ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поздравления от администрации !

+8
Avi
Афоня
Rogovich
Rezjke
Sped
ShaddoW
Viper6
falone
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Поздравления от администрации ! - Страница 2 Empty Re: Поздравления от администрации !

Сообщение автор ????? Чт Дек 30, 2010 3:56 pm

я щас редко захожу и когда я захожу на арену ни кто не ходитSad
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления от администрации ! - Страница 2 Empty Re: Поздравления от администрации !

Сообщение автор Rogovich Сб Янв 08, 2011 4:40 pm

Rezjke
харе ныть ладно?
ты меня на инвентах только в комбате и мог положить потому что баганая еще скажи что не так...
темболее я хожу на инвенты 1х1 по мере того на сколько я успеваю перед новым годом я был на инвентах 1х1 тебя я там почему то не видел + ты еще что то там орешь на меня...
Rogovich
Rogovich


Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления от администрации ! - Страница 2 Empty Re: Поздравления от администрации !

Сообщение автор Rogovich Сб Янв 08, 2011 5:01 pm

и ты говориш что я не занимал 1 места?
ну да я не занимал их потому что были те игроки которые хорошо играют поетому я был на 2 месте или даже на 3 ...
ну да ты же можеш через комбат занять первое место... и только через комбат я видел когда ты пытался в 3 ветке играть хаха первый же бой слил...
поетому молчи там в тряпочку и не ори..
Rogovich
Rogovich


Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления от администрации ! - Страница 2 Empty Re: Поздравления от администрации !

Сообщение автор Omgwarior Пт Фев 04, 2011 1:19 pm

Супер! Пацаны вы действительно топ, ну про рогович сомневаюсь, давненько не видел) А так все красавцы)
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления от администрации ! - Страница 2 Empty Re: Поздравления от администрации !

Сообщение автор ????? Пт Фев 04, 2011 10:30 pm

Тема закрыта.Апнешь ещё старые темы,которые уже неактуальны - получишь бан.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения