ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Винг Рэймс требует рекордный гонорар за съемки с Томом Крузом

Перейти вниз

Винг Рэймс требует рекордный гонорар за съемки с Томом Крузом Empty Винг Рэймс требует рекордный гонорар за съемки с Томом Крузом

Сообщение автор Viper6 Сб Дек 25, 2010 6:19 am

Винг Рэймс требует рекордный гонорар за съемки с Томом Крузом 2205vingrhames

Винг Рэймс, единственный из актеров, помимо Тома Круза, снимавшийся во всех фильмах из серии «Миссия невыполнима», потребовал рекордный для него гонорар за работу в четвертом фильме. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Independent.

«Я не знаю, вернусь ли я в фильм. Сейчас мы обсуждаем мой гонорар. Если мне не заплатят достаточно, буду ли я сниматься с Крузом в следующем фильме? Нет. Я не сильно привередничаю. Я хочу 7,7 миллиона, а они мне предлагают максимум три. Хочу, чтобы все было предельно ясно: или 7,7 миллиона, или мы не договорились», - сказал Рэймс.

Отметим, что это не только рекордный гонорар для самого Рэймса, но и для более востребованных голливудских звезд. Достаточно сказать, что Роберт Дауни младший получил меньше за роль Тони Старка в фильме «Железный человек 2».

Напомним, что съемки фильма «Миссия невыполнима 4: Тайный протокол» уже идут полным ходом. Съемочная группа и исполнители главных ролей уже работали в России, Чехии и Арабских Эмиратах.
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения