ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как развлечь себя в офисе?...(часть One:))

Участников: 2

Перейти вниз

Как развлечь себя в офисе?...(часть One:)) Empty Как развлечь себя в офисе?...(часть One:))

Сообщение автор Wereless Чт Дек 09, 2010 1:29 pm

Итак,начнем.
1. Пробегись по офису во всю прыть.
2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и т. п).
Задания на 3 балла.
5. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
6. Ходи по офису боком и говори "я крабик".
7. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль", - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели.
8. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
9. Предложи закончить служебное совещание исполнением гимна (а если ты и впрямь его запел - то это еще.
10. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал?" - "Что? " - "Да ладно, уже все, проехали".
11. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.


Последний раз редактировалось: Wereless (Чт Дек 09, 2010 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Wereless
Wereless
VIP
VIP

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как развлечь себя в офисе?...(часть One:)) Empty Re: Как развлечь себя в офисе?...(часть One:))

Сообщение автор romic Чт Дек 09, 2010 4:32 pm

Смешно lol! lol!
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения