ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О World of Warcraft

Перейти вниз

О World of Warcraft Empty О World of Warcraft

Сообщение автор Авотхз Пн Дек 06, 2010 5:37 pm

World of Warcraft в первые появился в Соединённых Штатах Америки в ноябре 2004 года. Она была сделана для первоначального успеха, чтобы игра World of Warcraft могла стать прочной и очень популярной игрой. Спрос на игру был большой, чем её создатели могли ожидать. И теперь это полноценный социальный феномен, который привлекает разных людей в свой фантастический мир.

World of Warcraft пользуется мировым успехом и признанием. Игра стала хитом в Азии, Австралии, Канаде и Европе, и ряд других зарубежных фанатов и подписчиков. World of Warcraft имеет простой, всеобщий призыв, который выходит за рамки языковых барьеров.

Многие люди, которые пытаются поиграть в WoW, рассматривают жанр как слишком сложный или, возможно, они не играли в ролевые игры раньше. Это лучшее качество World Of Warcraft, которое привлекла внимание многих людей к нему.

В сети Интернет World of Warcraft имеет огромное количество поклонников. У игры есть официальный сайт, на котором есть информация по игре и форум для игроков. Конечно же в Интернете есть и много других фан-сайтов данной игры. Фанаты World of Warcraft очень разные. Игрокам нравится игра, так как она обладает великолепной графикой, интересным сюжетом, приятным музыкальным сопровождением и уникальными персонажами.

Хотя World of Warcraft имеет визуальный стиль мультика. Она очень интересна, так как люди любого возраста могут в неё играть. В World of Warcraft играют и дети и пожилые люди. Это дружелюбная окружающая среда и, как правило, добродушные и приветливые люди.

World of Warcraft является хорошо развевающей игрой. В мире WoW игроки могу подружится друг с другом. В World of Warcraft, так же отмечаются разные праздники, эвенты и сезонный события в игре. Это и сделало мир World of Warcraft еще более интересным, красочным и забавным. У данной игры так же существует и свой фан-арт, в котором игроки могут принять участия и показать свой рисунки.

World Of Warcraft - это та игра, которая совершила большой прорыв, к которому обращается большое количество интересных людей. Его широкое обращение говорит о яркости самой игры.
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения