ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

+10
langolyer
Ваймен
domior
falone
Tweak
Viper6
Nichers
Wereless
Noone
Omgwarior
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор Omgwarior Пн Дек 20, 2010 9:00 pm

1) Мое имя Иван, ник в игре Omgmage. Время проведенное в игре 100+
2) Отзывчивая администрация, хорошие игроки.
3) 17 лет.
4) Опыт Гм мастером есть. Практиковался на собственном сервере, который закрыл. (Из-за финансовой недостаточности).
5) Ивент мастер. Т.к. в последнее время на сервере нет ивентов.
6) Занимаюсь програмированием около года. Увлекаюсь спортом.
7) Знание команд - Да.
Cool Skype Subbotin-ivan777.
9) Время в игре. с 15:00 до 22:00 (Мск).
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор Noone Пн Дек 20, 2010 9:50 pm

Я за.
Добрый человек не матершит.
Одним словом одекватен.
Noone
Noone
Старший Лейтенант
Старший Лейтенант

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор Wereless Пн Дек 20, 2010 11:17 pm

Плохого ничего не скажу.Видел много раз.
Нейтрал.
Wereless
Wereless
VIP
VIP

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор Nichers Пн Дек 20, 2010 11:56 pm

По - моиму он создавал уже тему с другого аккаунта,и получил отказ
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор ????? Вт Дек 21, 2010 1:02 am

Я понимаю, что я уже создавал подобную тему и получил отказ, но у меня просто опыта не хватало для того, чтобы встать на данный пост. Сейчас я знаю гм команды и могу проводить эвенты. Практиковался на собственном сервере, который закрыл. Причина есть. Сейчас эвентов на сервере за последние 7 дней = 2... Эвенты буду проводить ежедневно, по 2-3 раза в день.
P.S. Извините за мультиаккаунт.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор Wereless Вт Дек 21, 2010 1:22 am

Создай свою тему и там описывай нам ситуацию.
Тут это неуместно.
Wereless
Wereless
VIP
VIP

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор Viper6 Вт Дек 21, 2010 1:42 am

Не адекват... Хотел еще спросить, какой эмулятор использовал, когда серв держал?
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор Tweak Вт Дек 21, 2010 4:49 am

Серв я думаю по сети он держал а вот знает ли он что такое эмулятор... =)
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор falone Вт Дек 21, 2010 1:14 pm

Если мне не изменяет память, то даный человек был забанен в свое время за читы, так что даже не знаю как прокоментировать
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор domior Вт Дек 21, 2010 4:47 pm

Против..
domior
domior
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор ????? Вт Дек 21, 2010 7:15 pm

Cейчас я все осознал, понял свои ошибки.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор Nichers Вт Дек 21, 2010 7:28 pm

Masters пишет:Cейчас я все осознал, понял свои ошибки.
Какие именно ошибки ты осознал
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор ????? Вт Дек 21, 2010 7:36 pm

Наверно за то, что пользовался читами, это было давно, но все равно глупо с моей стороны. Создавал темы, не осознавая этого. В тот момент хотелось "Просто" стать гм. Сейчас же я могу занять данный пост и принять на себя права гм.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор Ваймен Вт Дек 21, 2010 8:03 pm

Быть ГМом не весело, нудно, просто не советую быть ГМом если тебе скорее хочется посидеть на ивенте, чем портить нервы на тех кто тебя слушает.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор domior Вт Дек 21, 2010 8:25 pm

Ты думаешь быть ГМом это весело? или прикольно? типо все уважают, ооо гм! да?
ты совершенно не прав, это очень ответственная работа, ты должен выслушивать каждого игрога, и помочь ему, исправить ошибки на сервере и т.п. Так что лучше не заморачивайся.. тебе 17 лет, вон иди с девушкой погуляй=)
domior
domior
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор ????? Вт Дек 21, 2010 9:03 pm

Мне нравится помогать людям, как в жизни, так и в игре. =) Я понимаю, что это не простая работа быть гм. Я буду работу выполнять добросовестно. =)


Последний раз редактировалось: Masters (Вт Дек 21, 2010 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор langolyer Вт Дек 21, 2010 9:04 pm

domior, тебе кто сказал, что ошибки сервера это работа GM? Это работа админа, а GM просто сообщает о их находке.
Вы так описываете эту должность, что это не работа, а каторга. Почему это не весело и не прикольно? В свободное время от эвентостоения и помощи игрокам можно прогулятся по миру, найти интересные места, которые (мне н.п.) дают вдохновение на какие-либо эвенты. Так что зря вы так...

Собственно по теме.
Оценивая поведение как в игре так и на форуме - против, из-за морально-этических соображений.
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор domior Вт Дек 21, 2010 9:21 pm

Я не говорю что это кадорга, я говорю что это сложная работа, и к ней нужно ответственно относиться..
domior
domior
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор Ваймен Вт Дек 21, 2010 9:32 pm

найти интересные места, которые (мне н.п.) дают вдохновение на какие-либо эвенты.
это единственное, что меня вдохновляло, а так я просто сообщаю, пусть даже в работе ГМа есть свои плюсы, но так же есть и минусы вроде того, что в какой то момент хочется прогуляться, а работа не ждёт.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор rapniger Вт Дек 21, 2010 9:55 pm

langolyer пишет:domior, тебе кто сказал, что ошибки сервера это работа GM? Это работа админа, а GM просто сообщает о их находке.
Вы так описываете эту должность, что это не работа, а каторга. Почему это не весело и не прикольно? В свободное время от эвентостоения и помощи игрокам можно прогулятся по миру, найти интересные места, которые (мне н.п.) дают вдохновение на какие-либо эвенты. Так что зря вы так...

Собственно по теме.
Оценивая поведение как в игре так и на форуме - против, из-за морально-этических соображений.

Вот теперь ты не прав по поводу ошибок. у тебя совершенно другое представление, а точнее неверное представление о сервера, приниципы работы, на чем строится и так далее.
Мастер, лучше б всерьез относился к словам.
avatar
rapniger
Полковник
Полковник

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор ????? Ср Дек 22, 2010 7:19 am

IP Забанен за рецидив и создание мультиакаунтов.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор langolyer Ср Дек 22, 2010 4:12 pm

rapniger пишет:Вот теперь ты не прав по поводу ошибок. у тебя совершенно другое представление, а точнее неверное представление о сервера, приниципы работы, на чем строится и так далее.
Примеры.
1)Из моба не падает квест-интем.
2)При использовании предмета не происходит нужного действия.
3)Спелл работает неверно.
4)Неверно заскриптован моб/босс/инст.
Вопрос: ты действительно думаешь что GM не имеющий доступа к базе может исправить это?
А как работает сервер я знаю, т.к. у самого дома стоит 4 шт. (классик, ВС, WotLK, Cataclysm).

P.S. Извините за офф-топ.
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор Авотхз Ср Дек 22, 2010 9:09 pm

неуверен я видел много раз плохого от него не слышал но почемуто чувство плохое побудь ещё на серве месяцок а потом подавай я буду за а сейчас ни за ни против
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор Tweak Ср Дек 22, 2010 9:41 pm

Он вроде нормальный игрок, но гм это не его =( против.
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader Empty Re: Заявка на ивент-мастера сервера WoW-Leader

Сообщение автор romic Ср Дек 22, 2010 9:43 pm

Necro пишет:IP Забанен за рецидив и создание мультиакаунтов.
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения