ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Раскрутка форума

Перейти вниз

Раскрутка форума Empty Раскрутка форума

Сообщение автор falone Ср Янв 23, 2013 8:28 pm

Давайте в этой теме накидаем популярные и не очень способы раскурки форумов. Все таки есть у некоторых опыт успешного продвижения форумов. Может кто поделится ?

От себя могу добавить, что накопал:

1. Группа постеров

Убивает сразу 2 зайца одним выстрелом. Во – первых наполняет форум контентом, во-вторых имитирует “живое общение”. Работают постеры за плюшки, а соответственно есть конкуренция, а где есть конкуренция, есть и профессионалы. Можно действительно за довольно короткий срок, имея небольшой бюджет, наполнить форум неплохим контентом и запустить процесс общения.

2. Элементы игры

На игровом портале cat , активно общаясь, вы прокачиваете свой профиль до следующего уровня, как в RPG играх. Что бы прокачаться до следующего уровня, необходимо набрать n число сообщений. Каждый следующий уровень открывает перед вами новые возможности. К примеру, на втором уровне появляется возможность загрузить аватар, на 6 - создать опрос, на 13 – стать невидимым и т.п., там много уровней с большим количеством возможностей стилилизованных под RPG, тематика сайта обязывает и я думаю способствует цели.

3. Скрытый текст

Довольно хороший вариант для warez форумов. Опубликовав пост со ссылкой на ФО или что то в этом роде, ограничить доступ к просмотру ссылки пользователей, которые не набрали еще 5, 10, 20, 50 сообщений. Ограничения могли бы ставить сами авторы. На мой взгляд, действительно довольно хороший мотиватор.
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения