ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История Друида

Участников: 2

Перейти вниз

История Друида Empty История Друида

Сообщение автор romic Ср Мар 09, 2011 4:14 pm

Друиды

История Друида 2db44d406fc6

Друиды... Вечные защитники Матери - земли и всего ,что связанно с природой. Друиды положили свою жизнь на спасение лесов, болот, степей и всего того, что пострадало от природных катаклизмов либо от неумелых рук смертных. Многие ошибочно считают друидов самой мирной кастой, но это далеко не так. Благодаря своему единению с природой, друиды в состоянии постоять за себя и за союзников. Порой бывает еще хуже - самые ярые фанатики из друидов готовы уничтожить десятки врагов ,что бы спасти одно деревце.
Более того, за такое фанатичное поклонение природе они получили от нее в дар магию, позволяющую призывать на помощь магию лесов - друид способен поразить противника огнем луны, призвать корни деревьев оплести ноги злоумышленника, наслать рой насекомых на врага. Но и это еще не все. Самые ярые из них получили в дар силу трансформации! Перекинувшись в льва или медведя они могут разорвать жертву мощными когтями а так же ускорено передвигаться по земле, над землей или даже в воде. Однако, в целом это не отменяет того, что большинство друидов мирные и добрые существа, не ищущие конфликта... пока вы не раздавите ближайший одуванчик...

История Друида 982c8dab0451

Внешний вид.

Друида довольно легко опознать среди толпы. Одеяние из древесной коры или специальных трав, множественные побрякушки и перья, длинный, богато украшенный посох. Зачастую, чем сильнее Мать- земля благоволит друиду, тем больше он становится на нее похож. На наплечниках вырастают цветы, кожа деревенеет и становится похожей на кору дуба, рога (в случае с тауренами) становятся похожими на ветки или на оленьи рога. Все это приводит к тому, что друид становится более устойчивым к повреждениям и говорит о том, что он на хорошем счету у природы. Если глаза друида светятся зеленым огнем - этот друид на пути к званию Архидруида, высшей касты своей расы, великих советников, говорящих с природой. Зачастую, друиды предпочитают путешествовать в одной из своих форм, которыми их наделила природа. Определить статус такого друида куда более проблематично, однако не стоит расстраиваться. Друиды весьма общительные создания, в не зависимости от их статуса - от новобранца до Архидруида. Если ночь застала вас с друидом в степи, вы сможете услышать великолепные старинные предания, которые будут рассказаны у костра, о давних временах и событиях давно минувших дней.

История Друида Abb2063deea1

Пути роста.

Конечно, друиды милые и добродушные создания, все так. Но не стоит забывать то, о чем мы говорили в начале. Зачастую им приходиться отстаивать свои убеждения с оружием в руках. Поэтому видов друидов три. Друиды Баланса поклялись всеми способами поддерживать гармонию в природе. Их древняя тайная магия была перенята от лунных совухов - старинных обитателей лесов. Они способны призывать на помощь силу луны и насекомых, обвивать врага колючими лианами и колоть шипами. Порой, они вдыхают жизнь в сами деревья, которые спешат им на помощь в виде энтов. Наиболее продвинувшиеся по этому пути способны сами превращаться в одно из этих лунных совухов и наравне с ними защищать леса. Самые агрессивные из касты друидов выбрали путь Зверя. Природа наделила и усилила способности этих друидов к превращению в льва и медведя. С усиленной шкурой, огромными когтями, горящими от ярости глазами и вздыбленной шерстью они способны нагнать ужас на любого. Защитой они не уступают самому бронированному воину а силой - самому лютому берсерку. Те же друиды, которые решили выбрать путь ненасилия и для которых главное - залечить раны Матери-земли, выбрали путь Исцеления. Они способны облегчать страдания не только природе, но и союзникам - легкий ветерок и дождик утихомирят боль раненого товарища, древесная смола принесет обеззараживающий эффект и закроет рану. Величайшие из них принимают форму Древа жизни - огромного старинного дерева, которое усиливает их связь с природой и способности к исцелению.

Знаменательные личности.

Кенарий
Кенарий - один из самых сильных друидов, он может приказать корням рости, дабы запутать ими его врагов или вызвать духов леса, чтобы оживить деревья. Кенарий избегает любого физического нападения и замедляет любого врага, запутывая его в корнях. Кенарий может излечить целую армию и телепатически общаться с любым на любом языке, а также может переходить между Изумрудным Сном и физическим миром по своему желанию. Шестнадцать тысяч лет назад Кенарий приметил племя троллей, обнаруживших Колодец Вечности. Воды Колодца со временем превратили троллей в первых ночных эльфов. Магические способности и интеллект племени выросли во много раз, поэтому Кенарий назвал их ночными эльфами и решил обучить их всем тайнам мира. Немногие последовали за ним, но лучшим его учеником-друидом стал Малфурион Ярость Бури. Кенарий защищал всех живых существ и природу, прогуливаясь по лесам и рощам Азерота. В основном, ему поклоняются ночные эльфы и таурены, а также другие лесные существа. Кенария не любят орки и высшие эльфы.
История Друида 14b6bb17e2ed

Малфурион Ярость Бури
Ночной эльф, брат-близнец Иллидана. Втроём с Тиренд Шёпот Ветра они учились у полубога Кенария друидизму, но лишь Малфурион принял учение близко к сердцу. Иллидан предпочёл могущественную магию Колодца Вечности, а Тиренд стала жрицей богини Элуны. Таким образом, Малфурион стал первым друидом (у него на голове даже стали расти ветви). Во время Войны Древних Малфурион был одним из немногих знающих, что королева Азшара предала их. Под конец войны он, вместе с гостями из будущего Ронином и Красусом, закрыл портал в Круговерть Пустоты, через который в Азерот намеревался проникнуть Саргерас. Это вызвало Раскол, разбив единый континент Азерот на три части: Калимдор, Восточные королевства и Нордскол. Малфурион стал учителем других ночных эльфов в пути друидизма, в основном мужчин. Для поддержания вездесущего бдения за возможным прибытием Легиона, Малфурион и другие друиды ушли в Изумрудный Сон. Его возлюбленная Тиренд осталась духовным лидером ночных эльфов.Во время нашествия Плети Тиренд пробудила Малфуриона ото сна, и он поднял вслед за собой других друидов. Вопреки его воле Тиренд освободила Иллидана из 10000-летнего заточения. В последней битве Третьей войны Малфурион протрубил в Рог Кенария, призвав огромное количество духов, которые уничтожили предводителя нашествия Легиона, Архимонда.
История Друида 47b431a77d20
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

История Друида Empty Re: История Друида

Сообщение автор Hotti Сб Апр 23, 2011 1:02 am

перемещено/удалить
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения