ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гайд по ресто шаме

Участников: 2

Перейти вниз

Гайд по ресто шаме Empty Гайд по ресто шаме

Сообщение автор falone Вт Окт 12, 2010 7:54 pm

И так.Шаман очень уникальный класс награждённый множеством абилок и является незаменимым хелпером в группе так же как паладин,у вас есть выбор либо же быть мили(ближний бой)либо елем(дальний)либоже ресто(лечащий,хилл)Лично мне нравится играть ршаманом,о котором я сейчас и раскажу.
Именно в етой теме я хотел бы сделать уклон в сторону арены
Лично я бегаю с такими талантами таланты и символы
И так у нас в расоряжении есть 4 лечащих заклинания,из которых лично я пользуюсь только 3(Малая волна исцеления,волна исцеления,быстрина,цепное исцеление)цепное исцеление использую на бг на арене от него толку мало да и кастуется долго по хилу не отличается от малой волны исцеления
Далее сокеты-по поводу сокетов у ресто есть разногласия так как и нащёт гира,лично я одевал шамана на мп5,+ сокеты жёлтый-20 интелекта,красный-23 к силе закл.,синие 30 стамины.
В итоге в фул а7 у нас выходит примерно 26к хп,21к маны,3к+ спд и да не забываем юзать етот скил у новичков в шаманах есть проблема со щитами(о боги их аж целых 3)лично я юзаю щит земли на напарника и щит воды на себя,спам щита воды даёт нам бесконечную ману(на арене за 200 боёв не разу не слился по мане)и тотемы,если же с вами ретро тогда смело ставьте тотем силы земли,тотем языка пламени,тотем источника маны,и неистовства ветра
Первой всегда юзается быстрина,т.к даёт бонус к следущим двум заклинаниям малой и обычной волны исцеления
Шаман сыгрывается почти со всеми дд но лично я предпочтение отдаю ретро палам(о щит от мили ето круто)или же анфлик лок(куча дот)
Тактика
И так из контроля у нас есть только хекс(сглаз)и шоки(лёд и ветер для сбивания каста)у меня(А я играю за таурена)есть ещё громовая поступь что весьма удобно
Если же попадается тима типа "хилл и дд" и хилл не является паладином,бьём хила,если же хилл паладин то увы бьём дд(И ГЛАВНОЕ СПАМЬТЕ ЩИД ВОДЫ ЛЮБОЙ ХИЛЛ СОЛЬЁТСЯ ПО МАНЕ НО НЕ ШАМАН,на вас должен постоянно весеть щит воды а на дд щит земли в патче 3.2.2(или чуть раньше)у шаманов появился специальный тотем-бар но не стесняемся выставляем потемы на другие панельки что позволяет нам моментально ставить нужный тотем а не колупатся в тотем-баре
так же у начинающих шаманов есть проблема с скилом "Жажда крови" когда его юзать непонятно,многие делают ошибку юзая его в самом начале сражения,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЮЗАЙТЕ ЕТОТ СКИЛ В НАЧАЛЕ БОЯ(исключени только в том случае если етот 3х3 и кроме вас есть ещё 1 кастер и нужен хороший бурст)
так же старайтесь не юзат скил против магов(сраный спелстил)а если всё таки у вас его наглым образом стырили,юзаем развеивание магии и убераем у мага растищку)
скил юзается для получения оверхила(грубо говоря полечится на полные хп)или же просто для того что бы быстро слить хила или дд
так же на арене не стоит ломится вперёд ето ошибка лучше поставить тотемы и стоять тихонечко ззади глядя как паладин павнит нубов,не стесняемся юзаем волка и пользуемся препятсвиями для отхила,не даём влить в себя касты,так же диспелимся Очищением духа,не уделяем всё внимание только отхилу помогаем палу залить хила или же дд , в любом случае сбиваем каст шоком ветра,и кидаем сглаз)
про тиму с локом и 3х3 напишу в следущий раз
удачи в освоении шамана ибо ето очень интересный класс будут вопросы отписывайтесь в теме,так же могу помочь с другими ветками)
Билд + глифы http://ru.wowhead.com/talent#hZ0xMIoZxcIuccsEkbIRt:qjLVcM
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по ресто шаме Empty Re: Гайд по ресто шаме

Сообщение автор falone Вт Окт 12, 2010 7:56 pm

Arena 2v2: Shaman + Warrior VS Rouge + Priest

falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по ресто шаме Empty Re: Гайд по ресто шаме

Сообщение автор hehbja Сб Апр 23, 2011 5:10 pm

перенёс, удалить
hehbja
hehbja
Ранг 4
Ранг 4

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения