ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости спорта (Футбол)

Участников: 4

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Пн Ноя 22, 2010 8:11 pm

Игорь Суркис: будем бороться за второе место

президент киевского «Динамо» Игорь Суркис после ничьей с харьковским «Металлистом» (1:1) в матче 18-го тура чемпионата Украиныназвал провальным для команды первый отрезок турнира и рассказал, как относится к возможному назначению итальянца Марчелло Липпи главным тренером национальной сборной.

- Первый отрезок сезона получился для «Динамо» провальным, — передаёт слова Суркиса официальный сайт киевлян. — . Теперь нужно сделать соответствующие выводы и смотреть только в будущее.

- «Металлист» снова находится на опасном расстоянии от динамовцев.

- Если умерла интрига за первое место, то пусть остаётся хоть за второе. Пока мы впереди. Зимой перестроимся, определимся, кто будет работать главным тренером, проведём селекцию. Думаю, дело не в том, какое место мы займём, а в качестве игры. Нам ещё выступать в Лиге Европы. У нас обязательно будет еврокубковая весна, и мы должны показать хороший результат. А если хотим выступать в Лиге чемпионов, то нам, естественно, нужно усиливать игру и, прежде всего, состав. Кроме того, в команде огромное количество травмированных футболистов, плюс есть футболисты, которые ещё не адаптировались. Тот же Андре, Бертольо… Будем ждать, когда они заиграют.

- Сейчас широко обсуждается возможность работы Марчелло Липпи на Украине. Рассматриваете возможность доверить ему «Динамо»?

- Я не в курсе. Не веду с Липпи переговоры, поэтому не могу ничего комментировать.

- Вас бы устроил такой вариант?


- Знаю, итальянец как-то заявил, что он больше не будет возглавлять клубные команды. А есть ли у него шанс возглавить сборную Украины, это вопрос к федерации футбола. Я сам считаю, что Юрию Калитвинцеву ещё можно дать шанс. Мы не можем судить по двум-трём проведённым играм. Человек строит команду на перспективу. Молодёжный чемпионат Европы доказал, что Калитвинцев — состоявшийся тренер, который может добиваться с командой высоких результатов.

Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Вт Ноя 23, 2010 10:34 pm

Дарио Срна: "Партизан" - один из лучших клубов Сербии



В преддверии игры с «Партизаном» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов капитан «Шахтера» Дарио Срна поделился ожиданиями от игры.

- Дарио, я очень доволен, что в этот раз ты приехал в Белград – в прошлой игре команд ты не принимал участия… Рад ли ты, что сегодня находишься здесь?
- Мне очень приятно, что я приму участие в предстоящем матче. Я буду играть здесь против «Партизана» первый раз. С другой стороны, у меня есть много приятелей отсюда, в том числе и те, кто выступал со мной вместе за «Шахтер», - это Вукич и Дуляй. «Партизан» - один из лучших клубов Сербии.

- Первый матч команд в Донецке сложился тяжелее, чем матчи в прошлом розыгрыше Лиги Европы. Настолько вырос уровень «Партизана»?
- Я хочу сказать, что «Партизан» нынешний и образца прошлого года – это не одна и та же команда. Сейчас они на порядок сильнее, у них поменялся наставник, очень хороший тренер. Кроме того, были куплены сильные футболисты. Сам за себя говорит тот факт, что они попали в Лигу чемпионов!
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Пт Ноя 26, 2010 2:55 am

"Ливерпуль" интересуется Нецидом

Скауты «Ливерпуля» заинтересовались нападающим ЦСКА Томашом Нецидом и понаблюдали за ним в некоторых матчах, сообщает Daily Mail. По данным издания, чех также входит в сферу интересов «Реала» и «Милана». Ориентировочная трансферная стоимость футболиста составляет 10 миллионов фунтов.

Sports.ru
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Пт Ноя 26, 2010 3:27 am

Антонио Кассано в январе перейдёт в "Интер"

По информации Tuttosport, нападающий "Сампдории" Антонио Кассано в январе перейдёт в "Интер". Футболист уже согласовал условия личного контракта с действующими чемпионами Италии. Напомним, что форвард сможет присоединиться к нерадзурри на правах свободного агента, так как клуб из Генуи разорвёт с ним действующее соглашение.

Напомним, что между Кассано и президентом "Сампдории" Риккардо Гарроне произошёл конфликт в связи с тем, что форвард отказался посетить благотворительный обед, который устроил глава команды. "Сампдория" собирается разорвать контракт с Кассано, так как тот оскорбил Гарроне после полученного выговора. Однако Кассано не хочет покидать клуб из Генуи и уже два раза принёс свои извинения за случившееся.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Пт Ноя 26, 2010 8:22 pm

Сумерки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Бойтесь! Каннибал из Амстердама рядом!" Теперь соперников "Аякса" будут пугать таким словами. О том, как до "кусачей" жизни докатился Луис и какие трудности испытывает его роман с "Аяксом" расскажет "Соккер.ру"

Ох, и нервными же получились деньки в Лиге чемпионов. Да и в чемпионатах стран, в минувший уикенд страсти кипели нешуточные. Успевал всюду искрить нападающий "Аякса" Луис Суарес. Только вот незадача. В прошлом сезоне он искрил голами, пасами и эффективными действиями, а в этом… В этом, конечно, и голы есть, и передачи результативные, но, но, но… Их не так много как того хотелось бы многим, тем, кто ждал от уругвайца прогресса по сравнению с прошлым выдающимся сезоном.

Старт года нынешнего вскрыл некоторые проблемы не только у самого футболиста, но и у "Аякса".Это, безусловно, взаимосвязано. Но что из сего есть первопричина?.. Мы долго ждали, присматривались, но в минувшие выходные Суарес дал понять, что пора делать выводы. И они последовали… "Каннибал из Амстердама" - такое прозвище даровали "Лучшему вратарю Чемпионата мира-2010" голландские СМИ. После матча с ПСВ Суарес решил захватить с собой в зубах кусочек Отмана Баккала. Но это – конец истории. Мы же не ретрограды какие-нибудь. Начнем, как это ни странно, сначала, посмотрим, от какой такой жизни "Суарес бывает кусачий".

После выступления сборной Уругвая на Чемпионате мира многие предрекали Луису дальнейшее продвижение вперед, прогресс. Он в одночасье стал героем Уругвая. А весь мир больше, чем о нем, говорил только об осьминоге Пауле, пожалуй. Но вот прошел очень эмоциональный и, в целом, успешный для уругвайцев Мундиаль. Суаресу особо отдохнуть не довелось, так как голландцы свой сезон начинают довольно рано.

Менять клуб Луис, несмотря на предложения, не хотел, заявив, что еще сезон проведет в "Аяксе". Видимо, тоже рассчитывал себе вистов наколотить, на новый уровень шагнуть, верил в прогресс. А кто не верил-то? Суарес – парень эмоциональный. Ему нужна верная настройка "винтиков" в голове. И в обычном боевом режиме он в реалиях Эредивизии успешно с этим справлялся, делая все ну просто идеально. Чемпионат мира и всколыхнувшаяся волна слухов, интереса настройке "винтиков" придали иной фон, новую ситуацию с точки зрения психологии, эмоций. К ней нужно было приспособиться. Да еще и "Аякс", наконец, в Лигу чемпионов попал. Тоже новый вызов. Сколько всего сразу выпало на эмоционального уругвайца, обремененного почетной миссией капитана к тому же.

Первый же ответственейший матч показал, что что-то может быть неладно. Намекнул, так сказать. Встреча с "Твенте" в сражении за Суперкубок Голландии стала большим разочарованием для "Аякса". Амстердамцы минимально уступили, а надежда и оплот атаки – Суарес – заработал удаление на 42-й минуте. Звоночек недобрый. Немножко перекрутил свои "гайки" наш герой, еще толком не отошедший от ЧМ-2010, от попадания в ЛЧ и от интереса вокруг своей персоны. Это ни в коем случае не "звездняк", как кто-то мог бы подумать.

Это эдакая гипервзвинченность от осознания необходимости выпрыгнуть еще выше, потащить на себе все и всех разом. Героем становиться нравится, но суть героизма в его уникальности. В каждой отдельной игре требуются не герои, а работяги качественные чаще всего. В первой официальной игре на внутренней арене нового сезона Суарес, капитан, свою команду подвел. Первую пару туров пропустил из-за дисквалификации, последовавшей за этим удалением.

Зато вернулся Луис просто триумфально! За три матча, в трех турах подряд он забил шесть (!) голов. Болельщики "Аякса", насторожившиеся после удаления в Суперкубке, облегченно вздохнули и встряхнули головой, отгоняя тягостные думы. "Наш Суарес вернулся", подумалось тогда. Но… И опять это "но"! Но и эти три подряд "выстрела" стали лишь очередным проявлением эмоционального всплеска разозленного Суареса, вернувшегося с удвоенной энергией доказывать, реабилитироваться за ту ошибку. В квалификации Лиги чемпионов он забил важнейшие голы ПАОКу и "Динамо".

Он был все тем же по показателям, но чувствовалось, что Луис уже не тот по характеру, по стилю. Благодаря такому ударному порыву уругваец еще больше уверился в собственном всемогуществе и в том, что только он способен спасти "Аякс" от всех бед (поймите, мы не это опровергаем, мы говорим как факт, не отрицая, что так оно и может быть). Ан вот какая штука – голы "отрезало". Сперва у Суареса. Команда-то исправно забивала, грузила мячи в увесистые котомки соперников, рвала кого-то в клочья, с кем-то возилась подольше, но все равно отсыпала нужную порцию.

А вот Луис не забивал. Тут, конечно, фанаты "Аякса" вправе были говорить о невезении. Я, не скрою, в их числе. Ну, посудите сами, столько штанг и перекладин уругваец обстучал, но все отпрыгивало от ворот. А вколачивал Эль Хамдауи те самые недостающие голы уругвайца. Но ведь и перекладины эти не просто так берутся, это тенденциозно. Как и промахи, например. Суета, которая Луису в прошлом сезоне помогала, которая позволяла за счет смены направления движения, остроумного дриблинга и хитрых ходов вколачивать голы один за другим, эта "добрая" суета, она превратилась в "злодейку". И все, вроде, делает также, но итог – мимо.

Просто у этой и той суеты разные происхождения. Та была – от полета фантазии, от творческого вдохновения и куража. А эта – от постоянного груза ответственности, от мысли "кто, если не я", от излишней старательности. Появился страх, страх ошибиться, страх довериться партнеру лишний раз. Появились мысли а-ля "Черт, если я ему отдам, опять промажет, опять мяч отберут. Нет, протащу дальше мяч, там вернее будет, там позиция лучше. А может, самому вообще пробить? Или отдать? Или пробить?..". Примерно так. Это видно по работе с мячом, по движению, по глазам даже. Это неуверенность.

А раньше он бы просто сделал нужный ход, не задумываясь, по наитию, легко и непринужденно, без этого давления, от души. Тем временем после тройки отличных матчей на старте притихший Луис отметился всего одним голом, но передачи голевые отдавал регулярно. Однако и запас "голевитости" Эль Хамдауи тоже иссякал, и команда видела неуверенность капитана, и тоже начинала мандражировать.

В последних трех матчах Эредивизии "Аякс", колотивший раньше по три гола за игру, не смог отличиться ни разу. Да, там в соперниках были АЗ и ПСВ, но был и Ден Хаг например. Подобный синдром для такого клуба в таком забивном чемпионате – случай клинический. Суарес, как истинный лидер, заразил команду неуверенностью.

Тут нужно оговориться для тех, кто, вероятно, посчитает слишком уж массивной эту критику. Безусловно, никто не валит вину на Суареса. Сам тренер начал поиски новых решений, вариантов в центре поля. Йол осознал, что в команде что-то неладно и стал тасовать состав, стал применять спорные установки, что и приводило порой к неприятным результатам, и выбивало ребят из колеи, ибо сложно менять все так сходу. Проблема комплексная, общая. Мы выделяем лишь один ее аспект – самый яркий – Суареса. Он взвалил на себя такую ответственность, так эмоционально и искренне подошел к работе, что просто морально перегорел. Его искренность превратилась в наивность, его боевитость стала раздражительностью и вспыльчивостью, а его чувство ответственности – злоупотреблением индивидуализмом. У каждой характеристики есть две стороны. Гипертрофированность не есть плюс. А все действия Суареса сейчас именно таковыми и стали.

И вы вроде видите того же старательного парня, привлекающего взгляд своей отменной техникой, скоростью, пасом, но чувствуете, что в голове его не те процессы идут, что она обременена посторонними, суетными мыслями, что нет легкости. Мозг забит раздумьями, отягощен. Есть выражение "игра с гирями на ногах". К Луису применимо выражение "игра с гирями в голове". Он безумно талантлив и одарен с технической стороны, но и этот плюс превратился в весьма распространенный недостаток среди подобных людей – в переоценку своих сил.

А когда амбициозный человек натыкается на тот факт, что его силы слабее, чем он сам думал, понимает, что бессилен, что его методы тут не работают вдруг, тогда происходит выброс эмоций, буря их. Он злится на себя, на партнеров, на соперника, на судью, на штангу, не вовремя подставившую свой бочок. За последние несколько дней "Аякс" пережил сразу два кризисных апогея. Командный коллапс случился в игре с "Реалом", где гости делали, что хотели, не особенно напрягаясь, а амстердамцы выглядели старательным, талантливым, но до боли наивным и инфантильным юнцом.

Личностный коллапс произошел несколькими днями ранее в не менее принципиальном матче с ПСВ, после которого случился тот самый "закидон", с которого мы начали повествование. Суарес после очередной нулевой игры атаки "Аякса" сорвался и укусил Баккала смачно в шею.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Сб Ноя 27, 2010 2:55 am

В матче региональной лиги зафиксирован счёт 55:0
Матч региональной лиги между клубами "Иллоган" и "Мэдрон" завершился победой хозяев со счётом 55:0. Голы в этом результативном поединке забивались каждые 100 секунд. При этом Люк Эббот-Смит отличился 10 раз, Гарет Питт — восемь, Люк Хелан забил семь голов, а ещё трое футболистов отправили в ворота соперника по шесть голов. Кроме того, "Мэдрон" не смог набрать полноценный состав на игру, и цвета команды защищали лишь семь игроков, в том числе человек, который раньше не стоял в воротах.

Впрочем, этот результат не является рекордом. В 2002 году на Мадагаскаре был зафиксирован счёт 149:0, информирует Metro.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Сб Ноя 27, 2010 8:09 pm

Голы недели!

Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Вс Ноя 28, 2010 5:42 pm

Суркис: Сёмин — в списке кандидатов на пост тренера "Динамо"


Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после победы над "Севастополем" со счётом 2:0 рассказал, что назовёт имя главного тренера команды до 25 декабря. Напомним, что сегодня исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Олег Лужный заявил, что покидает свой пост.

"Если честно, не совсем нравится игра, которую показывает сейчас команда. Отсутствует контроль мяча, концентрация. Слава Богу, это была последняя игра чемпионата в этом году. Нам осталось провести два матча, после которых будем делать выводы из того, что произошло.

Я не разговаривал с Сёминым, но не скрываю, что он у меня в списке кандидатов. Сейчас я хотел бы посмотреть, что будет в "Локомотиве". Пока Семин не определится со своей судьбой, с ним не буду разговаривать. В списке у меня есть еще несколько кандидатов, с которыми я буду вести переговоры. До 25 декабря объявлю тренера "Динамо", который будет готовить команду ко второй части сезона.

Мы планировали бороться за чемпионство. Сегодня это стало очень сложно сделать, хотя мы не опускаем рукк, будем бороться до конца. "Шахтер" демонстрирует великолепную игру, находится на хорошем ходу, его не преследуют те игровые спады, которые были у "Динамо". По ходу сезона мы потеряли главного тренера, с которым обсуждали все задумки по приобретению игроков. Хочу подчеркнуть, что все футболисты, которые находятся сейчас в "Динамо", были приобретены с подачи главного тренера и с его огромным желанием. С новым наставником – Лужным, или кем-то другим – мы будем обсуждать игроков, которые нужны и не нужны команде. Я думаю, необходимо усиление. Но чтобы о нем думать, нужно восстановить футболистов, которые по тем или иным причинам не попадали в состав — Маграоу Бертолью, Гильерме, Андре. С этой группой нужно определиться: кто из них в состоянии принести пользу, а кто нет. Гусеву нужно сделать операцию на паховых кольцах, поскольку он не в состоянии играть все 90 минут. У нас есть количество исполнителей, но нет качества на поле. Тех, кто не может помочь команде, нужно отпускать, искать им новые клубы, а на их место приобретать других футболистов. Для всего этого у нас есть достаточно времени в межсезонье. Я надеюсь, мы все-таки пройдем в плей-офф Лиги Европы, хотелось бы выступить там достойно. Для этого нужно другое качество игры и усиление состава", — цитирует Суркиса официальный сайт клуба.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Пн Ноя 29, 2010 9:54 pm

"Ливерпуль" составит конкуренцию "Спартаку" в борьбе за Элмандера


"Ливерпуль" вступил в борьбу за футболиста "Болтона" Юхана Элмандера, на которого также претендует московский "Спартак", сообщает The Mirror. Наставнику мерсисайдцев Рою Ходжсону придется выложить за шведского форварда 5 миллионов фунтов, утверждает издание.

Ходжсон посетил матч "Болтона" с "Блэкпулом" (2:2), чтобы еще раз посмотреть в деле 29-летнего игрока. На прошлой неделе Элмандер отказался продлевать контракт с клубом на один год.

Срок действующего соглашения шведа с "бродягами" истекает летом 2011 года. Ходжсон уже дважды пытался заполучить нападающего в бытность тренером "Фулхэма", однако обе попытки закончились неудачей.

"Болтон" не намерен продавать своего футболиста, который получает 50 тысяч фунтов в неделю. Еще одним претендентом на него является турецкий "Фенербахче".
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Вт Ноя 30, 2010 11:12 pm

Фабрегас может восстановиться к матчу с "МЮ"

Восстановление капитана "Арсенала" Сеска Фабрегаса проходит хорошими темпами. Как сообщает The Telegraph, недавно проведенное обследование полузащитника подтвердило, что вероятность его участия в матче 17-го тура премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед", который намечен на 13 декабря, достаточно высока. В этом сезоне Фабрегаса все время беспокоят травмы. Так, во встрече 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Брагой" он получил повреждение подколенного сухожилия.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Вт Ноя 30, 2010 11:12 pm

"Сливки" взбили и избили

ризнаетесь: ждали концерта, но чтобы такого…

"Барселона" сыграла так, как требовал великий Ференц Лист: "Быстро, быстрее, так быстро, как только можно", и еще быстрее".

Это к вопросу о том, тренер ли Гвардиола, или с таким составом даже Борман (Овчинников) выиграет все.

До вчерашнего дня мы четко понимали, как играет "Барселона". Два касания при свидании с мячом, и ни касанием больше. Больше – это преступление перед человечеством.

Вчера же "Барса" применила новейшую разработку. Вместо двух пасов – один, касание, перевод в свободную зону, еще касание и предголевой рапирный укол.

Гвардиола – велик. Мы ожидали, что Моуриньо что-то вновь выдаст этакое, от чего все ахнут. Некую волшебную схему. А получили ее от Пепа. Он предпочел Педро вместо Кейты, и за счет этого максимально увеличил скорость доставки мяча в опасную для "Реала" зону.

При этом Гвардиола жестко ограничил походы Алвеша. Атакующая мощь от этого ограничения только выросла, соперник не понимал от кого ждать угрозы на правом фланге. И оборона, одновременно, усилилась. Ни Рональдо, ни блуждающий де Мария, ни панически прибегавший во фланг Озил, так не сумели создать путного в хозяйстве Алвеша.

Отдельный вопрос - Вилья. Вчера мы выучили еще один урок современного футбола и современных денег. Был Ибрагимович. Забивал, создавал напряжение, мастер, он и есть мастер. Но как только Гвардиола сообразил, что швед тормозит атаку, не ловко вписывается в подробный " гранатовый" футбол, его тут же продали. Не задумываясь о том, что на покупку потратили кучу денег. Не задумываясь о том, что выглядят смешно, как человек купивший моську по цене слона. Вывод: не футболист для денег, но деньги для футбола.

Вилья – не Ибрагимович. Он более тонкий. Он уходит на край, чуть ли не целуя угловой флажок. И растягивает оборону противника, создавая предпосылки для свободных зон. Справа над этим трудится Педро, слева Вилья.

За счет этой широты, "Барса" выдвигает в центр Месси, и он творит чудеса распасовщика. Две изумительных конфетки Вилье – это не порыв души, не вдохновение мастера, это кабинетная работа Гвардиолы, суть понимания того, зачем он срочно потребовался Абрамовичу.

Вчерашний матч по качеству футбола, по моему мнению, превзошел уровень феноменальных бразильцев 1970 года. "Барса", изрядно притомившая нейтральных болельщиков беспрестанным владением мяча, вышла на другой, доселе не виданный миром футбол.

И ведь есть куда " гранатовым" расти. Например, Вальдесу, пора научиться забивать головой, в падении…

Моуриньо потерпел унизительное поражение. Что бы он ни говорил, это разгром, это унижение. "Барселона" сполна отплатила Жозе за то, что он с "Интером" не позволил предать "Реал" немыслимому позору и выиграть Лигу Чемпионов на "Сантьяго Бернабеу".

Но, признавая унижение Моуриньо и "Реала", я бы не стал прибегать к крайностям. Давайте вспомним, что в ноябре прошлого года "Интер" был непритязателен и даже невзрачен. И что будущие триумфаторы Лиги Чемпионов смотрелись хуже тех же киевлян, особенно в миланской игре.

И все мы помним, во что превратился "Интер" после того как вернулся с зимних квартир. А ведь именно Моуриньо таким образом подводил своим парней к решающим матчам.

В связи с этим, давайте все - таки дождемся весенней серии Лиги Чемпионов и повторного "классико".

Тем более, что сценарий хорошего голливудского боевичка а-ля Ван Дамм, уже практически сбит: хорошего парня сначала сильно бьют, затем он тренируется под приятную музыку, и прекрасно мстит, по ходу пьесы встречая большую, но чистую любовь…
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Ср Дек 01, 2010 9:46 pm

Дэвид Бекхэм: не стал бы говорить о преимуществе России

В среду днем один из самых ярких представителей английского футбола Дэвид Бекхэм ответил на вопросы журналистов. В частности англичанин коснулся темы российской заявки.

- У России достойная заявка. Но не согласен с тем, что у них есть какое-то преимущество над нашей заявкой. Я бы вообще не стал говорить о чьем-либо превосходстве над кем-либо. Все хорошо подготовились и имеют свои аргументы для получения мирового чемпионата. Надеюсь, завтра мы выиграем выборы. Англия более чем достойна проведения чемпионата мира.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Чт Дек 02, 2010 4:02 am

"Реал" потерял Игуаина примерно на два месяца


22-летний нападающий "Реала" Гонсало Игуаин не сможет помочь мадридской команде в течение примерно двух ближайших месяцев, сообщает Reuters. У аргентинского форварда выявлена грыжа позвоночника.

В ближайшее время Игуаин пройдёт ещё одно обследование, по итогам которого будет точно решено, необходима ему операция или нет. Судя по всему, хирургическое вмешательство всё же состоится.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Игуаин принял участие в 12 матчах "Реала" и забил семь голов.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Чт Дек 02, 2010 8:19 pm

Элано: я получил выгодное предложение от "Зенита", но отклонил его

Бразильский полузащитник Элано объявил о своем переходе из «Галатасарая» в «Сантос», сообщив, что отклонил предложение «Зенита».

- В 2003 году я покинул «Сантос» только по одной причине – чтобы финансово обеспечить свою семью. У моих родителей тогда были проблемы с деньгами. Сейчас я получил выгодное предложение от «Зенита», но отклонил его, так как не мог не вернуться в «Сантос».

Сейчас я очень хочу домой в Бразилию, увидеть друзей. После семи лет поисков, проблем, борьбы за место в составе я возвращаюсь домой безо всяких сожалений и проблем.

Переговоры прошли непросто, но думаю, что клубы заключили хорошую сделку, которая выгодна всем сторонам. Если я скажу, что мне никогда не задерживали зарплату, это будет неправдой, но всякий раз президент «Галатасарая» лично беседовал со мной, объяснял ситуацию, и в итоге я всегда получал то, что мне причиталось.

Отношение «Галатасарая» ко мне всегда было очень професииональным, но в этом случае мне сказали, что мне придется отказаться от определенной суммы, если я хочу уйти, – цитирует Элано "Спорт Сегодня" со ссылкой на ESPN Brasil.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Пт Дек 03, 2010 12:40 am

Чемпионат мира 2018 года пройдёт в России!

В Цюрихе, в здании Выставочного центра объявлены окончательные результаты голосования членов исполкома ФИФА. Права проведения мундиаля удостоена Россия, сообщает официальный сайт ФИФА.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Сб Дек 04, 2010 8:06 pm

Данни: вариант с возвращением в Португалию мне нравится

Португальский полузащитник «Зенита» Данни прокомментировал информацию о том, что к нему проявляет интерес «Бенфика», заявил, что он был бы не прочь вернуться в Португалию, но подчеркнул, что его все устраивает в «Зените».

«Бенфика» – один из лучших португальских клубов, имеющий вес на европейской арене. Не скрою, что мне приятно видеть интерес к себе с его стороны. Однако, у меня контракт с «Зенитом» до декабря 2012 года. Никаких причин жаловаться на клуб у меня нет. Любые переговоры могут вестись только после того, как между собой договорятся клубы.

Хочу подчеркнуть, что я игрок «Зенита». В этом клубе я добился многих важных достижений в своей карьере. У меня действующий контракт, поэтому все зависит от желания клуба. Вариант с возвращением в Португалию мне нравится. В Португалии есть хорошие клубы, я не вижу проблемы в том, чтобы вернуться. Интерес «Бенфики» – хороший знак. Значит в моей стране следят за моими выступлениями. Но пока преждевременно говорить о каких-то переговорах», – цитирует Данни Record.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Сб Дек 04, 2010 8:07 pm

Правительство Катара заплатит Зидану $ 15 млн


Правительство Катара выплатит премию в размере $ 15 млн Зинедину Зидану, информирует NBC. Легендарный французский футболист был послом заявки ближневосточного государства. Напомним, что именно Катар по решению исполкома ФИФА примет чемпионат мира в 2022 году. Отметим, что в случае неудачи Зидан бы заработал $ 3 млн.

"Я очень доволен, так как Катар представляет арабский мир, который играет большую роль в мире", — заявил Зидан.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Пн Дек 06, 2010 12:15 am

Строители приступят к строительству станции метро "Спартак"

К 2013 году может быть введена в строй станция метро на Таганско-Краснопресненской линии. Напомним, что руководители строительства стадиона "Спартак", рассчитывают, что в это же время красно-белые будут играть на своём новом стадионе.

Сейчас станция с названием "Волоколамская" — а именно такое проектное название было у станции, которая располагается рядом с будущим стадионом — находится на Арбатско-Покровской линии. Это означает, что у данной остановки на бывшем тушинском аэрополе будет другое название.

Как отметили в штабе строительства стадиона "Спартак", станция должна получить, как и планировалось ранее, соответствующее название — "Стадион "Спартак".
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Пн Дек 06, 2010 12:15 am

Фергюсон: два голоса в пользу английской заявки — это оскорбление


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон остался крайне разочарован тем, что английская заявка получила лишь два голоса исполком ФИФА и отсеялась уже в первом туре голосования.

"Два голоса в пользу английской заявки — это оскорбление. Вполне возможно, Англии больше не нужно претендовать на проведение чемпионата мира до тех пор, пока в ФИФА не изменится действующая система. Я считал, что у Англии отличные шансы, потому что здесь есть готовая инфраструктура, отличный транспорт и фантастические стадионы. У нас лучшая лига в мире и море фанатов", — цитирует шотландца Sunday Express.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Пн Дек 06, 2010 7:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Виталий Мутко: фотография текста моей речи в Цюрихе фальшивка (фото)

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал появление в интернете текста его обращения к членам ФИФА на выборах страны-хозяйки ЧМ-2018.

«Я уже видел в интернете листок, на котором якобы была написана моя речь – Алексей Сорокин показывал. Утверждаю ответственно – это фальшивка! На моем листочке речь в трех видах: на английском, на русском и транскрипция – английские слова русскими буквами. Читал по-английски.

С чтением у меня на самом деле особых проблем нет – документов уже много изучил. А насчет произношения… У всех по-разному жизнь складывается. Я родился в сельской местности – какой там был английский? Никакого. Да и потом времени выучить толком не находилось.

Теперь пути обратно нет. Хотя после заседания ко мне члены исполкома подходили, подшучивали: «Виталий, а почему Томпсон? Давай мы тебе будем уроки давать? Дорого не возьмем!»

Блаттер удивился: «Виталий, объясни, зачем мы тебе предоставляем переводчика? Ты же отлично знаешь английский!» Я попытался рассказать про наш фильм «Джентльмены удачи», где герои учили на даче английские слова: «Девушка? – Чувиха! – Нет, герл». А Хмырь потом планирует свое будущее: «Могу снег чистить, кирпичи класть или этим... переводчиком. Английский я знаю». Не знаю только, понял ли Блаттер…

Еще он обещал взять под контроль то, как я буду учить английский. После выборов по реакции коллег я понял, что со своей речью попал в яблочко. Они ее долго не забудут», – приводит слова Мутко «Советский спорт».
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Пн Дек 06, 2010 11:46 pm

На «Золотой мяч» номинированы Иньеста, Месси и Хави




Такой шорт-лист кандидатов на звание лучшего игрока был объявлен в понедельник на пресс-конференции в редакции парижской L’Equipe.

Среди женщин на звание лучшей претендуют Фатмир Баджрамадж (Германия), Марта (Бразилия) и Бриджит Принц (Германия).

По впервые учрежденным номинациям «Лучший тренер мужской команды» и «Лучший тренер женской команды» трофей будет разыгран между Винсенте дель Боске (Испания, сб. Испании), Пепом Гвардьолой (Импания, «Барселона») И Жозе Мауринью (Португалия, «Интер» / «Реал») у мужских команд и Марен Майнерт (Германия, молодежная сборная Германии), Сильвией Нейд (Германия, сборная Германии) И Пией Сундхаге (Швеция, сборная США) – у женских команд.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Ср Дек 08, 2010 11:45 pm

"Ювентус" намеревается приобрести Фернандо Мейру

«Старая синьора» обратила свои взоры на игрока «Зенита» Фернандо Мейру, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. Произошло это после того как «Милан» отказал «Ювентусу» в продаже защитников Даниэле Бонеры и Марио Йепеса.

Переманить его в итальянское первенство будет сложной задачей, ведь «Зенит» обеспечил себе участие в следующей Лиге чемпионов. Сам Мейра не раз заявлял, что в Северной столице его все устраивает.

Игрок, напомним, перешел в «Зенит» из «Галатасарая» в феврале 2009 г. за 6,5 млн евро.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Чт Дек 09, 2010 9:51 pm

Представитель "Фратрии": мы не планировали срывать матч


Председатель совета объединения болельщиков "Фратрия" Евгений Селеменев рассказал, что фанаты не планировали срывать матч с "Жилиной".

"Мы не планировали срывать матч. Это обычная пиротехническая поддержка команды, которая бывает на всех выездных матчах и в чемпионате России. Игру с "Жилиной" мог сорвать только один человек – это судья. Да, на поле стадиона выбежали болельщики, но эти люди осложнили себе жизнь с евровыездами. Всегда кто-то бегает, что же делать.

Не думаю, что "Спартаку" могут грозить какие-то санкции. В остальных матчах у нас было дисциплинированное поведение. Ту же сборную Сербии хотели дисквалифицировать, поэтому и наказали. "Спартак" не будут дисквалифицировать", — сказал Селеменев "Чемпионат.ру".
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Пт Дек 10, 2010 1:52 am

4-4-2.com: «Зенит» намерен приобрести Фрэнка Лэмпарда
Немецкий футбольный портал утверждает, что питерский клуб горит желанием приобрести 32-летнего полузащитника «Челси» и сборной Англии, связанного с лондонским клубом действующим до лета 2014 года контрактом. Владельцы «Зенита» готовы предложить за Лэмпарда «Челси» 15 млн. евро, а самому игроку – зарплату в размере €7,5 млн. в год.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спорта (Футбол) - Страница 2 Empty Re: Новости спорта (Футбол)

Сообщение автор Nichers Пт Дек 10, 2010 8:28 pm

Спаллетти возглавит "Интер"?


В случае неудачи "Интера" на клубном чемпионате мира главный тренер Рафаэль Бенитес будет наверняка уволен. В настоящее время руководство нерадзурри подыскивает замену испанскому специалисту.

Как сообщает Чемпионат.ру, ссылаясь на итальянскую Gazzetta dello Sport, основным кандидатом на роль наставника является главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти. Он неоднократно заявлял о желании продолжить работу в Санкт-Петербурге, и издание пишет о том, что пока никаких контактов с "Интером" у Спаллетти не было. Однако миланцы могут использовать отпуск тренера для проведения с ним переговоров.

В качестве дополнительного аргумента итальянские журналисты приводят котировки букмекеров, у которых Спаллетти является фаворитом на вакансию в "Интере", опережая Леонардо и Фабио Капелло.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения