ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аддоны для Паладина.

Перейти вниз

Аддоны для Паладина. Empty Аддоны для Паладина.

Сообщение автор Ваймен Пн Окт 11, 2010 1:39 am

Самый важный аддон для любого Паладина – http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/pally-power.aspx . Позволяет легко управлять аурами и бафами. Незаменим в рейде, упрощает групповую работу нескольких Паладинов, когда нужно поддерживать на рейдовой группе все доступные классу баффы. Во многих гильдиях аддон считается обязательным, наравне с Omen.

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/visualheal.aspxаддон для Паладина хилера. С тем же успехом вы можете воспользоваться HealBot’ом, но данный аддон внешне выглядит более привлекательно. Так или иначе, его придется подстраивать под себя. Хил любого класса становится эффективнее с применением подобных аддонов.

Для облегчения ротации Воздаятеля предлагаю два разных по оформлению (но одинаковых по сути) аддона: http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/clcret.aspx и http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/serious-help-timing.aspx . Оба они подсвечивают ту способность, которую нужно использовать в данный момент для увеличения DpS. Имеют разные режимы, например, можно настроить его на экономию манны или постоянное использование Щита по откату.

Аддон для Паладина танка – http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/tankwarnings.aspx . Вопит и визжит, заявляя о себе, в особых комментариях не нуждается. Если вы промахнулись с какой-то способностью, вы (и весь ваш дом) сразу услышите об этом.

http://wow.curse.com/msgs/default.aspx?MessageId=9 – специальный аддон для Паладина, имеет два режима: танк и Воздаятель. В обоих случаях сообщает о неправильно наложенных бафах или напоминает сменить ауру. Полезная вещь в свете двойной специализации.

И, напоследок, интересная вещь – http://wow.curse.com/msgs/default.aspx?MessageId=9 . Аддон-украшение. Никакого отношения непосредственно к Паладину как к классу он не имеет, но украшает интерфейс в духе «падшего ангела», видимо, намекая на то, как закончил Артас. Интересная вещь, рекомендую попробовать, графика выполнена весьма качественно.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения