ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Babangida - один из героев подземного хип-хопа

+2
Desset
Grand Ameno
Участников: 6

Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор ????? Сб Фев 26, 2011 7:53 pm

Babangida - один из героев подземного хип-хопа X_a1fc6cd7

Babangida - гроза всех любителей покрасоваться и возвеличить собственный культ за счет дешевых хип-хоп сочинений в рифмованной форме, идеологически выдержанный рэп правдоруб, упёртый сталинист и последовательный мизантроп, брат по разуму Дяди Жени и вообще, матерый человечище.



Babangida - если бы это зловещей фигуры не было, следовало бы его придумать. На всем многокилометровом пространстве всеобъятной Родины с его сотнями тысяч граждан, на которых снизошло озарение и маниакальное увлечение рэп музыкой пополам со сталинизмом и антисемитизмом.
Эта звезда запредельного шоу-бизнеса, эта рэп-машина является настоящим разящая громада сталинисткого хип-хопа, при одном появлении и которой рядовые рэпперки, чьим достижением считается прохождение 2-го уровня районного рэп баттла среди королей ПТУ стайла - разбегаются в разные стороны, оставляя после себя неприятно пахнущие лужицы едкой субстанции. Первыми жертвами карающего хип-хоп стиля Бабана стали, видимо, Rap Woyska - все эти Цари, Шокки и прочие 1Klas.
По сведениям, которыми владеет АНТИРЭП.РУ, Бабан проживает в самой западной провинции Рассеи-матушки. А именно - его грозынй рэп звучит с Родины великого философа Канта. Точнее не из самого Калининграда (Кёниг - так строго зовут его в редакции, Калик - так по-есеневски романтично говорит о нем Бабан, предпочитая иное наименование сего града), а из курортного (относительно курортного, оговариваемся мы - глядя на скусившиеся рожицы наших спецкорреспондентов, закинутых туда в конце дождливого августа 2008 года - в самый разгар становления культа луноподобного Бабангиды).
Орден Его Святейшества хип-хопа надлежит вручить ему не только за творческую поддержку Дяди Жене на судьбоносном 8 официальном хип-хоп баттле, плодотворное хоть и не слишком долгосрочное сотрудничество с РЖБ (с которым Бабан в частности решил обратиться к истокам русского футуризма).
Помимо всего этого, именно карающим Словом была изничтожена завышенная самооценка самоувернного рэп громилы Виктора SD из могущественного на тот момент клана UnderWhat. После этого Babangida мог бы успокоиться - но его стали тревожить уже не проблемы "тру рэпа" - а более важные социалные катаклизмы, размышлениям над которыми он уделяет достаточно много своего личного времени. А заодно успевает сотрудничать с ансамблем Ленина Пакет, певицей Meanna, старыми товарищами Дядя Женей (совместный проект Красный пидорасы).
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор Grand Ameno Вс Фев 27, 2011 2:50 pm

Местами слушать невозможно, а так стелет неплохо, кое-где даже хорошо.
До идеала далеко (мое мнение)
То ли дело Дядя Женя, у которого (о5 же на мой взгляд) он взял и читку, и своеобразный стиль.
Grand Ameno
Grand Ameno
Ранг 1
Ранг 1

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор ????? Вс Фев 27, 2011 3:42 pm

Grand Ameno пишет:Местами слушать невозможно, а так стелет неплохо, кое-где даже хорошо.
До идеала далеко (мое мнение)
То ли дело Дядя Женя, у которого (о5 же на мой взгляд) он взял и читку, и своеобразный стиль.
Во всяком случае без акцента и если слушать не баттловые произведения этого исполнителя - то вполне нормально.В отличии от шока и аксимерона.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор Desset Вс Фев 27, 2011 4:16 pm

Я думал ты шутишь, что начнешь выкладывать баттловых крыс
Desset
Desset
Генерал
Генерал

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор Omgwarior Вс Фев 27, 2011 5:33 pm

Ну как видишь не пашутил. =) Ну а впринципе не плохо.
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор Desset Вс Фев 27, 2011 11:03 pm

Фотка lol! lol! lol!
Desset
Desset
Генерал
Генерал

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор Viper Пн Фев 28, 2011 2:32 am

рэперы...
Viper
Viper


Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор Omgwarior Пн Фев 28, 2011 7:11 pm

Наивный МСец пишет:Фотка lol! lol! lol!
Мде, фотка оставляет желать лучшего. ^_^
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор Desset Пн Фев 28, 2011 11:33 pm

Когда я следил за развитием на 6-ом Официальном Хип-Хоп Баттле, я слышал трэчо Бабангиды.
Ну что сказать.С некро соглашусь, как и все подземщики, мата безусловно хоть и отбавляй. К мату не придираюсь, но там его чересчур много
Парниша проиграл, как я помню, в 1 или во 2 раунде девке Meteorita Kosstreli. Суть не в этом.
Суть в моем мнении об этом подземщике.
Ни хорош ни плох. Впрочем как и все подземники
Desset
Desset
Генерал
Генерал

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор alpacino Вт Мар 01, 2011 2:05 am

ну и ценители тут собрались...)00
Бабан радует самобытным стилем и глубиной текста)
победитель 13 не офф на хип-хоп.ру кстати
alpacino
alpacino
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор alpacino Вт Мар 01, 2011 3:24 am

Наивный МСец пишет:Когда я следил за развитием на 6-ом Официальном Хип-Хоп Баттле, я слышал трэчо Бабангиды.
Ну что сказать.С некро соглашусь, как и все подземщики, мата безусловно хоть и отбавляй. К мату не придираюсь, но там его чересчур много
Парниша проиграл, как я помню, в 1 или во 2 раунде девке Meteorita Kosstreli. Суть не в этом.
Суть в моем мнении об этом подземщике.
Ни хорош ни плох. Впрочем как и все подземники
1. 1 и 2 раунд - это отборочные раунды, по парам с 3-го раунда разбивают..
2. проиграл он в 5р Реми Марто
alpacino
alpacino
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор Desset Вт Мар 01, 2011 8:28 pm

А точно
Просто в 1 раунде Метеорита упоминала его имя, а точнее "обсирала"
Desset
Desset
Генерал
Генерал

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор Nichers Ср Мар 02, 2011 3:37 am

Не знаю такого Very Happy
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор Desset Ср Мар 02, 2011 5:53 pm

Я не могу фотка lol! lol! lol!
Desset
Desset
Генерал
Генерал

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор Omgwarior Ср Мар 02, 2011 8:06 pm

Nichers пишет:Не знаю такого Very Happy
Тут пару человек его знают. ^_^
Фотка тащит ^_^.
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Babangida - один из героев подземного хип-хопа Empty Re: Babangida - один из героев подземного хип-хопа

Сообщение автор ????? Ср Мар 02, 2011 10:03 pm

бред какойто
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения