ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

+4
Nichers
Ваймен
Rasked
Gordan
Участников: 8

Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Gordan Сб Дек 25, 2010 8:35 pm

Что за дела .. 24.12.10 забанили мой ак на логин soska не за что без обяснений ...я спрашывал у Гмов они ни не банили.
Смотрел в личном кабинете Там тоже нету ..Типерь вчера забанили ещё адин ак логин wrestling ЧТо за дела ...ЧЁ за беспридел на СЕрваке ...Читов у меня нету ...Непонимаю за что если на второй ак я вобще не заходил таккак там прист пвп2 одет ....Людям делать нечего банят незачто .
Мне всёравно, если есть за что банить то пусть предоставят скрины и доказательство но я уверен на 100% что мои 2 ака забанили незачто!!!
Это беспридел со стороны админов и гммов ....Я мля что тупо 5 месяцов качал чара и тут мне будут незачто банить !!!
Если неразберётесь уйду нафиг с серва нехрен тут делать если банят все каму делать нечего .....
Gordan
Gordan


Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Rasked Сб Дек 25, 2010 8:44 pm

Старайтесь не давать свой аккаунт посторонним лицам.
возможно вы дали другу товарищу закомому который пробыл на сх фх вх вв и прочих хаках за что и получил бан аккаунта.
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Ваймен Сб Дек 25, 2010 8:52 pm

soska
wrestling

не в бане, или украли, или у тебя плохая память.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Nichers Сб Дек 25, 2010 9:10 pm

Персонаж небыл забанем гейм - мастерами.Если вы забыли пороль от учетной записи - это не значит,что вы в бане.
Перед тем как создавать тему,нужно подумать

5 месяцов качал чара
Ник не назовете персонажа, одетого за 5 месяцев?
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Авотхз Сб Дек 25, 2010 9:20 pm

5 месяцев говори ник я точно знаю=) ( если канешно не врёшь)
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Ваймен Сб Дек 25, 2010 10:03 pm

5 месяцов качал чара
я тут около полу года, и 2 месяца назад был вайп, так что ты тут точно не больше 2-ух месяцев.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Авотхз Сб Дек 25, 2010 10:39 pm

вaймeн ну зaчeм ты скaзaл я хотeл посмотрeть что он сочинил бы(
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Gordan Вс Дек 26, 2010 9:21 pm

Nichers пишет:Персонаж небыл забанем гейм - мастерами.Если вы забыли пороль от учетной записи - это не значит,что вы в бане.
Перед тем как создавать тему,нужно подумать

5 месяцов качал чара
Ник не назовете персонажа, одетого за 5 месяцев?


Ау парни во первых я не совсем тупой и могу отличить когда ак накодится в бане а когда а когда пороль не тот 2 ака пишут banned!!!


А во вторых у меня чар там пвп2-3 наполовину !!И Трехих кто там ляпнул что я пороль камуто давал ....никаму я ни чё недавал !!

Админы могут проверить пишыте лгин и любой пароль пишет в бане ЧТО Так трудно разобраться я непойму ?проще Админам сказать что я пароль забыл чем самим проверить !!!
Gordan
Gordan


Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Ваймен Вс Дек 26, 2010 9:28 pm

когда пороль не тот пишешь, надпись на инглиш означает, вы забаненны или же ваш акаутн взломан, так что фраза:
Ау парни во первых я не совсем тупой и могу отличить когда ак накодится в бане а когда а когда пороль не тот 2 ака пишут banned!!!
неуместна,
А во вторых у меня чар там пвп2-3 наполовину
5 месяцов качал чара
я за 1.5 месяца 2-ух фул пвп3 одел, и ещё у одного пвп4 плечи.
проще Админам сказать что я пароль забыл чем самим проверить !!!

1.10. Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.
1.11. Администрация не несет ответственность за сохранность ваших персонажей. Вся ответственность лежит на самих игроках.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Авотхз Вс Дек 26, 2010 11:11 pm

ээм я понимaю всё но тут нe токa aдминистрaция отвeчaeт a вaймeн дeло говорит сaм иногдa нe то нaпишу приходится вову пeрeзaгружaть.
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Botono Пн Дек 27, 2010 2:01 am

Gordan пишет:Что за дела .. 24.12.10 забанили мой ак на логин soska не за что без обяснений ...я спрашывал у Гмов они ни не банили.
Смотрел в личном кабинете Там тоже нету ..Типерь вчера забанили ещё адин ак логин wrestling ЧТо за дела ...ЧЁ за беспридел на СЕрваке ...Читов у меня нету ...Непонимаю за что если на второй ак я вобще не заходил таккак там прист пвп2 одет ....Людям делать нечего банят незачто .
Мне всёравно, если есть за что банить то пусть предоставят скрины и доказательство но я уверен на 100% что мои 2 ака забанили незачто!!!
Это беспридел со стороны админов и гммов ....Я мля что тупо 5 месяцов качал чара и тут мне будут незачто банить !!!
Если неразберётесь уйду нафиг с серва нехрен тут делать если банят все каму делать нечего .....
Каемся, не уходи! Отдам тебе акк фул пвп4. А серьезно, ищи проблему у себя. Тебя не банили, станут Гмы врать....
Botono
Botono
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор rapniger Пн Дек 27, 2010 6:46 am

Говоришь 5 месяцев?
2 месяца назад был вайп.
Создавай новый аккаунт.
И названия шмоток перенесли: с пвп2 на пвп1, с пвп3 на пвп2, пвп4 на пвп3.
Так вот!
avatar
rapniger
Полковник
Полковник

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Viper6 Вс Фев 13, 2011 6:14 am

Автор не адекватен, с таким что то решать абсолютно невозможно. Акк не в бане (выше сказано). Не превращайте тему во флуд.
PS. Автор, попробуй зайти с других акков...
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Rasked Вс Фев 13, 2011 6:21 am

Вайпер зачем апнул тему? на число глянул бы...
Автор просто забыл пароль.
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!! Empty Re: Ни Серв а Беспридел Админы Сюда ...!!!!!

Сообщение автор Viper6 Вс Фев 13, 2011 5:20 pm

Тогда тема закрыта.
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения