ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аддоны на Шамана.

Перейти вниз

Аддоны на Шамана. Empty Аддоны на Шамана.

Сообщение автор Ваймен Пн Окт 11, 2010 12:35 am

Первый – http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/shaman-friend.aspx – включает в себя целый набор изменений интерфейса и полезных функций. Это комплексный аддон, который написан специально для Шаманов, любой ветки. В том числе этот аддон заменяет несколько последующих, которые я хочу предложить вам, но некоторым не нужно так много функций, и в таком случае вы просто запутаетесь в ворохе информации. Если вы начнете работать с этим аддоном, к стандартному интерфейсу возвращаться будет действительно сложно. Не уверен, что это так уж полезно. Но, еще раз, аддон охватывает практически все.

Следующий аддон – http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/shamwow_enhance.aspx – аддон для Шамана Стихий. Здесь всё для работы с соответствующими тотемами, заклинаниями и бафами. Он вовремя предупреждает о том, что нужно использовать ту или иную способность, а также обновить что-то. В отличие от первого, этого аддон менее громоздкий, так что к нему меньше привыкаешь.

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/shieldsup.aspx – аддон для работы со Щитами. Показывает, сколько зарядов осталось у Щита, на кого он наложен. Позволяет быстро обновлять нужный Щит, при этом не отвлекая от основной задачи. На мой взгляд, идеально для рейда или Арены, не загружает интерфейс, но в тоже время выполняет очень важную функцию. Щиты Шамана вполне сопоставимы по эффекту с Тотемами.

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/pet-time-to-live.aspx – аддон специально для Шаманов ветки Совершенствование. Позволяет отслеживать продолжительность жизни призванной стаи волков. Это важно и в PvP и в PvE, так что пригодится любому Шаману. Вы можете рассчитать время увеличения DpS, максимально эффективно использовать баффы.

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/totemtimers.aspx – довольно предсказуемо появление подобного аддона у класса, который вынужден то и дело носиться с четырьмя столбиками. В общем, без лишних слов, это полезная вещь, которая позволяет управлять Тотемами максимально эффективно. И если вас по какой-то причине не устраивает стандартный вариант, используйте Таймер.

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/shockandawe.aspx – отслеживает внутренний КД наиболее часто используемых способностей дд-Шамана. Интересный аддон, позволяет при должном терпении серьезно повысить DpS, но его тоже нужно изучать. В том числе последовательность, которая при вашем билде выдаст наибольший урон. Здравствуйте манекены!

Оговорюсь, что не анализировал аддоны для хилеров. Обратитесь к разделу Жреца, там есть все необходимые дополнения. Удачного лечения.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения