ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мировые Новости

Перейти вниз

Мировые Новости Empty Мировые Новости

Сообщение автор ????? Вс Май 29, 2011 6:18 pm

Данная тема создана для мировых новостей,которые не связаны с онлайн играми.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мировые Новости Empty Re: Мировые Новости

Сообщение автор ????? Пн Май 30, 2011 10:26 am

Кандидаты на место директора по России в Совете по нацбезопасности, которое освободится после назначения Майкла Макфола на пост посла в РФ, пока держатся в тайне, - сообщает в понедельник, 30 мая, РИА Новости, со ссылкой на высокопоставленный источник в администрации США, ранее подтвердивший намерение президента Барака Обамы выдвинуть Макфола на пост главы американского диппредставительства в Москве.
«Мы пока об этом не говорим. Думаю, мы об этом объявим позднее»
,
- заявил источник. Стоит отметить, что должность директора по России в совете по нацбезопасности является одной из ключевых в выстраивании отношений между США и Россией.

О решении Обамы предложить своего помощника в качестве нового посла в России сообщила в воскресенье, 29 мая, Лента.ру со ссылкой на газету «Нью-Йорк таймс», ссылавшуюся на источники в правительстве. Якобы о кандидатуре Макфола президента России Дмитрия Медведева о своем выборе во время саммита G8 во Франции проинформировал Барак Обама. Однако , «Эхо Москвы» утверждает, что во время официальной части переговоров президентов России Медведева и США Обамы речи о возможном назначение Майкла Макфола послом США в Москве не шло.

Однако в Кремле позитивно относятся к Макфолу. Об этом РИА заявил источник в администрации президента России. «Макфол известен как убежденный сторонник политики Обамы, утверждая, что Вашингтон может открыто высказываться по вопросам демократии и Грузии и при этом стремиться к сотрудничеству с Москвой в других областях», пишет «Нью- Йорк таймс». Как отмечает издание, в случае утверждения предложенной кандидатуры сенатом задачей нового посла будет «добиться того, чтобы улучшение отношений между двумя странами не оказалось на поверку непродолжительным сдвигом, вызванным сменой сезона».
Источник:
http://er-portal.ru/about/text.shtml?20/5887
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения