x1024) или вместо картинки получите зеленый экран.

патч для WoW 3.3.5.12340

AShell_1.3.VX(3.3.5.12340)mpq(enGB.ruRU).zip

просто распаковать в папку с вовом как есть. т.е. файлы патчей (patch-enGB-a.MPQ и patch-ruRU-a.MPQ) должны попасть в соответствующие папки локализаций (\\Data\enGB\ и \\Data\ruRU\ соответственно), а файл настроек в папку "\\Interface".


Помог? ставь +


Последний раз редактировалось: ReLise (Вс Янв 09, 2011 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Авотхз Сб Дек 04, 2010 4:08 pm

а как изменить стартовую картинку?
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Viper6 Сб Дек 04, 2010 4:22 pm

Если бы кто то читал то соглашение, онлайн вов упал бы на 70% (я про 12+ возраст), а штука хорошая, спасибо) скачал
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Tweak Сб Дек 04, 2010 4:22 pm

Все же написано.
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Tweak Сб Дек 04, 2010 4:23 pm

Viper6 не понел
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Tweak Сб Дек 04, 2010 4:25 pm

Ты не понел как скачать или что?
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Авотхз Сб Дек 04, 2010 4:26 pm

кароче я разабрался всё норм но кк мне запомнить свой акк там какойто лог и всё а я хочу свой акк так запомнить для входа как?
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Viper6 Сб Дек 04, 2010 4:27 pm

ReLise пишет:ВАЖНО: я не знаю как поведет себя патченный клиент на официальных серверах, но т.к. изменения файлов клиента противоречат условиям пользовательского соглашения (которое ни кто не читал), то ваш аккаунт может быть заблокирован админами. но информации ни подтверждающей ни опровергающей это нет.
для использования на пиратских серверах - ни каких ограничений не вижу.
Если бы все читали соглашение, онлайн вов упал бы в половину! Так как дет половине нету 12-ти)
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Tweak Сб Дек 04, 2010 4:31 pm

Ты хочешь сказать мне нету 12 ? или что то около этого возраста?

Поясни я щас в игру зайду я тебя непонимаю...
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Авотхз Сб Дек 04, 2010 4:40 pm

Добавлен список когда либо используемых аккуантов!!!
я тока что написал свой акк а он его не запомнил=(я тока ради этого его установил потомучто пароль у меня из 14символов и там такая белеберда что надо его запоминать=)
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Ваймен Сб Дек 04, 2010 7:57 pm

ReLise пишет:Ты хочешь сказать мне нету 12 ? или что то около этого возраста?

Поясни я щас в игру зайду я тебя непонимаю...
он имеет в виду, что вовку можно играть с 12-ти лет, если бы этому правелу саблюдали, то не было бы 70% нынешних воверов.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Tweak Сб Дек 04, 2010 8:01 pm

ааа понятно)) ну да это так)
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Авотхз Сб Дек 04, 2010 9:56 pm

мож обяснитe?
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Ваймен Сб Дек 04, 2010 10:35 pm

хватит уже обьясняться, тема аддона а не данписи "+12" на картинке.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Авотхз Вс Дек 05, 2010 9:29 am

спс всё я запомнил пароль там в файл открываешь через блокнот и ищищ там логин и пасворд удаляешь которые у тебя были и делаешь вточь такойже тока логин и пароль меняешь и всё у меня всё запомнилось а на счёт безопастности если ты не на оффе играешь бояться нечего

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Wowscrnshot120510054818
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Ваймен Вс Дек 05, 2010 4:35 pm

хороший аддон, поднимем его)
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор Авотхз Вс Дек 05, 2010 4:38 pm

главное разабраться там всё можно настроить в файле в интерфейсе у меня теперь в одной вове 3 разных реалма удобно
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

[GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов Empty Re: [GlueXML]альтернативная оболочка входа для вов

Сообщение автор romic Вс Дек 05, 2010 11:18 pm

Прикольный))
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения