ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квесты Lineage 2

Перейти вниз

Квесты Lineage 2 Empty Квесты Lineage 2

Сообщение автор Melkor Ср Апр 03, 2013 2:12 am

Квесты Lineage 2 D38afa91c6
Квест Lineage 2 представляет собой некий список дел, так сказать некую историю, по ходу которой вам предстоит выполнить разные поручения. После выполнения заданной миссии вы получаете какую-либо награду. В качестве награды можно получить: опыт, питомца, оружие, экипировку, бижутерию или адену.

В основном при выполнении заданий вам приходится искать какой-то ресурс, убивать монстров или помогать НПС в каких либо задачах.

Квесты Lineage 2 бывают разные:

- легкие, требующие буквально пару минут времени для завершения
- требующие от игрока затрат значительного времени
- которые невозможно выполнить в одиночку
Квесты Lineage 2 можно разделить на пять категорий:

Обычные - повторяемые или одноразовые. Таких большинство. Причем повторяемые квесты в основном на денежное вознаграждение или прибавки экспинга и даже полезные в плане заработка как адены, так и экспы. Такие задания обычно ограничены по уровню - на слишком высоких уровнях их проходить или нет смысла или проблематично (не падают нужные вещи). Подобные миссии только вам решать выполнять или нет.

Для начинающих игроков очень полезно пройти серию начальных квестов, которые беруться в Деревне Говорящего Острова. Они помогут вам на начальном этапе игры получить экипировку, оружие и адену.

Особые - это задания на получение питомцев, украшений и прочие, у которых имеется нижняя планка доступного уровня, но нет верхней. Например, квест на дракончика можно проходить на любом уровне, начиная с 35. Чаще всего подобные задания одноразовые. Вы можете выполнять их или нет, решать вам.

На получение профессии. Для того, чтобы получить возможность изучать новые умения, продвигаться в росте вашего персонажа вам надо получить соответствующую профессию. За время развития своего персонажа вам предстоит пройти 4 смены профессий: на 20, 40 и 76 уровне – небольшое задание занимающее около нескольких часов времени и на 85 уровне персонаж проходит четвертую смену профессии – Перерождение. Эти миссии обязательны для всех игроков.

Эпические. Это серия заданий с интересным и захватывающим сюжетом, состоящие из 12 частей для высокоуровневых игроков. Начать проходить эпик квест можно с 79 уровня. В процессе прохождения игрок будет получать значительное количество экспы и адены в награду. Получать награду вы будете после каждого выполненого задания. Сам квест довольно занимательный. В процессе прохождения вы посетите временные зоны, в которые не сможете попасть вне этого квеста. Вам предстоит встреча с Анакимом и Лилит, которые уже удалены из игрового мира. Будете выполнять задания в разных трансформациях. Искать потерянные вещи и узнаете некоторые легенды мира Lineage 2. Задание одноразовое, проходить его можно по желанию.

Кампания. Кампания распространяется на весь сервер, но участники получают различное количество опыта. В отличие от других квестов, когда для начала необходимо поговорить с определенным НПЦ, о начале кампании объявляет сервер, игроки получают уведомление и сами принимают решение участвовать или нет в кампании. Все участвовавшие персонажи могут получить награду, если достигнута цель, поставленная в кампании. Бонусная награда выдается персонажам в зависимости от их места в рейтинге достижений.

Подробное описание всех имеющихся в данных хрониках квестов, вы можете найти на нашем форуме.
Melkor
Melkor
VIP
VIP

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения