ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корпус Aerocool Cyborg X

Участников: 2

Перейти вниз

Корпус Aerocool Cyborg X Empty Корпус Aerocool Cyborg X

Сообщение автор falone Ср Дек 15, 2010 8:10 pm

Корпус Aerocool Cyborg X Aerocool-Cyborg-X

Мы живем в век оптимизации. Всегда хочется за небольшие деньги приобрести нечто космического качества. Обоим этим требованиям достаточно удачно соответствует корпус системного блока Aerocool Cyborg X. Несмотря на то, что обычно профессиональная, востребованная специалистами техника имеет высокую стоимость, здесь налицо редкий, и от того еще более желанный, симбиоз взаимоисключающих условий. Действительно, комбинаторика внутреннего пространства, авторское оформление, стильность, высокопродуктивное охлаждение создают достаточное представление о рейтинге качества Cyborg X.

Знакомство с системным блоком начинается уже с упаковки, где высоким способом печати производители поместили изображение головы сюрреалистического зверя послужившего прообразом корпуса. Для удобства потребителей на коробке отпечатано краткое, но информативное описание, характеризующее особенности Aerocool Cyborg X и наглядно показано принудительное движение потоков воздуха внутри корпуса системного блока.
При наглядном изучении корпуса становится понятным выражение «единство формы и содержания», потому что Aerocool Cyborg X действительно поражает воображение футуристичностью линий, имея, тем не менее, органичную завершенность композиции.

Рубиновые светодиоды в нижней фронтальной части изделия высвечивают решетку, предохраняющую 0,12 м кулер.

Над сеткой находится закрывающаяся крышкой с магнитным запором ниша, с расположенными в ней четырьмя заглушками отсеков пять целых двадцать пять сотых дюйма и одной, нижней, под 3 » разъем. Рядом скомпонованы устройство выключения и перезагрузки.

Выступ вверху фронтальной части Aerocool Cyborg X содержит все необходимое для оперативного доступа, а именно пару стандартных портов USB, аудиоразъемы, обеспечивающие поддержку как HDA, так и AC’97, а также разъем под eSATA, словом, вполне достаточный набор удовлетворяющий даже продвинутых пользователей.

Верхняя панель корпуса монолитна и не имеет ни отверстий, ни, соответственно, кулеров, зато задекорирована гребенкой, расположенной на выступе, занимающем почти всю площадь панели.

С левой стороны корпус не имеет ничего напоминающего ручку для транспортировки, зато вместо нее имеется красивая вычурная решетка и две решетки попроще, за которыми могли бы спрятаться 0,12 м и 0,15 м кулеры, если покупатель решит их установить. Производитель не включил их в поставляемое изделие, но прямоугольное окошко под них продумал.

Глядя на правую панель Cyborg X, сразу понимаешь, как переносится устройство, так как именно с правой стороны расположена ручка. Больше на этой стороне ничего нет.

Если проявить любопытсво и заглянуть внутрь Aerocool Cyborg X (сорвав предварительно гарантийные стикеры).

Тыл корпуса подсвечен также и в тот же цвет, как и фронт, и также имеет 0,12 м кулер, кроме того, здесь расположены заглушенные слоты расширения. Блок питания размещен снизу Aerocool Cyborg X. Порадует клиентов и предусмотрительность изготовителей, расположивших на задней панели, предусмотрительно снабженные заглушками отверстия, предназначенные для системы охлаждения с жидким контрагентом.

Корпус системного блока устойчиво расположен на ножках выполненных из резины, пол идеально ровен и оснащен антипылевым фильтром и сеткой для лучшего охлаждения питающего блока.

Если проявить любопытсво и заглянуть внутрь Aerocool Cyborg X, то можно обнаружить коробку с ЗИПом закрепленную в боксе привода. В состав ЗИПа входит следующее: достаточное количество крепежных элементов; десять пластин для фиксации хард-диска; штатное звуковоспроизводящее устройство; запорную петлю на заднюю панель для исключения несанкционированного доступа внутрь корпуса; десять стягивающих проводных фиксаторов; инструкция пользователю выполненная на нескольких языках.
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Корпус Aerocool Cyborg X Empty Re: Корпус Aerocool Cyborg X

Сообщение автор Tweak Пн Дек 20, 2010 11:57 pm

Прикольный корпус =)
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения