ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все что нужно знать о Бездне

Участников: 3

Перейти вниз

Все что нужно знать о Бездне Empty Все что нужно знать о Бездне

Сообщение автор Tweak Пн Апр 25, 2011 12:39 am

Как попасть в Бездну?

Когда ваш персонаж достигнет 25 уровня, вы получите специальный квест. Выполнив всю цепочку заданий, вы сможете использовать портал, чтобы попасть в Бездну.

Цепочки заданий:

Фракция - Элиосы

Test Your Mettle
The Abyss Quiz
Deliver On Your Promises
The Last Test


Фракция - Асмодиане

Honing Your Skills
Abyss General Knowledge
Following Through
The Last Checkpoint




Расположение телепортов в Бездну:

Elysean: Verteron Citadel Eltnen Fortress New Heiron Gate

Asmodian: Altgard Fortress Morheim Fortress Beluslan Fortress

Бездна

Попав в Бездну, вы окажетесь в главной цитадели вашей фракции. Они расположены в нижней части Бездны. У Асмодиан это Primum Stronghold, расположенная в Primum Landing, у Элиосов - Teminon Stronghold в Teminon Landing.

Все что нужно знать о Бездне Primum-landing Все что нужно знать о Бездне Teminon-landing

Цитадель – это безопасная зона, поскольку она окружена специальным защитным полем, действующим против противоположной фракции. В главной крепости расположено несколько NPC (продавцы, банкиры и т.п.), а также Обелиск с телепортом, который может вернуть вас в обычные зоны. Фракция Балауров обитает на каждом уровне Бездны и может атаковать крепости и принимать непосредственное участие в сражениях между фракциями. Механизм, с помощью которого реализуется поведение Балауров, пока не изучен, однако они могут появиться в любой момент. Бездна – это специальная зона для полетов, кроме того, в игре есть специальные кольца и другие предметы, которые позволяют летать дольше.

На картинках изображены три зоны Бездны: нижняя, верхняя и центральная.

Все что нужно знать о Бездне Lower-abyss - Нижняя Бездна
В ней расположено 3 крепости и 8 артефактов

Все что нужно знать о Бездне Core-abyss - Центральная Бездна
В ней расположена 1 крепость и 9 артефактов

Все что нужно знать о Бездне Upper-abyss - Верхняя Бездна
В ней расположено 5 крепостей и 14 артефактов

транспортировочные туннели, расположенные в Eastern Shards of Latesran и Western Shards of Latesran. Если ваша фракция захватила крепость, вы сможете телепортироваться в нее обычным телепортом, расположенным в Цитадели вашей фракции. Попасть в центральную часть Бездны можно через центр верхней Бездны.

Крепости Бездны и артефакты

Всего внутри Бездны находится 31 артефакт, каждый из которых охраняется Балаурами. Каждая из трех фракций может завладеть артефактом в любое время. Причем он будет принадлежать вам в течение 24 часов, если другая фракция не сможет его отобрать. На нем также будет отображаться эмблема Легиона, захватившего его. Существует 14 различный умений, которые становятся доступными в зависимости от того, каким артефактом владеет ваша фракция. Эти умения могут стать решающими при захвате крепости, поэтому лучше не позволять другой фракции владеть ими. Чтобы активировать артефакты, вам понадобятся Artifact Activation Stones, которые создаются Алхимиками. Рецепт можно приобрести у Abyss Consumable Rewards NPC, чтобы его выучить уровень профессии Алхимия должен быть не ниже 199 очков. Артефакты охраняются NPC той фракции, которой они принадлежат.

Артефакты. Видео.

Девять крепостей Бездны защищаются эфирным силовым полем, что предотвращает их захват с воздуха. Поэтому, прежде всего, необходимо сломать ворота и уничтожить генератор силового поля, чтобы захват с воздуха стал возможен. Защищающаяся сторона может использовать Gate Restoration Device (требуется Castle Gate Restoration Stone, который можно приобрести у продавца в Цитадели) изнутри крепости, чтобы восстанавливать мощность Gate Guardian Stone и, тем самым, усложнят работу нападающим. Нападающие, в свою очередь, могут использовать осадные орудия, чтобы уничтожить дверь быстрее. Для создания осадного орудия вам понадобятся умения всех профессий (даже кулинары должны приготовить Driving Water). Также вы можете приобрести Multiple Fire Cannons у продавца. Внутри крепости есть NPC босс, которого необходимо убить, чтобы завладеть крепостью. После этого, NPC вашей фракции появятся в крепости. Владение крепостью будет принадлежать Легиону, заработавшему максимальное количество очков при захвате.

Захват крепости приносит не только очки Бездны, но и серебряные и золотые медали, за которые можно приобрести шмот из Бездны. 3 золотых и 7 серебряных медалей получают 10 лучших игроков, нанесших наибольшее количество урона. Медали можно продавать и передавать, чем активно пользуются Легионы, поскольку хилеры и танки редко попадают в число лучших по нанесенному урону. Легион, захвативший крепость, также будет получать налоги с территории каждые 12 часов. Кроме того, захват крепостей ведется строго по расписанию и предварительной регистрации у NPC. Новые подземелья, введенные в версии 1.5, доступны только если ваша фракция захватила крепость.

Очки Бездны и звания

В окне с информацией о персонаже вы всегда можете посмотреть текущий ранг, количество заработанных очков Бездны и последнюю информацию об их изменении. Накапливая очки Бездны, вы повышаете свой ранг, потеряв или потратив очки Бездны, вы, тем самым, понизите свой ранг. Очки Бездны также выполняют роль валюты, за которую можно приобретать вещи Бездны.

Все что нужно знать о Бездне Abyssranks

Grade 9 Soldier – низший ранг, а Supreme Commander – высший ранг в игре. Колонка «Required Positions» отражает, сколько всего игроков могут иметь данный ранг. Например, в игре может быть всего один Supreme Commander. Порядок игроков внутри одного ранга определяется количеством очков Бездны, имеющихся на данный момент. То есть если игроков, имеющих нужное количество очков, больше, указанного в таблице количества, то его получат только лучшие. Остальные получат на ранг ниже.

Все что нужно знать о Бездне Ranks

Таблица не в полной мере отражает систему начисления очков, поскольку вы получите меньше очков, если убьете игрока с меньше чем половиной HP, однако общую картину игры она дает. «Points Gained» - количество очков, которое вы получите за убийство данного ранга. «Points Lost» - количество очков, которые вы потеряете, имея этот ранг и будучи убитым. Таким образом, вначале (на низших рангах) вы не будете терять много очков, однако чем выше ваш ранг в Бездне, тем больше очков будет забирать у вас ваш убийца. Существует система, при которой убийство NPC, который на 5 уровней ниже вас, не принесет вам ни лута, ни опыта. Если вы убиваете игрока на 10 рангов ниже вашего, то тоже ничего не получите.

Интересная тема для обсуждения – вопрос о том, как меняется стиль игры по мере повышения вашего ранга. Корейский игрок с высоким рангом признался, что он стал гораздо аккуратнее и вступает в сражения только на своих условиях. Кроме того, некоторые игроки предпочитают убивать только NPC и выполнять задания в Бездне, что гораздо безопаснее. Что лучше, покажет время.

Какова мотивация зарабатывать высокий ранг и не тратить очки тот час? Во-первых, некоторые вещи из Бездны стоят немало очков, поэтому вам придется экономить. Во-вторых, каждый игрок начиная с ранга 5 Star Officer получает доступ к умению трансформации, которая позволяет вам превращаться в мощного персонажа (кулдаун 2 часа). Чем выше ранг, тем больше специальных умений, используемых в этой форме, вы получите. Правда, для трансформации придется покупать специальные ингредиенты, тоже за очки. Для ранга 5 Star Officer трансформация стоит 3000AP, с каждым рангом цена увеличивается на 500AP.

Очки Бездны зарабатываются за убийство другой фракции (игроков и NPC), Балауров и других NPC, населяющих Бездну, за захват крепости и за выполнение заданий. Даже до 25 уровня будут попадаться задания, наградой за выполнение которых станут очки Бездны. Очки теряются за смерть внутри Бездны и от другой фракции, или при приобретении вещей в Бездне. Вещи не требуют наличия определенного ранга, чтобы носить их, так что купив их, вы сможете носить их всегда.

Основная проблема для большинства игроков – когда тратить очки Бездны? Конечно, предметы Бездны высшего уровня намного лучше, но возможно покупка вещей на первых этапах даст вам преимущество? Многие игроки, к примеру, пытаются получить ботинки Guardian Squad Leader's Plate Boots, повышающие скорость (важно в PvP), как можно скорее, и очки Бездны – самый доступный и быстрый способ. Конечно, может вам повезет и хорошая вещь дропнется с мобов, но на это не стоит рассчитывать. Кроме того, нужно учитывать, что для приобретения некоторых вещей помимо очков Бездны вам потребуются еще и медальки.
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все что нужно знать о Бездне Empty Re: Все что нужно знать о Бездне

Сообщение автор Jimmy Пн Апр 25, 2011 1:33 am

Cпасибо я незнал как попасть в эту бездну...
Спс.
Jimmy
Jimmy
VIP
VIP

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Все что нужно знать о Бездне Empty Re: Все что нужно знать о Бездне

Сообщение автор Tweak Пн Апр 25, 2011 2:37 am

ВРоде все просто Smile
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все что нужно знать о Бездне Empty Re: Все что нужно знать о Бездне

Сообщение автор Twender Пн Апр 25, 2011 7:56 pm

Tweak пишет:ВРоде все просто Smile

+
Twender
Twender

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения