ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как заработать золото в World of Warcraft

Перейти вниз

Как заработать золото в World of Warcraft Empty Как заработать золото в World of Warcraft

Сообщение автор Авотхз Пн Дек 06, 2010 5:32 pm

В известной игре World of Warcraft от компании «Blizzard Entertainments» золото – это деньги, на которые можно приобрести разные вещи, сокеты, заплатки и еще много другова, которое обязательно вам потребуется.

Золото в World of Warcraft обязательно нужно, так как без него нельзя купить оружие или вещи, которое бы подходило под ваш уровень и из-за этого вам будет труднее прокачать своего персонажа.

Эти советы вам помогу заработать немного, а можете и много золота в игре:

1. Новичкам советую опираться на указание, которые предоставляют вам советы и подсказки, которые укажут где, и как Вы сможете заработать золото.

2. Существа (мобы) почти всегда выбрасывают неплохое количество золота и различные другие предметы, вещи, которые вы сможете потом продать продавцу. Лучше брать все предметы, которые будут падать с моба, пока у вас все сумки не заполнятся. Еще нужно
ориентироваться на цены вещей, оружий, предметов, а в версии 3.2 и выше на предмете показывается примерная цена продажи продавцу. Как только заполнятся сумки, сразу идите к ближайшему продавцу, чтобы продать предметы, которые вы выбили.

3. Чтобы было больше золота, лучше всего прокачайте профессию. Если вы прокачаете Снятие шкур (Скиннинг), то сможете собирать с мобов кожу оставшуюся после них. Когда вы соберете кожу, то можете продать продавцу или другому игроку и этим Вы увеличите ваш денежный капитал. Эту профессию лучше будет совместить с кожевенным делом (Leatherworking) и делать, к примеру, заплатки, которые очень будут нужным другим игрокам.

4.Есть еще одна прибыльная профессия, с помощью неё можно хорошо подзаработать деньги – это профессия Мининг (горное дело). С помощью этой профессий вы будете добывать руду, которую потом можете продать кузнецам или инженерам по выгодной цене. Лучше совместить две профессий, например горное дело и jewelcrafting (ювелир) или с инженерным делом.

5. Имеется еще одна профессия, которая вам поможет заработать немного золота – это рыболовство. Рыбная ловля – это как мини-игра, позволяющая ловить рыбу. Лучше ловите рыбу, которая пользуется спросом у игроков. Могу предложить редкий вид рыб - это Blackmouth.

6. Хорошо можно заработать на аукционе. Аукцион – это место, где происходит обмен золота на вещи, оружие и наоборот. Аукционные дома находятся в столицах, к примеру, у Альянса в Штормграде, а у Орды в Огриммаре и других городах. Чтобы выставить предмет на продажу на аукционе нужно поместить его в торговый дом и указать желаемую цену. Лучше на предмет устанавливать цену выкупа, так как некоторые игроки не любят ждать конца аукциона.

7. Чтобы иметь хоть какое-нибудь представление о нормальной цене предмета, почаще проверяйте его цену на аукционе. Лучше будет, если вы найдете игроков, которые предложат купить у вас предмет по "горящей цене".
Еще можно хорошо заработать, покупая товар и вновь выставляя его на аукцион, только продавая уже за более высокую цену.

8.Хорошим способом по заработку золота – это квесты. Лучше всего делать квесты максимального уровня, так как за них будут давать больше денег примерно по 20-30 золота и больше. За цепочки квестов, которые проходятся в подземельях (инстанциях) будут давать больше денег, чем в автономных квестах.

Надеюсь, это поможет Вам заработать немного золота в мире World of Warcraft намного быстрее.

Удачи и счастливого вам фарма!
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения