ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жрец (The Priest)

Перейти вниз

Жрец (The Priest) Empty Жрец (The Priest)

Сообщение автор Авотхз Вс Апр 24, 2011 8:11 pm

Это, пожалуй, основной путь любого успешного участника. Они способны как держать оружие в боевой готовности, так и поставить себя в дипломатии. Это заставляет восхищаться ими. Имеют очень большое значение для групп. Видя больных товарищей, они исцеляют их, лечат их от смертоносных ядов, спасают служителей добра от неминуемой гибели. После того как Priest обретает опыт, он начнет понимать все тонкости всего класса. У него будет два основных пути развития: Cleric и Chanter.

Статы класса Priest

Strength : 105
Constitution: 110
Accuracy: 90
Agility: 90
Intelligence: 105
Spirit: 110

Cleric

Путь Cleric это одна ветвь из Priest, при этом он может исцелять более глубокие раны и защищать поврежденных друзей от врагов. Согласно легенде, Cleric способен воскрешать людей. Cleric увеличивает навыки защиты, его основное оружие это булава и щит. Этот класс имеет доступ к целому ряду укрепляющих и ослабляющих заклинаний, а также ряд мощных заклинаний нападения, которые спосбны причинить серьезный ущерб врагам.

Chanter

Chanter очень сильно привязан к своей вере. Он всегда находится в гармонии с собой. Хотя их способности распространяются на особые специализированные функции, первоначально Chanter обладает уникальными навыками, за которые любая группа c радостью примет его.
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения