ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История Паладина

Участников: 2

Перейти вниз

История Паладина Empty История Паладина

Сообщение автор romic Сб Мар 12, 2011 1:55 pm

История Паладина Image

Паладин... Само это слово, произнесенное даже шепотом, вселяет надежду и уверенность в тех, к кому пришла беда. При этом большинству представляются величайшие воины Вечного Света, в ослепительных доспехах и с огромными мечами на своих боевых конях, несущие справедливость и закон в самую кромешную тьму. Но так ли это?
На деле, конечно, почти все верно, но часть правды, зачастую, умалчивается. Большинство паладинов посмертно преданы Свету и его магии, они живут, дабы защищать свой народ (будь то дворфы, люди или кто иной) от любых напастей. Однако, есть и другая сторона медали. Некоторые из паладинов с такой яростью стремятся освободить свою землю от гнета опасностей, что жертвуют всем, что имеют для достижения своей цели. Порой они могут дать погибнуть сотне людей, что бы спасти в будущем тысячу. В конце концов, они становятся одержимыми местью карателями, в довершение всего наделенными силой Света, что делает их смертельно опасными не только для всяческой нечести, но и для союзников.

История Паладина 332339719

Внешний вид.

нешний вид паладинов разнится в зависимости от хозяина. Но есть некий стандарт, которому подвержено большинство из них. Типичный паладин закован в тяжелую освященную стальную броню с ног до головы. В цветах доспехов преобладает красный, белый, желтый; реже розовый и светло синий. С наплечников и брони свисают пергаментные свитки с персональными клятвами, обетами и молитвами, украшенные геральдическими знаками рыцаря. Типичным оружием для паладина является огромный двуручный молот ужасающей мощи, поднять который ему позволяет только сила Света. Однако ,как известно, многие паладины предпочитают двуручные мечи или даже топоры. Не редко так же встречается воин Света, вооруженный мечом и щитом, дабы повысить уровень персональной защиты. Разъезжают они в основном на конях, богато украшенных попонами и золоченой броней, обученных не боятся даже самого злейшего врага. Паладины буквально лучатся едва сдерживаемой энергией, так и рвущейся из них через край. Стоя рядом с ним вы почувствуете, как мощь Вечного Света наполняет вас, вычищая из вашей души всю грязь и скверну. И все же, вы почти никогда не сможете найти более приземленного и мирного человека. Вне боя он дружелюбен и учтив, говорит тихим голосом и почти всегда улыбается. Довольно часто к нему подходят за благословением и он никому не отказывает, принимая всех, даже если сам чертовски устал в бою. В ответ любой крестьянин счастлив предоставить рыцарю кров и еду, ведь они знают, что все подвиги воина совершаются ради них. Таков вид усредненного паладина Великого и Вечного Света.

История Паладина JudgementArmor

Пути роста.

Для вставшего на путь паладина есть 3 дороги, и последствия от их выбора останутся с ними на всю жизнь. Путь защитника - участь, которой идут большинство паладинов. Приверженцы этой школы поклялись защищать слабых и обездоленных. Такой воин всегда в первых рядах ,чаще всего вооруженный щитом и мечом, он несет кару и возмездие всем, кто осмелился отвернутся от света и помогает своим друзьям, зачастую ценой собственной жизни. Другие выбирают путь Света и ненасилия. Они посвящают свою жизнь излечению страждущих, воинов, пострадавших в бесчисленных войнах Азерота. Они дали клятву не отказывать никому в помощи и будут следовать ей до конца своих дней. Третий - путь Возмездия... Именно тот путь, к которому зачастую приходят почти все из них. Каждый теряет что то на войне - друзей, родных, любимых. С малых лет паладина учат справятся с потерями, но далеко не многим это удается. Одержимые жаждой мести паладины не думают ни о чем кроме расправы над врагом, используя Свет лишь как достижение своей цели. Чаще всего, они очень быстро гибнут, но забирают с собой десятки противников.

Знаменательные личности

Утер Светоносный
История Паладина 8139264966_uther__the_lightbringer_by_pulyx
Утер Светоносный был первым паладином из Ордена Серебряной Длани, кто повёл свой орден на битву против Орды во времена Второй Войны. Во время Третьей Войны Утер был предан и убит своим любимым учеником — принцем Артасом, когда защищал урну с прахом отца Артаса, короля Теренаса Менетила II. Утер был рыцарем и клериком-учеником у Архиепископа Алонсуса Фаола в Первой Войне, и поклонялся Святому Свету с юности. Утер встретил Архиепископа, когда тот был всего лишь Епископом Фаолом, и тот стал его духовным советником и наставником. Падение Штормграда заставило Фаола осознать, что иногда одной лишь веры недостаточно, чтобы сражаться с силами зла. Он решил создать новый орден, который бы мог сражаться с врагами при помощи силы Света и воинской отваги. Он предложил Утеру место среди них, и так был рождён Орден Серебряной Длани и появились паладины. В Часовне Алонсуса в Стратхольме Утер стал первым членом нового ордена и его безусловным лидером. То был славный момент для Альянса и верующих во Святой Свет.

Тирион Фордринг
История Паладина 180px-Tirion_Fordring_at_Light%27s_Hammer
Тирион Фордринг был одним из первых пяти рыцарей-паладинов Ордена Серебряной Длани, основанного Утером Светоносным и Архиепископом Алонсо Фаолом для службы Альянсу после Первой войны. Он был отмечен за свою отличную службу во время Второй войны и в дальнейшем стал Лордом крепости Марденхольд в Дольном Очаге . Но за помощь орку Ейтриггу он был лишен всех титулов и сослан в изгнание. Однажды Тирион наткнулся на орка-отшельника, живущего в старой покинутой башне. Завязался ожесточенный бой, в результате которого Тириона придавило куском обвалившейся башни, и он потерял сознание.Пришел он в себя спустя несколько дней в своей кровати, где за ним ухаживал его заместитель Бартилас. Осознав, что орк его спас, Тирион отправился в путь и по следам нашел путь к той самой башне. Ейтригг рассказал ему об обычаях орков, об их корнях в шаманизме до прихода в Азерот. После конца войны он ушел из оскверненной Орды.Тирион разглядел в орке так высоко ценимые им самим качества, как честь и достоинство и пообещал держать его существование в тайне. Он вернулся к своему народу и сообщил, что с орком покончено и он не представляет угрозы.Однако Бартилас не был убежден его словами. Он организовал группу охотников и отправился в лес, где они и выследили Ейтригга. После поимки орка, Тирион напал на людей Бартиласа, пытаясь освободить его, но у него ничего не вышло, а его действия были расценены как предательство. Его отправили в Стратхолм, где проходил суд.Там его жена Карандра умоляла его переступить через свою честь и сказать суду то, что они хотели услышать, а именно, что он отказывается от его клятвы спасти Эйтригга не смотря ни на что. Но Тирион решил показать пример своему сыну Телану и рассказал на процессе обо всем, что он сделал без утайки. В итоге за нападение на солдат Альянса его приговорили к лишению всех титулов и изгнанию из Ордена Серебрянной Длани.В отчаянной попытке предотвратить казнь Эйтригга за военные преступления он вернулся в Стратхолм и напал на охранников орка. Ошарашенные воины все равно в итоге смогли отбиться и схватили Тириона. Но в город ворвалась группа орков и воспользовавшись неразберихой они с Эйтриггом смогли сбежать.Эйтригг был на грани смерти и Тирион обратился к Свету, чтобы он дал ему сил вылечить орка, который спас его жизнь. К его удивлению он все еще обладал силами исцеления и орк-отшельник был спасен.К этому моменту их окружила группа орков. Во главе их стоял Тралл, он обратился к Эйтриггу и предложил вернуться в новую Орду, которая вновь возвращается к своим корням и истокам. Конечно же он получил согласие обрадованного орка. Перед уходом Эйтригг заявил, что они с Тирионом теперь братья по крови и чести. За свои действия он также получил уважение Тралла и стал одним из немногих людей в этом списке.
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

История Паладина Empty Re: История Паладина

Сообщение автор Hotti Сб Апр 23, 2011 12:27 am

перемещено/удалить
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения