ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гоблины

Участников: 2

Перейти вниз

Гоблины           Empty Гоблины

Сообщение автор romic Ср Апр 20, 2011 12:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Давным давно, когда небо было синее, а трава зеленее, на далеком острове Кезан жило племя троллей. В подчинении у оных служили гоблины, которые выполняли для своих хозяев всякую грязную работу. Чаще всего им приходилось прочесывать джунгли на предмет наличия в них природных ископаемых. Однажды, их поиски увенчались успехом: гоблины нашли богатое месторождение каджамита, который религиозные тролли решили использовать в своих ритуалах. Шло время, гоблины трудились на шахтах, тролли отправляли ритуалы. Никто даже и представить не мог, что каджамит окажет какое-либо воздействие на мозг зеленых рабов, но это произошло. Гоблины обнаружили странную энергию, исходящую от металла и стали прятать часть добычи в различные ритуальные предметы. Со временем их разум начал развиваться и вскоре гоблины восстали против своих хозяев, сделав их рабами и отправив работать заместо себя на опустевшие шахты. Основав вполне процветающее государство, бывшие рабы стали изучать законы физики и магии, в итоге превратившись в могущественных инженеров. Ходят слухи, что их не смогли превзойти даже гномы, а об их мастерстве не знает разве что слепой и глухой. Но однажды, их эйфории пришел конец, в виде банального, пардон за тавтологию, конца каждамита. Металл попросту кончился. Залежи иссякли почти одновременно на всех шахтах и производство встало.

Лишенные каджамитовой подпитки, гоблины стали деградировать. Они пытались искать новые залежи, ищут даже до сих пор, но их поиски не увенчались успехом. Неспособные более производить настоящие чудеса техники, гоблины начали делать весьма пугающие машины, которые достаточно медленно и неохотно продавались. А деньги были самой большой страстью гоблинов с тех самых пор, когда они впервые их увидели — практически сразу после освобождения из рабства. Именно поэтому многие гоблины переметнулись в бизнес.
Быстро сообразив, что в военное время торговля будет не хуже, чем в мирное, а иногда даже лучше, гоблины построили свою империю на трупах Первой Войны, достаточно преуспев в деле. Когда началась Вторая Война, гоблины заключили союз с Ордой, обеспечивая ее технологиями и оружием, ошибочно полагая, что сделали ставку на победителя. Вскоре они предали Орду и заняли нейтральную позицию, поставляя оружие и транспорт и Орде, и Альянсу, значительно преуспев в этом деле. Большая часть гоблинов и на сей день сотрудничают с обеими фракциями.

В один не слишком прекрасный день, вулкан Каджаро, который до этого времени считался потухшим, начал извергать потоки лавы и пепла, превращая поселения гоблинов в руины. Предводитель гоблинов, торговый принц Галливикс, воспользовавшись всеобщей паникой, задумался о материальной выгоде. Он стал продавать места на своей яхте за миллиард "деревянных" (местная валюта — прим.). Несмотря на столь астрономическую стоимость спасения, недостатка в желающих не было. Отплыв от Кезана, Галливикс присвоил себе все имущество пострадавших и обратил их в своих личных рабов. Шли дни, яхта торгового принца бороздила просторы океана в поисках Земли обетованной, как вдруг, на горизонте показались корабли Альянса. Завязалась перестрелка, в результате которой яхта потерпела крушение и экипаж был выброшен на группу необитаемых островов где-то в океане. Изрядно пострадавшие от свалившихся на них неприятностей, эта группа гоблинов вынуждена была принять сторону Орды. Пришлось на время забыть о разработках и жадности.

Восстановившись, гоблины отправились на Калимдор и основали свою столицу в бухте Азшары. Так же они преподнесли небольшой подарок Орде, в знак признательности за помощь в спасении: гоблины изменили форму локации таким образом, что на карте она выглядит как эмблема Орды. В данный момент гоблины занимаются "благоустройством" Азшары, вырубая лес и осушая озера.
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Гоблины           Empty Re: Гоблины

Сообщение автор Hotti Пт Апр 22, 2011 10:33 pm

перемещено/удалить
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения