ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аддоны для Охотника.

Перейти вниз

Аддоны для Охотника. Empty Аддоны для Охотника.

Сообщение автор Ваймен Пн Окт 11, 2010 1:24 am

так, для того, чтобы облегчить жизнь охотнику, придумано немало Аддонов. Прежде всего, я расскажу о http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/zzhuntar.aspx . Он нужен Охотникам, которые используют «Мастерское выслеживание», талант ветки Выживания. Напомню, талант повышает урон по тем противникам, которые выслеживаются в данный момент. Аддон позволяет автоматически менять объект выслеживания в соответствии с классом цели Охотника.

Аддон http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/flo-totem-bar.aspx первоначально был создан для Шаманов, но сейчас имеет смысл и для Охотников. Он позволяет в более удобной форме обращаться с ловушками, отводит им отдельное место в интерфейсе. Вы всегда будете видеть оставшееся время действия ловушки.

Еще один полезный аддонhttp://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/flo-aspect-bar.aspx позволяет управлять духами («аспектами» на транслите) Охотника. Эта модификация намного удобнее стандартного интерфейса. Справа от меню питомца появляется дополнительный перечень доступных духов.

Также полезен http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/zhunter-mod.aspx . Этот аддон включает в себя большое количество «подаддонов», которые можно включать и выключать в меню интерфейса. Часть из них дублирует те аддоны, которые я перечислил выше. Но, на мой взгляд, они удобнее, чем составные части этого массивного дополнения.

Хороший аддон http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/simple-md.aspx , помогает в рейдах. Если в рейде несколько Охотников, они будут видеть, кто на кого вешал MD («Перенаправление»). Это позволяет рациональнее использовать такую важную способность.

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/spellflash.aspx полезен новичкам, позволяет быстро оценивать ротацию способностей и повышать DpS особо не размышляя над каждым кликом. Впоследствии я рекомендую отказаться от этого аддона, почитать специальные темы профессионалов и заработать свою голову на плечах.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения