ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Linkin Park [LP]

+3
Spyke
Tweak
Hotti
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Как вы оцениваете творчество Linkin Park?

Linkin Park [LP] Vote_lcap0%Linkin Park [LP] Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Linkin Park [LP] Vote_lcap100%Linkin Park [LP] Vote_rcap 100% 
[ 2 ]
Linkin Park [LP] Vote_lcap0%Linkin Park [LP] Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Linkin Park [LP] Vote_lcap0%Linkin Park [LP] Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Linkin Park [LP] Vote_lcap0%Linkin Park [LP] Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Linkin Park [LP] Vote_lcap0%Linkin Park [LP] Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 2
 
 

Linkin Park [LP] Empty Linkin Park [LP]

Сообщение автор Hotti Чт Янв 06, 2011 5:07 pm

Расскажу о музыкальной группе Linkin Park,поскольку я являюсь большим поклонником их творчества!
Linkin Park [LP] 5
Linkin Park — Американская альтернативная рок-группа. Одни из наиболее популярных представителей альтернативной сцены.

Группа была основана в 1996 году под названием Xero, существуя с 1999 года под названием Linkin Park, группа продала более 50 миллионов копий альбомов и два раза удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому 2000 года под названием Hybrid Theory, проданному тиражом в 25 миллионов копий (в 2010 году он обрёл « мульти бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA). Следующий студийный альбом, Meteora, повторил, хоть и не превзошел успех предыдущего, лидируя в 2003 году в чарте Billboard Top 200.

Становление

Группа была основана в 1996 году двумя одноклассниками Майком Шинодой и Брэдом Делсоном (которые и сейчас находятся в составе группы). Изначально она называлась Super Xero. Позже они сменили название на Xero. В её составе были Майк, Брэд, Джо, Дэйв, Роб и Марк. Несмотря на ограниченные ресурсы, ребята начали запись нескольких песен в спальне Шиноды, которая и стала первой студией группы. После отказов многих лейблов от контракта с группой напряжений и недовольств в ней становилось все больше. Понимая, что у этой группы не будет будущего, Марк покинул коллектив в поисках других проектов. Дэйву Фарреллу также пришлось оставить их, так как у его другого проекта начался тур. После того как в группу пришёл Честер Беннингтон (а позвонили ему на его день рождения, 20 марта 1999-го), сущность группы стала другой и ребята сменили название на Hybrid Theory. Официально Linkin Park как группа стали выступать только в 2000 году.

Xero затратила значительное время на поиски замены вокалу Марка, пока ребята не узнали об одном вокалисте, проживающем в Аризоне — Честере Беннингтоне. Через своего знакомого Джеффа Блю, вице-президента Zomba Music, музыканты позвонили Беннингтону и попросили выслать им свой вокал на демо-кассете. Беннингтон, оторвавшись от празднования своего дня рождения, записал демо кассету и дал прослушать её ребятам по телефону. Его уникальный голос произвёл на группу огромное впечатление. На следующий день Честер прилетел в Лос-Анджелес. После того, как Честер согласился присоединиться к группе, она стала называться Hybrid Theory. Идея о смешивании стилей вокала дала толчок для сочинения нового материала, что помогло возродить группу. Наступили времена перемен. У ребят возникли проблемы с британской электронной группой, которая имела название Hybrid и обвиняла их в плагиате, поэтому Честер Беннингтон придумал новое название для группы — Lincoln Park, потому что он постоянно ходил в студию именно через этот парк в Санта-Монике. Но домен lincolnpark.com был занят, и группа назвалась Linkin Park, получив домен linkinpark.com.

Hybrid Theory

В 1999 группе удалось заключить контракт с Warner Bros. Records. На следующий год группа выпустила дебютный альбом Hybrid Theory, содержавший материал, копившийся много лет. Альбом стал триумфом группы, и разошёлся тиражом более 30 млн копий, а за песню «Crawling» группа получила «Грэмми», в номинации «Лучшее исполнение в стиле „Хард Рок“». Песни из альбома — «Crawling», «One Step Closer» и «In the End» имели успех в хит-парадах, а клип «In the End», транслировавшийся по MTV, получил награду как лучший видеоклип года. В 2000 году группа провела тур по США, неоднократно выступая с известными музыкантами, а также приняла участие в таких фестивалях, как Ozzfest и Rock Am Ring. В общей сложности за тот год группа отыграла 320 концертов, и выпустила DVD Frat Party at the Pankake Festival. В 2002-м году Linkin Park записали альбом ремиксов Reanimation.

Meteora

В 2003 году вышел второй альбом группы под названием Meteora, возглавивший чарт Billboard по продажам альбомов. Видеоклипы на песни «Somewhere I Belong», «Breaking the Habit» и «Numb» транслировались по MTV и занимали первые места в хит-парадах. Альбом получил ряд наград: премию MTV за лучшее видео («Somewhere I Belong») и Radio Music Awards за лучшую песню («Numb»). На песни «Numb», «Faint», «Papercut», «Points of Authority», «In the End», «One Step Closer» (из альбома Hybrid Theory) и «Lying from You» были записаны ремиксы с участием рэпера Jay-Z. После выпуска этого альбома группа повысила свою популярность в мире до топов мировых хит-парадов. Сингл Numb стал самой узнаваемой песней Linkin Park.

Minutes to Midnight

15 мая 2007 года вышел альбом Minutes to Midnight, с которым группа отошла от прежнего стиля гибрид и приблизилась по звучанию к классическому року. Значительно уменьшилось число речитативных вставок, музыка стала мелодичнее. Критики сравнивали новый альбом с работами U2.Поклонники группы восприняли альбом неоднозначно, оценки разнились от восторженных до крайне негативных. Сам Честер Беннингтон в интервью сказал, что на альбоме «Meteora» группа была вынуждена следовать давлению фанатов, копируя стиль дебютного «Hybrid Theory», но сейчас, с новым звучанием, Linkin Park «чувствует себя комфортно». 7 сентября 2008 года группа стала лауреатом премии MTV Video Music Awards в номинации «Лучший клип в стиле рок» 25 ноября 2008 года вышел последний на данный момент DVD группы Road to Revolution: Live at Milton Keynes, на котором записан один из концертов в рамках европейского тура.

New Divide

18 мая 2009 года вышел новый сингл Linkin Park под названием «New Divide». Трек был специально записан для фильма «Трансформеры: Месть падших», который вышел 24 июня. Клип на «New Divide» Linkin Park выпустили 13 июня.

«New Divide» быстро сделала карьеру на радио, став третьим синглом, одновременно попавшим в Top 10 Billboard, Hot 100 и Alternative Charts (до этого момента такое удалось сделать только двум песням — Coldplay „Speed of Sound“ и ещё одному треку «What I’ve Done» (который, кстати, был заглавным треком из саундтрека первых «Трансформеров»). Кроме того, «New Divide» стала лучшей в карьере коллектива песней, дебютировавшей в Billboard Top 100, а также лучшим дебютным синглом в альтернативных чартах более чем за год. Linkin Park является одной из пяти групп, чьи три сингла дебютировали в Top 10 альтернативных чартов за всю их 20-летнюю историю. Кроме Linkin Park это удалось сделать U2, R.E.M., Pearl Jam, Red Hot Chili Peppers.

Награды группы
-Гремми (2 раза)
-"Crawling" (2002)
-"Numb/Encore" (2006)
-MTV Europe Music Awards (6 раз)
-Лучшее живое исполнение (2010)
-Концертная группа года (2009)
-Группа года (2002,2007)
-Рок группа года (2004)
-Хард-рок исполнитель года (2002)
-MTV Asia Awards (6 раз)
-Интернационалный Артист (2008)
-Клип года - "Pts.Of.Athrty" (2003), "Somewhere I Belong" (2004)
-Рок Группа Года (2003, 2004)
-Прорыв Года (2002)
-MTV Video Music Awards (4 раза)
-"Shadow of the Day" (2008)
-"Somewhere I Belong" (2003)
-"Breaking the Habit" (2003)
-"In the End" (2002)
-American Music Awards (3 раза) - (2003, 2004, 2007)

Состав группы
Честер Беннингтон (Chester Bennington) — вокал
Linkin Park [LP] F_5222269
Майк Шинода (Mike Shinoda) — вокал, MC, ритм-гитара, клавишные, акустическая гитара
Linkin Park [LP] Mik9
Роб Бурдон (Rob Bourdon) — ударные, бэк-вокал
Linkin Park [LP] F_15230766
Брэд Делсон (Brad Delson) — электрогитара, акустическая гитара, клавишные, бэк-вокал
Linkin Park [LP] 592934820
Джо Хан (Joe Hahn) — диджей, бэк-вокал
Linkin Park [LP] Dfa99c8c31cf
Дэйв Фаррел («Phoenix»,Dave Farrell) — бас-гитара, бэк-вокал
Linkin Park [LP] Farellwt4

Живое выступление в Испании,Мадриде!(Ролик с 1 "живой" песней)


Последний раз редактировалось: Hotti (Пн Мар 14, 2011 10:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Tweak Чт Янв 06, 2011 5:22 pm

нелюблю фе =)
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Hotti Чт Янв 06, 2011 5:27 pm

Каждому свое...мне к примеру Алла Пугачева и тд и тп не оч. нарвяться!))))
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Spyke Ср Янв 26, 2011 8:05 am

LP полюбому руль!!!
Кому надо могу дать ссылочку где скачать все альбомы
Spyke
Spyke
Moderator
Moderator

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Rasked Ср Янв 26, 2011 8:09 am

Хех.
"Не люблю"
незнаю тогда что тебе нравится.
можно их не любить но уважать их творчество ибо метеора собрала ахренительное количество денег.
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Авотхз Ср Янв 26, 2011 12:48 pm

по мне так хорошо раньше слушал теперь перешёл на другое
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Hotti Чт Фев 10, 2011 3:52 pm

Смотреть в высоком качестве!






Советую посмотреть видео-ролик Wha I've Done

In this farewell
There is no blood
There is no alibi
'Cause I've drawn regret
From the truth
Of a thousand lies
So let mercy come
And wash away

What I've done
I'll face myself
To cross out
What I've become
Erase myself
And let go of
What I've done

Put to rest
What you thought of me
While I clean this slate
With the hands
Of uncertainty
So let mercy come
And wash away

What I've done
I'll face myself
To cross out
What I've become
Erase myself
And let go of
What I've done

For what I've done
I'll start again
And whatever thing
May come
Today this ends
I'm forgiving

What I've done

I'll face myself
To cross out
What I've become
Erase myself
And let go of
What I've done

What I've done

Forgiving what I've done


В этом прощании
Нет крови,
Нет оправдания,
Потому что я выманил сожаление
Из правды
Тысячи неправд.
Так что просто дай прийти сожалению
И забудь всё то,

Что я сделал.
Я буду смотреть в лицо самому себе,
Чтобы уничтожить то,
Чем я стал,
Чтобы стереть себя из памяти
И выкинуть из головы то,
Что я сделал.

Отдохни от того,
Что ты воображала обо мне,
Пока я очищаю эту критику
Руками
Неуверенности.
Так что просто дай прийти сожалению
И забудь всё то,

Что я сделал.
Я буду смотреть в лицо самому себе,
Чтобы уничтожить то,
Чем я стал,
Чтобы стереть себя из памяти
И выкинуть из головы то,
Что я сделал.

Для этого я
Начну жизнь заново.
И любая вещь,
Которая может прийти,
Сегодня исчезает.
Я прощаю себе то,

Что я сделал.

Я буду смотреть в лицо самому себе,
Чтобы уничтожить то,
Чем я стал,
Чтобы стереть себя из памяти
И выкинуть из головы то,
Что я сделал.

То, что сделал.

Прощаю то, что я сделал.
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Rasked Чт Фев 10, 2011 8:11 pm

А где In The End ? мне чтоль заливать? и One Step Closer!
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор ????? Чт Фев 10, 2011 8:16 pm

А где In The End ? мне чтоль заливать?
в самом первом посту есть
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Hotti Чт Фев 10, 2011 9:20 pm

Все ролики будут,понемногу буду заливать в ету тему все что связано c Linkin Park!Также,все кто уважает и ценит ихнее творчество прошу в ету тему,оставляйте комментый,видео и фотки!=)
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Hotti Чт Фев 10, 2011 9:53 pm








Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Rasked Чт Фев 10, 2011 11:10 pm

Маладца!позже свои выложу
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Hotti Чт Фев 10, 2011 11:17 pm

В скором времени выложу подробную информацию о каждом участнике групы Linkin Park!
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Rasked Пт Фев 11, 2011 1:00 am







Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Rasked Пт Фев 11, 2011 1:20 am

8 июля Майк Шинода опубликовал первое официальное заявление о четвертом студийном альбоме Linkin Park на официальном сайте группы. В нем он подтвердил, что альбом называется A Thousand Suns и выйдет он 14 сентября 2010 года.
Собственно так и случилось. Название первого сингла, как и предполагалось, будет «The Catalyst», который вышел 2 августа.
Альбом A Thousand Suns продолжает собирать неплохие суммы но всё же до Hybrid Theory будет оочень далеко.

Следующий альбом будет называться Burning in the Skies Собственно вот его обложечка
Linkin Park [LP] !CD3q36Q!mk~$(KGrHqZ,!kwE0FEv!b),BNQCZ9vceQ~~_12
Альбом намечен на март 2011. ждёмс с нетерпением
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Hotti Пт Фев 11, 2011 1:52 am

Благодарю тебя,Василий!Неплохая инфа,но In the end и From the inside были влиты заранее!
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Rasked Пт Фев 11, 2011 2:05 am

In the end не оригинал а Live версия.
Я добавил оригинальный ролик.
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Hotti Пт Фев 11, 2011 2:41 am

Делсон, Брэдфорд Филип
Linkin Park [LP] I279121285_1984_5
Данные
Сейчас живёт в Лос-Анджелесе.
Рост 6 футов.
Брэд женился на своей девушке Элизе 16-го сентября 2003 на закрытой еврейской церемонии. (некоторые журналы муссировали слух о том, что зовут её Моникой Лоурен — это абсолютно не так).
Брэд учился в Agoura high school.
Закончил самый престижный вуз Калифорнии UCLA. Получил диплом бакалавра связи.
Первый диск, который купил Брэд был альбом Duran Duran.
Первый инструмент, на котором Брэд научился играть была труба, затем он освоил флейту, а сейчас привязался к гитаре и басу.
Брэд любит кататься на скейте, смотреть MTV и голливудские фильмы.
Любимое хобби — сон.
Брэд слушает The Roots и Black Eyed Peas; когда хорошее настроение, то Ja Rule. Любит Deftones, Depeche Mode, Nine Inch Nails и Dido. Поклонник Britney Spears.
Его первая группа называлась Pricks.
Главная загадка Брэда — его наушники. На каждом концерте и на съемках клипов он надевает новые наушники. На концертах Брэд постоянно в наушниках. Он говорит, что «они помогают ему настроиться на всё, что происходит вокруг.».
Брэд зовет себя «Big Bad Brad» или BBB (эти три буквы он малюет в качестве автографа).
Брэд разжился первой гитарой в 6-ом классе.
2 наиболее запомнившихся Брэду концерта дали группы Nine Inch Nails и No Doubt.
Ему нравится Porsche Carrera GT, но, как он говорит, не будет покупать такую дорогую тачку.
Брэд — поклонник рок-группы Chicago, образовавшейся аж в 1967-м.
В 2008 году у Брэда и Элизы родился сын - Йохан Тзви Делсон.

Оборудование
Terry C. McInturff Taurus Sportster guitars
Ibanez 7-string guitars
PRS Custom 24 guitars
Mesa/Boogie Dual Rectifier heads (2)
Mesa/Boogie 4x12 cabinets (4)
Shure UHF guitar wireless [UT1 Bodypack Transmitter UT4 Diversity Receiver WA302 Instrument Cable WA303 Guitar Cable]
Boss TU-2 Chromatic Tuner
Boss CS-3 Compression Sustainer
Boss DD-5 Digital Delay
Boss CE-5 Chorus Ensemble
Furman PL Plus power conditioner

Бурдон, Роберт Грегори
Linkin Park [LP] Rob_Bourdon_26784
Роберт Грегори Бурдон (англ. Robert Gregory Bourdon) — американский музыкант, барабанщик рок-группы Linkin Park, самый молодой участник коллектива.
Факты из биографии

Родился 20 января 1979 в городе Калабасас, штат Калифорния. Сейчас живёт в Лос-Анджелесе.

Рос в том же самом городе, что и члены Incubus, и учился в одной школе вместе с некоторыми членами Hoobastank.

Роб начал играть на барабанах в 10 лет, после того, как увидел один из концертов Aerosmith. Его мать была экс-подругой Джоуи Крамера, барабанщика Aerosmith и была в состоянии попасть за кулисы и видеть все производство. Бурдон также играет на фортепьяно. Когда ему было 13 лет, он начал играть в различных группах вместе с друзьями. Так было до тех пор, пока он не встретил Брэда Делсона (гитарист Linkin Park), вместе они в течение года выступали в группе Relative Degree. Их цель состояла в том, чтобы играть в Roxy, но после достижения цели, группа распалась.

Роб очень взыскателен к себе, и всегда стремится играть максимально хорошо. Роб Бурдон не делает татуировки по религиозным причинам.

Оборудование
Ударные (Projekt Revolution kit)

Gretsch USA Custom
14X5 Snare Drum
10X8 High-Tom
12X10 Mid-Tom
16X13 Floor Tom
18X16 Floor Tom
22X16 Bass Drum

Тарелки (Zildjian)

14" A-New Beat hi-hats
14" A-Custom Mastersound hi-hats [Changes between hi hats live]
18" A-Custom Projection Crash
10" A-Custom Splash
19" A-Custom Projection Crash
21" A-Custom Projection Ride
20" Oriental China "Trash"
14" ZXT Trashformer

Остальное
Electronics: Pintech Pads(to the left of hi-hats)
Freestanding Drum Pads (Pintech)
Triggers on snare(DDrum)
KD-7 Bass Drum Trigger Unit (Roland)
DM5 Drum Module (Alesis)
Hardware: Gibraltar Rack System
Heads: Various Remo Heads
Sticks: Vater Power House (Hickory with wood tip) and Splashstick
Footwear: Puma racing shoes
Recording Software: Pro Tools
MultiDirector DI (Whirlwind)
Headphone Mixer MH4 (Rane)
Crossover SAC22 (Rane)
Bass Shaker (Aura)
DW 5000 kick pedals (DW)
S6000 Sampler (Akai)
MPC2000XL Sampler (Akai)
M-1400I Power Amp (Mackie)
PL Plus Power Conditioner (Furman)

Фаррелл, Дэвид Майкл
Linkin Park [LP] N240172-c2aa3
Дэвид Майкл Фаррелл (англ. David Michael Farrell) (родился 8 февраля 1977 года), также известен как Феникс — бас-гитарист американской группы Linkin Park.
Биография

Дэвид Майкл Фаррелл (David Michael Farrell) aka Phoenix родился 8 февраля 1977 года в Плимуте, штат Массачусетс. Живёт в Лос-Анджелесе. Играть на гитаре Дэвида научила его мать, которая и сейчас остается его главным вдохновителем. Особое влияние на Феникса в детстве оказал его старший брат Джо. После того как Дэвид переехал в Калифорнию, он начал играть в Tasty Snax — христианской панк — группе, которая позже была переименована в The Snax. Именно в этой группе он перешёл с гитары на бас-гитару. Потом он стал басистом в Xero, которая позже стала Hybrid Theory, a потом Linkin Park. Когда Феникс играл в Xero, он решил отправиться в тур со своей прежней группой The Snax, но после тура все равно продолжал играть в Xero.

Также Дэвид имеет высшее образование, он закончил университет UCLA. Когда Linkin Park только начинал существовать, Phoenix и Brad были соседями по комнате в UCLA, и тренировались игре на гитаре вместе. Феникс написал несколько песен для альбома LP Hybrid Theory, а на концерте в Minneapolis 8 февраля публика скандировала «Happy Birthday Phoenix». Он также умеет играть на многих музыкальных инструментах, включая скрипку, но отдает предпочтение 4 и 5 струнным гитарам Ernie Ball Sting Ray Bass Guitars, и также использует SWR Amplifiers. Очень хочет научиться играть на барабанах. Хоть Дэвид и довольно активный человек — занимается боксом, любит играть в футбол и кататься на сноуборде, а своим любимым занятием он считает сон. Любимый фильм Феникса — Храброе Сердце, а из музыки он предпочитает Weezer, Beatles, The Deftones, The Roots, Bob Marley, SarahMcLaughlin, Hughes & Wagner, Harrod & Funck. Также он любит мексиканскую кухню.

Личная жизнь

28 декабря 2002 женился на Линси Фаррелл, в 2007 стал отцом. Старший сын — Джо, младший сын — Тайлер.

Фаррелл говорит, что наибольшее влияние на него оказали: мать, брат, Джо, и группы Weezer, The Beatles, the Deftones, The Roots, Боб Марли, Сара Маклафлин, Hughes & Wagner и Harrod & Funck

Оборудование
Music Man Stingray 4- and 5-string basses
Ampeg SVT Classic heads (2)
Ampeg SVT 8x10 cabinets (2)
Shure UHF guitar wireless
Boss TU-2 Chromatic Tuner
dbx 160A Compressor/Limiter
Tech 21 SansAmp PSA-1
Demeter Tube Direct
Furman PL Plus power conditioner

Интересные факты
Фаррелл сделал 2 татуировки Феникса у себя на спине.
Исполнял бэк-вокал в песне "The Little Things Give You Away" с альбома "Minutes To Midnight".

Хан, Джозеф
Linkin Park [LP] F_15231788
Джозеф Хaн (англ. Joe Hahn; род. 15 марта 1977) — диджей ню-метал/рэпкор группы Linkin Park. Американец корейского происхождения.

За три года в музыкальном бизнесе он снял 9 видеоклипов. Джо будет делать свой дебютный фильм в Китае в качестве режиссера. Он получил книгу «King Rat» от агента и купил права на фильм в сентябре 2003 года. Джо работал над спецэффектами для сериалов «Секретные материалы» и «Дюна». Ему принадлежала идея клипа «One Step Closer», который снимался в заброшенном туннеле метро в 60 футах под Лос-Анджелесом. Джо помогал создавать и снимать видео для «Pts.of.Athrty.» — война на тему финальной фантазии и звездных войн. Это видео — возможно наиболее продвинутое с использованием высоких технологий. Так же он снял клип на ремикс песни «Forgotten» под названием «Frgt10». Джозефа еще знают под псевдонимом «Remy».

Оборудование
Vestax PDX-2000 turntables (2)
Rane TTM 54i Performance Mixer
Behringer Eurorack MX602A mixing console
dоx 166 stereo compressor
Boss GT-5 Guitar Effects Processor (шумопонижатель)
Whirlwind MultiDirector DI
Akai MPC2000
Akai MPC2000XL
Iomega Zip 250 Drives (2; хранение семплов

Шинода, Майк
Linkin Park [LP] Shinodads2
Майк Кэнджи Шинода (англ. Mike Shinoda, яп. 篠田・賢治 Синода Кэндзи) — вокалист, гитарист, клавишник, MC и один из основателей группы Linkin Park, а также художник, дизайнер-график. Является основателем сольного проекта Fort Minor, в котором приняли участие другие маститые исполнители, такие как Tariq «Black Thought» Trotter из The Roots, new soul исполнитель John Legend и многие другие.

Биография
Родился в Агуре 11 февраля 1977, штат Калифорния, но в настоящий момент живёт в Лос-Анджелесе, район Woodland Hills. Проживает там не всегда из за гастролей.
Рост 6 футов (около 183 см).
Майк появился на свет в семье американца японского происхождения Лесли Шиноды (англ. Leslie Shinoda). Его матерью является Ким Шинода (англ. Kim Shinoda), русско-венгерского происхождения. Майк — ёнсэй (四世), это означает, что он принадлежит к четвёртому поколению японцев, родившихся в Америке. Поэтому его фамилия пишется и произносится на английский манер, а не согласно русско-японской транскрипции по Поливанову. Юность Майк Шинода провёл в лос-анджелесском пригороде Агура. Имеет младшего брата Джейсона (1979 г.р.).
Ещё в школьные годы начал заниматься музыкой: учился играть на фортепиано и на гитаре. Учился в одной школе с Брэдом Дэлсоном (англ. Brad Delson), который поддерживал музыкальные стремления Майка и вместе с ним записывал музыку в студии, которая на тот момент представляла собой комнату Шиноды. К концу средней школы к начинающим исполнителям присоединился барабанщик Роб Бурдон (англ. Rob Bourdon), и три молодых перспективных музыканта создали группу Xero.
После окончания школы Майк поступил в Художественный колледж, где изучал графический дизайн и иллюстрацию, что впоследствии помогло ему разрабатывать дизайн обложек для альбомов Linkin Park и Fort Minor. В колледже он познакомился с Джозефом Ханом (англ. Joseph Hahn), который вскоре вступил в группу, в качестве ди-джея. Друг Брэда, басист Дэйв «Феникс» Фэррел тоже скоро вошёл в состав группы.
Женат на детской писательнице Анне Шиноде (Хелинджер) с 10 мая 2003 года.
Есть сын по имени Отис (родился приблизительно в феврале 2009 г.)

Интересные факты
Первым диском, который купил Майк, был альбом Bon Jovi.
Носит контактные линзы.
Обожает говорить о себе от третьего лица.
Не мыслит жизни без горячей ванны или хотя бы душа.
Ненавидит попсу и говорит, что это «зло».
Очень любит зелёные яблоки.
Любимая песня на альбоме «Hybrid Theory» — «Papercut».
Песню «One Step Closer» Майк первый раз услышал по радио, когда был в Аризоне.
Самый мучительный момент в жизни Майка был, когда он получал диплом в колледже.
Фирменные фразы — «you know», «kinda like that»
Любит восточную кухню, острое; если готовит сам, то это будет что-то в стиле гриль.
Перед тем как Честер присоединился к группе, Майк пел свои партии и приглашал друзей исполнять дополнительные вокальные партии.
Первый опыт в написании музыки у Майка появился в 3 года, когда мать записала его в класс игры на пианино, а в 12 он впервые в жизни написал нечто полноценное для конкурса игры на пианино, на котором, он, к своему удивлению и гордости, занял первое место, причём соревновался Шинода с конкурсантами на 5 лет старше него самого: «Впервые в жизни я осознал, что я могу писать песни и это прикольное занятие».
Майк — самый главный прикол группы, потому что ребята считают, что у него очень большая голова. Из-за этого его даже прозвали Chisel (долото).
У Майка есть собственный лейбл The Shinoda Imprint и основанный им же Machine Shop Recordings, ненавязчиво расположившийся под комфортной тенью медиагиганта Warner Bros. Records.
У Майка и Анны есть сын, которого зовут Отис.

Достижения
Выпустил в 2005 г. свой альбом совместно с рэперами из Styles Of Beyond и другими исполнителями.
Шинода — очень разноплановый человек. В записи альбомов он выступает как клавишник, гитарист и вокалист. Помимо музыки занимается продюсированием и графическим дизайном.
Кроме Linkin Park работал со своим сольным проектом Fort Minor, дебютная пластинка которого (The Rising Tied) вышла 22 ноября 2005 года. Название проекта Майк комментирует так:
«Fort» представляет собой агрессивную сторону музыки. «Minor» может означать несколько вещей: если говорить о музыкальной теории, «Minor» означает «тёмный». Я хотел дать альбому название, вместо того, чтобы писать своё имя на обложке, потому что я хочу, чтобы люди сосредоточились на музыке, а не на мне.

Оборудование
PRS Custom 24 guitar
Mesa/Boogie Dual Rectifier head
Mesa/Boogie 4x12 cabinet
Audio-Technica ATW-R73X guitar wireless
Audio-Technica ATW-T73 wireless vocal mix

Беннингтон, Честер
Linkin Park [LP] Chester-bennington-corbis-850-100
Че́стер Чарльз Бе́ннингтон (англ. Chester Charles Bennington; 20 марта 1976, Финикс, Аризона, США) — музыкант, вокалист групп Linkin Park и Dead By Sunrise.

Детство и юность

Родился 20 марта 1976 года и вырос в городе Финикс, штат Аризона. Отец Честера был детективом местной полиции, мать — медсестрой. В 1987 году родители Честера развелись. Мать забрала старшего брата Брайана и одну из сестёр с собой, оставив Честера и вторую сестру отцу. Первым музыкальным инструментом у Честера было пианино. В юности он участвовал во множестве музыкальных коллективов и играл на разных инструментах, но в большинстве случаев он был вокалистом. Благодаря брату на Честера повлияли такие группы, как Loverboy, Foreigner и Rush. Он не участвовал в крупных проектах до 1992 года, в котором присоединился к Grey Daze. Группа распалась в 1997 году, и Честер перешёл в Linkin Park.

До развода родителей Честер с семьёй часто путешествовали по Аризоне. Они бывали в таких городах, как Скоттсдейл, Толлесон, Темпе и во многих других.

Начало карьеры

С 1993 по 1998 год Честер был вокалистом группы Grey Daze, которая была популярна на территории США. Из-за взаимных разногласий с членами группы Честер решил уйти. С Grey Daze он записал 2 альбома: «Wake me» в 1994 г. и «...no sun today» в 1997 г.,и одну демоверсию «Sean Dowdell and his Friends?» в 1993 году, когда группа носила такое название. После ухода Честера, Шон Доуделл пригласил новую вокалистку, Джоди Вендт, группа изменила название на «Waterface», и они записали один альбом «Seven Days».

Работая в Burger King, Честер встретил свою жену, Саманту. Честер работал всего часть времени, и таким образом, он мог работать с Grey Daze по вечерам. Они поженились 31 октября 1996 года, Но так как денег у Честера в это время не было, чтобы оплатить свадьбу и обручальное кольцо, они вытатуировали кольца на безымянных пальцах. Они работали на рынке недвижимости, и чтобы хоть как-то разбираться в своём деле, Честер пошёл на специальные курсы в Университет Аризоны (в отличие от остальных участников группы Linkin Park, у Честера нет диплома о высшем образовании). У семьи есть ребёнок, мальчик по имени Дрейвн Себастьян Беннингтон, родившийся 19 апреля 2002 года. Но 2 мая 2005 года пара развелась после восьми лет брака. Права на воспитание ребёнка получила Саманта. 31 декабря 2005 года Честер женился на 29-летней подруге Талинде Бентли, которая позировала Плэйбою во время учёбы в Калифорнийском Институте Технологии. Талинда родила в Лос-Анджелесе 16 марта 2006 года мальчика, по имени Тайлер Ли. Также известно, что Честер имеет двенадцатилетнего сына по имени Хаиме.

В 1995 году, Беннингтон и бывший участник Grey Daze, Шон Доуделл основали тату-салон Club Tattoo в Финиксе. Сейчас они сотрудничают и имеют 3 салона в Аризоне. Многие знаменитости, в том числе Hoobastank, Дэвид Бостон из Arizona Cardinals, и сам Честер сделали здесь татуировки.

Linkin Park

В 1999 году Linkin Park (прошлое название — Xero) искала в группу нового вокалиста. Фирма, знавшая Честера, подсказала Xero, что им может стать Честер Беннингтон. Они послали ему демоверсию и попросили спеть её. В течение трёх дней, один из которых был его днем рождения, он записал демоверсию и проиграл её Xero по телефону; они были поражены и попросили Честера прилететь из Финикса в Лос-Анджелес, для прослушивания. На прослушивании некоторые участники сразу ушли после того, как услышали вокал Беннингтона. Один аудиционист сказал группе, что они сделают большую ошибку, если не возьмут Честера. После Xero изменили название на Hybrid Theory и записали альбом Hybrid Theory EP, куда вошли песни «Carousel», «Technique (Short)», «Step up», «And One», «High Voltage» и «Part of Me». Они привлекли внимание нескольких звукозаписывающих компаний и в конце концов подписали контракт с Warner Brothers Records.

Так как авторские права на название Hybrid theory принадлежали британской группе Hybrid, им пришлось сменить название группы. Честер предложил Linkoln Park, потому что его дом находился недалеко от Парка Линкольна (Linkoln Park) в Санта-Монике. Название всем понравилось, но из-за того, что интернет-домен был уже занят, группа приняла название Linkin Park. Они записали свой дебютный альбом Hybrid Theory в течение 1999–2000 гг., который был выпущен 24 октября 2000 года. В него вошли такие хиты, как «In the End» и «Crawling». Во всём мире было продано более 19 миллионов копий Hybrid Theory. В 2002 году Linkin Park выпустили альбом ремиксов Reanimation, в который вошли ремиксы с альбома Hybrid Theory. Следующим альбомом Честера и Linkin Park был «Meteora» с хитом «Somewhere I Belong». Далее был выпущен альбом «Live In Texas» и альбом с Jay-Z «Collision Course». Его соавтор и член группы Майк Шинода написал песню, которая до недавнего времени не могла быть написана. Песня «Breaking The Habit» возвращает воспоминания о прошлом, многие обстоятельства которого доводили Беннингтона до слез. Существует множество предположений о значении песни, включая наркоманию Честера и проблемы его детства. Для написания этой песни Майку потребовалось 6 лет. Она была готова в июне 2003 года и была включена в альбом Meteora. В 2007 году вышел альбом "Minutes To Midnight", спродюсированный Риком Рубином, а в сентябре 2010 года вышел четвертый альбом Linkin Park - "A Thousand Suns", так же спродюсированный Риком Рубином.

Сторонний проект

13 октября 2009 года состоялся релиз пластинки Out of Ashes сольного проекта Беннингтона «Dead By Sunrise», работа над которой началась ещё в 2005 году. В работе над ней ему помогали музыканты из групп Orgy и Julien-K.

Личная жизнь

В начале своей карьеры с Linkin Park Честер часто страдал от проблем со здоровьем, был несколько раз госпитализирован. Он также страдал от проблем со зрением, вынужден был носить очки, без которых ничего не видел. В 2004 году перенёс операцию по коррекции хрусталика. Некоторое время из-за проблем с алкогольной зависимостью Честер ездил в отдельном от всей группы автобусе.

Честер впервые женился 31 октября 1996 года на Саманте. 19 апреля 2002 года у Честера и Саманты родился первенец, который получил имя Дрэйвен Себастьян. 29 апреля 2005 года Саманта подала на развод. Сына она забрала с собой, но разрешила Чесу видеться с ним. Сейчас они в хороших дружеских отношениях. Второй его брак — с моделью Playboy Талиндой Бентли состоялся 31 декабря 2005 года, от которого 16 марта 2006 года родился второй сын, Тайлер Ли. Так же они усыновили ещё двух детей: двенадцатилетнего Джейми и десятилетнего Исайю.

Честер — фанат татуировок и совладелец сети тату-салонов Club Tattoo. На его теле вытатуированы: солдат Hybrid Theory на правой икре, зелёный дракон на левой, красно-голубые языки пламени на обоих предплечьях, японский карп на правом плече, РЫБЫ — его знак Зодиака на левом плече, чёрное существо на спине, обручальная татуировка на правом мизинце, дракон на спине, пиратский череп на левом локте, причудливый цветок на правом локте, Надпись «CB * TB» (Chester Bennington * Talinda Bentley) на груди, чуть ниже,— инициалы всех его детей, всё объединено одним рисунком.

Честер снялся в эпизодической роли «Чувак из аптеки» в фильме «Адреналин» («Crank») 2006 года. В 2009 году он появился в продолжении фильма — Адреналин 2: Высокое напряжение («Crank: High Voltage»).

Честер — крёстный отец сына Криса Корнелла.

Честер снялся в клипе The Way You Like It группы Adema.
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор romic Пт Фев 11, 2011 3:10 am

Русских надо слушать а не этот бред))
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Rasked Пт Фев 11, 2011 12:03 pm

Ромик на вкус и цвет.
Ненадо обсирать группы которые действительно захватывают своими песнями.
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор ????? Пт Фев 11, 2011 12:12 pm

romic пишет:Русских надо слушать а не этот бред))
полностью с тобой согласен
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Rasked Пт Фев 11, 2011 1:34 pm

Мик Ромик, если вы слушаете русский рок 24 часа в день 7 дней в неделю то могу сказать что уже через два месяца вам это надоест.
факт. русский рок тяготит сознание, чужая(иностранная) речь меньше давит на настроение
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Hotti Пт Фев 11, 2011 1:45 pm

Повторюсь!
Hotti пишет:Каждому свое...мне к примеру Алла Пугачева и тд и тп не оч. нарвяться!))))
А русский рок и ваш там рэп,как по мне-убожество!Песни без смысла и не о чем,с матами и наездами и так далее....В ЛП поеться о ихней жизни,так как каждый в группе линкин парк имел не очень "сладкое" детсво!
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор romic Пт Фев 11, 2011 2:02 pm

Я даже не про рок.
я слушаю шансон))
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Linkin Park [LP] Empty Re: Linkin Park [LP]

Сообщение автор Rasked Пт Фев 11, 2011 2:16 pm

Так и создай тему про шансон раз так любишь его)
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения