ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Описание класса Друида в WoW

Участников: 2

Перейти вниз

Описание класса Друида в WoW Empty Описание класса Друида в WoW

Сообщение автор romic Сб Ноя 27, 2010 3:58 am

Классовые особенности друида таятся еще с самого начала зарождения проекта WoW. Друид – это класс, который в результате своей отличной задумки, способен делать все в буквальном смысле слова.

Окунемся в историю, после того как высокорожденные – калдораи в результате использования магии привлекли в Азерот демонических приспешников, большая часть эльфов-калдораев понесло ужасающие потери, они полностью отреклись от использования арканной магии и занялись друидизмом. Для этого пришлось вновь восстановить былые связи с природой и лесными жителями, такими как дриады, энты и лесные духи. Так, несмотря на все основополагающие классы (воин, маг, жрец) вновь появились друиды, способные своей природной магией залечить раны от демонических ударов.

После битвы с демонами на горе Хиджал мировое древо было разрушено, тем самым калдораи, они же эльфы потеряли дар бессмертия, дарованный им титанами. Но все же друиды смогли сохранить часть своей силы, они посадили новое мировое древо Тельдрассил. Однако с низов древа стали лезть бешенные фурболги, и зараженные растения. Все это лишь потому, что эльфы не смогли получить благословления драконов стаи Ноздорму, и Малигоса (известных драконов хранящих мир WoW). С этого и начинается удивительная борьба друидов со злыми силами Азерота.

Друид, как класс, имеет отличительную деталь, способность к изменению форм с одновременной метаморфозой механики игры. А в обычной форме друид – это простой заклинатель, имеющий доступы к магии природы и арканы, а также к лечению и баффам. Разработчики из компании Близзард утверждают, что друид по своим различным формам может выполнять функции по сдерживанию входного урона всех существ (в форме медведя), по выработки физического урона в больших количествах (в форме кошки), лечения (в форме заклинателя или древа), выработки магического урона (в форме заклинателя или лунного совуха).

Ко всему прочему друид имеет уникальные способности к преодолению расстояний в различных формах путешествия, а именно в формах птицы, гепарда и морского кота, что делает друида очень гибким классом, способным приспособиться ко всем игровых процессам. Однако друид это, прежде всего композитный класс, и только поэтому он должен уступать другим классам. Не стоит расстраиваться лишь по этому, потому как ваша эффективность игры будет зависеть от умения приспособиться этим гибким классом к жестким игровым условиям. Если все же относиться с достаточной серьезностью к этому классу, то многочисленные победы в игре этого класса порадуют вас и оставят довольным.

С самого начала стартовой локации вам придется познать друида, как магический класс, именно таким вначале его представляли и разработчики игры. Самое простое и уникальное умение, которое в самом начале бросается в глаза это «Лунный огонь», обозначающий таинственный удар излучения луны с небес. Это умение также очень эффективно во всех аспектах игры, оно способно инициировать критический удар и, в дальнейшем, вызвать у противника постепенное нанесение урона. Прежде, чем начать игру за друида, вам нужно определиться какой ветке талантов вы отдадите предпочтение, это может быть баланс, сила зверя или же восстановление. Но и тут вас поджидает небольшое облегчение, потому что вовсе не нужно целенаправленно кидать все очки талантов в одну ветку, лишь для того, чтобы достичь совершенства в чем-то одном. К примеру, профессиональные игроки-друиды частенько кидаю с десяток талантов в ветку Исцеления для улучшения всех свойств персонажа-друида, и получения знаменитого умения «Знамение ясности».

Конечно, вы сможете создать самые разные комбинации с талантами друида, но есть три основополагающих спека. Это друид-зверь, друид-хиллер, и друид заклинатель. А теперь в подробностях о каждом спеке:

Друид-зверь. Здесь вы сможете в полной мере применить навыки ближнего боя, со всеми вытекающими умениями. Это может быть и оглушение, и кровотечение, и завершающие удары, а также статичные удары в форме медведя. В зависимости от характера игры друид-зверь может выступать в роли танка (форма медведя), или же персонажа, наносящего урон (форма кошки). Однако этот спек, позволит вам хорошо драться в форме медведя и кошки, из-за обоюдных талантов, дающих с одной стороны умения кошки, а с другой умения медведя. Это увлекательный стиль игры, который дает возможность человеку стать воином природы, использующим силу зверя, его ловкость и сноровку. Для игроков из России игра за друида медведя, стало просто народным стимулом к игре, при этом есть возможность получить много веселья и доказать другим игрокам свою мощь медвежьей силы.

Друид лекарь. Это уникальный своего рода спек, дающий много пользы в рейде, обильное число лечебных заклятий делает друида способным ко многому, более того полный потенциал друида лекаря полностью не раскрыт. Особенно популярны такого рода друиды на аренах в командах, как отличные союзники в битве. Ну и, конечно же, разработчики завершили такое количество плюсов лечебной формой древа жизни. Особенностями этой формы является опять таки целенаправленное использование одних только целебных заклятий и накастов. При этом мобильность данного типа лекаря поражает, делая лекаря друида намного выносливее в лечении, в отличие от жрецов и паладинов. Ко всему прочему друид лекарь при особой раскачке способен в прямом смысле слова «взбадривать» игрока, увеличивая показатели манны ярости и энергии. Однако, все равно друиды лекари не имеют полной связи с другими персонажами, так как не могут вовремя контролировать агрессивность монстров и блокировать урон.

Друиды заклинатели. Этот спек, вполне популярен и полезен среди персонажей наносящих урон. Атакующие заклинания друида имеют два направления урона – это природная магия с элементами отбрасывания и тормозящих эффектов (Гроза и Тайфун), а также арканная магия. Заклинания друида это одни из самых популярных творений разработчиков компании Близзард, после знаменитого фаербола и фростбола. Входной урон друида заклинателя не такой уж и большой и достигает полной мощи лишь после нанесения атакующих баффов. Заметьте, даже в форме лунного софуха, шанс критического урона довольно мал по сравнению с соседней веткой талантов. Поэтому задачей заклинателя друида, является довести своего противника в состояние контроля, при этом, сохранив способность колдовать. В группе частенько такие друиды просят паладинов включить ауру концентрации для сохранения времени на колдовство.

А теперь поговорим о друидах, в общем. Издавна друиды славились своей способностью быстро менять формы, соответственно правило пяти секунд между восполнением манны сильно теряет смысл (конечно не полностью, но теряет), для этого разработчики компании Близзард придумали «Озарение», это просто идеальный для друида вариант восполнения манны, плюс еще в состоянии баффа. С приходом аддона Ярости Короля Лича, этот бафф стал еще более доступным для использования его во всех формах, где можно колдовать заклятия, что, несомненно, является отличным параметром друида.

Если вы решили попробовать себя во всех «ролях» в удивительном мире WoW, друид – отличный класс для вас.

romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание класса Друида в WoW Empty Re: Описание класса Друида в WoW

Сообщение автор hehbja Сб Апр 23, 2011 5:25 pm

перенёс, удалить
hehbja
hehbja
Ранг 4
Ранг 4

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения