ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

нужен пве билд? Пишите помагу советом

Участников: 5

Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор yuiznyu Пт Июл 09, 2010 4:32 pm

Ну собственно из названия всё понятно прошу не стиснятся все мы когда то чего то незнали
avatar
yuiznyu


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор ????? Пт Июл 09, 2010 5:07 pm

На Тотботе выбери.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор yuiznyu Пт Июл 09, 2010 5:30 pm

без флуда прошу
avatar
yuiznyu


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор ????? Пт Июл 09, 2010 5:34 pm

Понятно.Больше не буду флудить в вашей высоко интеллектуальной теме.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор yuiznyu Пт Июл 09, 2010 5:51 pm

Necro пишет:Понятно.Больше не буду флудить в вашей высоко интеллектуальной теме.

это намёк что тема безталкова и не имеет продолжения в дальнейшем? Небыл бы форум бедный на онлайн она бы имела некоторый успех
avatar
yuiznyu


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор ????? Пт Июл 09, 2010 5:54 pm

Это намёк на то,что тема раскрыта.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тут ссылки на тотбот.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор yuiznyu Пт Июл 09, 2010 6:00 pm

Necro пишет:Это намёк на то,что тема раскрыта.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тут ссылки на тотбот.

Прочитай тему там не сказано что я буду билды пачками штамповать и чё за бред ты пишеш!
зашол я на этот ресурс топ билд шп поглядел и очень сомниваюся что он тру
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот мой вариант [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не подводит меня с 309
с дц пве билдом согласен знал его без этого ресурса давно точная копия моего


Последний раз редактировалось: yuiznyu (Пт Июл 09, 2010 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
yuiznyu


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор ????? Пт Июл 09, 2010 6:18 pm

Сорь,тему прочитал не правильно.
Очень извиняюсь.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор yuiznyu Пт Июл 09, 2010 6:22 pm

Necro пишет:Сорь,тему прочитал не правильно.
Очень извиняюсь.

блин наврено не дождуся я людей которым нужна помощ видать всё и так всё знают если тема за два дня не наберёт не одного вопроса удали плиз ты же модер как я понял?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тоже давольно не понятный билд особенно взятых в прок 2% крита
вот мой варинат думаю в разы эффективнее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: yuiznyu (Пт Июл 09, 2010 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
yuiznyu


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор ????? Пт Июл 09, 2010 6:26 pm

Пусть будет тема.
Видишь прикол в чём,тут некоторые таланты не робят по этому билды бывают имеет бесполезные таланты,для этого и нужно помогать народу.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор yuiznyu Пт Июл 09, 2010 6:30 pm

да у шп вроди как рабочее особых коясков не замечал
правда не помню рубит ли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ну на данном серваре я гоняю вот в таком [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] билде ну это пвп даи можно и в пве тк рес маны как у дц по мане сесть не реально
avatar
yuiznyu


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор Maximum Пн Сен 27, 2010 8:41 pm

Мне собери билд на аркан мага =)
Maximum
Maximum
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор Kasak Пн Сен 27, 2010 9:25 pm

Сколько играю за шп на 80, столько и вижу, что я совершенно не юзаю взрыв разума, значит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - бесполезно для пвп билда) может я не прав, и я нубо-прист, но я считаю,что это бесполезный талл..)
avatar
Kasak


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор rapniger Вт Сен 28, 2010 3:57 pm

Kasak пишет:Сколько играю за шп на 80, столько и вижу, что я совершенно не юзаю взрыв разума, значит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - бесполезно для пвп билда) может я не прав, и я нубо-прист, но я считаю,что это бесполезный талл..)
Не правда, взрыв разума ПвП талант,я юзаю!))) Против кастеров с хилом очень полезный!))) Взрыв разума уменьшает исцеление хиллера на 20% на 10 сек, дерзайтесь!)
Без дота урон очень маленький, так как остувствует страдание и плетение тьмы.
вот норм билд для шп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в дици ветке объясню зачем нужны некоторые таланты:
1. Щит нужен, без него мили классы разорвут шприста как тряпку.
2. Мученичество нужен для улучшенный каст.

Потом тут опишусь ПвЕ билды.


Последний раз редактировалось: rapniger (Вт Сен 28, 2010 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
rapniger
Полковник
Полковник

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен пве билд? Пишите помагу советом  Empty Re: нужен пве билд? Пишите помагу советом

Сообщение автор kyubi Вт Сен 28, 2010 7:07 pm

собери мне билд на дк кровь, нечисть(вместе и по отдельности) ,приста шп ,вара,дру мили , чернокнижа и шама (1и 3калонка)
kyubi
kyubi
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения