ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квесты Шамана на получение Тотемов.

Участников: 2

Перейти вниз

Квесты Шамана на получение Тотемов. Empty Квесты Шамана на получение Тотемов.

Сообщение автор Ваймен Пн Окт 11, 2010 12:42 am

Для того, чтобы получить четыре Тотема Стихий, Шаману любой расы нужно пройти четыре квеста. Для получения Тотема Земли требуется 4 уровень, для Тотема Огня - 10 уровень, для Тотема Воды - 20 уровень и для Тотема Воздуха - 30 уровень. Таким образом, на 30 уровне Шаман может быть полностью экипирован и готов к сражению. По довольно понятным причинам, пересказывать содержание квеста четвертого уровня я не стану. Таким образом, по умолчанию, вы Тотем Земли уже получили.

Получение Тотема Огня (10 уровень):

Шаманы Дренеи в Экзодаре берут квест у Сулаа. Шаманы Орды могут получить квест у Ксаварика, Огнира, Нарма или Злобра. Где находятся все эти милые люди догадаться не сложно - в стартовых локациях фракций. Далее все сводится к переходу от НПС к НПС и совершению элементарных действий. Также не буду подробно останавливаться, ограничившись перечислением НПС, у которых его можно взять.

Получение Тотема Воды (20 уровень):

По аналогии у тех же НПС берем квест - "Зов воды". Альянс ищет Нобундо, Орда ищет Ислену. Первые бродят по своему острову, вторые по Степям. Затем Шаманы Альянса отправляются на поиски водного элементаля Водяницу. В это время Шаманы Орды на юге Степей ищут Брин. Водяница отправит дренеев за смрадной эссенцией из пруда, принесите 8 баночек элементалю. Брин попросит сходить за водой. Водяница отправляет нас в Ясеневый Лес к фонтану наполнять бурдюк. Ордынцы идут в Хилсбрад в деревню Отрекшихся на Мельницу Таррен и наполняют свой бурдюк там. Теперь дренеи убивают Телариона и с его головой идут к Водянице. В это время ордынцы идут за водой в Ясеневый лес в руины Звездной пыли за еще одним бурдюком. Водяница приготовила дренеям флакон водички, отнесите ее обратно Нобундо, для вас квест завершен. Ордынцы продолжают путь: идут со своим фиалом к Ислен. В Серебряном Бору к западу от локации Отрекшихся находится жаровня, куда вы сложите то что останется от местного элементаля и то, что останется от чистой воды. Тут появится еще один НПС, поговорите с ним. Теперь идите к Ислен, и получайте свой тотем воды.

Получение Тотема Воздуха (30 уровень):

Альянс. Где бы вы ни взяли квест, вас все равно отправят в Кристальный зал Экзодара к Нобундо. Тот отправит вас к своей ученице (Штормовой Пик острова) Велааде, мол, она все знает и всему научит. Идем к ней. Та скажет, что учить всему вас будет некто Шептатель, неподалеку от нее самой. Шептатель является элементалем воздуха, и квест сдавайте ему. А тот заявит, что вы итак очень умны, и попросит отдать Нобундо в Экзодаре некое "завихрение воздуха", которое и вручит вам. Отдав оное Нобундо, вы получите нужный Тотем. Мораль сей басни такова - дренеев-шаманов делали в невероятной спешке.

Орда. У ордынцев квест на получение Тотема Воздуха гораздо сложнее. Один из двух НПС выдает его: Ксаварик (таурен) или Огнир (тролль). Суть квеста заключается в походе к Пратте в Тысячу Игл. Пратта находится в локации Тысяча Игл (54; 42). Сходите к ней и получите тотем. Видите, насколько сложны классические квесты?
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты Шамана на получение Тотемов. Empty Re: Квесты Шамана на получение Тотемов.

Сообщение автор hehbja Сб Апр 23, 2011 5:11 pm

перемещено, удалить
hehbja
hehbja
Ранг 4
Ранг 4

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения