ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аддоны для мага.

Участников: 2

Перейти вниз

Аддоны для мага. Empty Аддоны для мага.

Сообщение автор Ваймен Пн Окт 11, 2010 1:18 am

Прежде всего, это http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/quartz.aspx – позволяет более эффективно использовать заклинания, показывает задержку в отображении окончания каста. Проще говоря, вы будете видеть, когда можно тыкать следующую кнопку. Поскольку маг кастует заклинания в среднем 2-3 секунды, это позволяет существенно увеличить дпс.

Второй по значимости аддонhttp://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/decursive.aspx , позволяет одной кнопкой снимать проклятья с дружественных целей, в том числе, с себя. Если на кого-либо из ваших сопартийцев будет наложено проклятье, красный цвет в соответствующем квадратике и неприятный звук сообщат вам об этом. Очень полезен в пвп и на некоторых боссах, где магам нужно активно диспеллить.

Еще один важный аддонhttp://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/do-timer.aspx , подойдет тем, кто активно пользуется ДоТами. Выделяет ваши ДоТы на цели крупным значком, показывает количество оставшихся секунд. Аддон, по сути, предназначен для Чернокнижника, однако, многие маги используют его в пве.

Еще один аддон, написанный уже прямо под мага – http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/scorchio2.aspx – аналог DoTimer, однако, позволяет мониторить не только ДоТы, но также время отката всех жизненно важных заклинаний. Следить за ним тяжеловато, но если вы научитесь, вам не будет цены в рейде.

Напоследок несколько не боевых аддонов. http://wow.curse.com/msgs/default.aspx?MessageId=9 позволяет автоматически сообщать в рейд или группу о важных заклинаниях, которые необходимо учитывать всем в группе, например, полиморф. Модификация Xbar (если вы используете этот аддон) http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/xteleportalbar.aspx позволяет разместить в удобном месте на экране все возможные Порты, которые вы открываете. Это существенно экономит время. Напоследок хочу порекомендовать забавный аддон.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Аддоны для мага. Empty Re: Аддоны для мага.

Сообщение автор Tweak Вс Дек 05, 2010 4:51 am

О довно искал эти аддоны вот для обычного серва как х75 вообще круто!
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения