ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на пост модератора/ГМа

+17
bellum
Rasked
rapniger
ShaddoW
darknes
falone
Somesieeng
Hotti
Noone
Авотхз
Tweak
Nichers
Hellsky
romic
Ваймен
Афоня
Алмарэя
Участников: 21

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор Hotti Пн Янв 17, 2011 4:58 am

Жостек,вот ты мне скажи..."Ты дурак?"Судя по тому куда ты отписал пост,уже точно ГМа не дадут,за такую халатность и невнимательность!
Ето заявки не для тебя и других,ето другой игрок,девушка оставила свою,ЛИЧНУЮ заявку на пост ГМа...а ты тут со своей влез!=/
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор ????? Пн Янв 17, 2011 5:20 am

Hotti пишет:Жостек,вот ты мне скажи..."Ты дурак?"Судя по тому куда ты отписал пост,уже точно ГМа не дадут,за такую халатность и невнимательность!
Ето заявки не для тебя и других,ето другой игрок,девушка оставила свою,ЛИЧНУЮ заявку на пост ГМа...а ты тут со своей влез!=/
судя по твоему сообщению, могу сказать что ты не умеешь читать т.к. он написал что заявка не на гма а на модератора форума...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор Ваймен Пн Янв 17, 2011 5:38 am

Mic21rus пишет:
Hotti пишет:Жостек,вот ты мне скажи..."Ты дурак?"Судя по тому куда ты отписал пост,уже точно ГМа не дадут,за такую халатность и невнимательность!
Ето заявки не для тебя и других,ето другой игрок,девушка оставила свою,ЛИЧНУЮ заявку на пост ГМа...а ты тут со своей влез!=/
судя по твоему сообщению, могу сказать что ты не умеешь читать т.к. он написал что заявка не на гма а на модератора форума...
я думаю, это фейк Мико, хз для чего но Город и возраст в инфе совподают, + Мико не напрягает его присутствие в заявке.
ну я помню, что у Мико не денамик ip так, что проверить не трудно.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор ????? Пн Янв 17, 2011 5:59 am

ну проверяйтеSmile я просто знаю этого человека хорошо, чёт он не посматрел куда написал днём перепишит я скажу емуSmile
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор rapniger Пн Янв 17, 2011 7:02 am

Сговор!!! Не люблю таких людей!
avatar
rapniger
Полковник
Полковник

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор Алмарэя Пн Янв 17, 2011 11:08 pm

Шо вы тут за флуд развели?
Человек уже исправил ошибку, так что просто почистите тему (в т.ч. и данное сообщение).
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор Rasked Вс Янв 23, 2011 12:14 am

А можно вас украсть на х10 ? ибо на фане сейчас порядочно ГМов.
Я за любое начинание адекватного спокойного человека.
Не скажу что вы немногословны но выражаете свои мысли чётко и зачастую верно.
Такой ГМ будет любим ценен и уважаем.
По крайней мере я то точно ЗА руками ногами и чем ещё можно голосовать.
Ловите плюс.
Ждём на х10 оченама)
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор bellum Вс Янв 23, 2011 12:25 am

Я на серве вообще 2 дня, и если человек правильный, то почему бы нет? Только бы работали над совершенствованием серва.
bellum
bellum
Ранг 1
Ранг 1

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор Алмарэя Вс Янв 23, 2011 4:58 pm

Rasked пишет:А можно вас украсть на х10 ? ибо на фане сейчас порядочно ГМов.
Ну у меня же написано "На любой сервер". Рас на х10 надо, пойду на х10.
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор Spyke Вс Янв 23, 2011 5:21 pm

Ну как сказать.....
Пусть попробует, За!
Spyke
Spyke
Moderator
Moderator

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор ????? Вт Янв 25, 2011 8:02 am

Отпиши в Скайп.
cus.necro
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор >snk< Ср Янв 26, 2011 1:46 am

прости,против!
>snk<
>snk<
Ранг 2
Ранг 2


http://vkontakte.ru/id43141241#/id43141241

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор Алмарэя Ср Янв 26, 2011 3:53 pm

>snk< пишет:прости,против!
Согласно внегласному правилу, надо пояснять свою точку зрения
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор ????? Ср Янв 26, 2011 6:08 pm

Вопрос к Кандидату:
Готовы ли вы заниматься рекламой сервера?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор Алмарэя Ср Янв 26, 2011 7:49 pm

Никогда этим не занималась, но можно и попробовать. Всё бывает в 1й раз.
Я даже знаю скрипт как рекламировать, избегая бана) К томуже у меня IP динамический, фиг забанят)
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор ????? Ср Янв 26, 2011 8:49 pm

в скайп отпишите
v.trump
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор romic Сб Фев 05, 2011 3:04 am

ancord9 пишет:1)Бойко Артём Валерьевичь
2)Стабильная работа, хороший онлайн (не считая х10, хотя, я думаю, это поправится скоро), хорошие вещи на FUN-сервере, наличие эвентов (хоть их и не много, но где-то их вообще нет).
3)18
4)Стаж игры 4 года(ровно):Стаж Модератор : 1 год должности следить за сервом за порядком Возмёте не пожелеете.
5)Модератор:на сервере Fun
7)За 1 год "безработицы" половину забыл. Но я все быстро вспоминаю
CoolВремя:c 7:00 до 22:00
Создай свою тему.
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор Omgwarior Сб Фев 05, 2011 3:27 am

Мне кажется модером не вариант, т.к. по ее словам она мало на форуме бывает. На фан реалме Гмов много, вот на х10 или на х75 самое то, а на фан, против.
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор langolyer Сб Фев 05, 2011 4:20 pm

Что за наглый копипаст чужой заявки? Своего мнения-то нет? Уже не положительная характеристика.
+создал не так как надо.

Omgwarior, Алмарэя подавала заявку на пост игрового модератора, а не форумного.
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор Алмарэя Вт Фев 08, 2011 7:09 pm

После разговора с Некоро у меня возникла мысль, что меня уже определили на х10, но никаких действий не последовало. Сейчас обсуждение моей кандидатуры вообще прекратилось, оставив меня в неведении и без окончательного ответа.
Кто-нибудь, разъясните мне ситуацию.
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор Hotti Вт Фев 08, 2011 9:19 pm

Алмарэя пишет:После разговора с Некоро у меня возникла мысль, что меня уже определили на х10, но никаких действий не последовало. Сейчас обсуждение моей кандидатуры вообще прекратилось, оставив меня в неведении и без окончательного ответа.
Кто-нибудь, разъясните мне ситуацию.
Сейчас главное-ждать!Такой себе проверки на терпиливость и здержанность,жди,Виктор придет,увидит и все будет))
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор rapniger Чт Фев 10, 2011 5:36 am

Hotti пишет:
Алмарэя пишет:После разговора с Некоро у меня возникла мысль, что меня уже определили на х10, но никаких действий не последовало. Сейчас обсуждение моей кандидатуры вообще прекратилось, оставив меня в неведении и без окончательного ответа.
Кто-нибудь, разъясните мне ситуацию.
Сейчас главное-ждать!Такой себе проверки на терпиливость и здержанность,жди,Виктор придет,увидит и все будет))
А он уже увидел, его ник trump. и не флуди больше.
avatar
rapniger
Полковник
Полковник

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор ????? Чт Фев 10, 2011 8:48 am

В Скайп почаще заходи и будет диалог.
пиши cus.necro
Онлайн ночью по МСК
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор Алмарэя Чт Фев 10, 2011 3:04 pm

Ну я вообще-то бываю в скайпе (обычно вечером). Ни личных сообщений (мне писать ведь можно даже если я офлайн), ни в группе нет. Толи вы выкинули меня из группы, толи там никто не появляется. Вот я и не понимаю, что происходит.
Я же не буду постоянно надоедать вопросом "Ну что вы решили?". Я и сижу тихо, жду вашего решения.
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост модератора/ГМа - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост модератора/ГМа

Сообщение автор Rasked Чт Фев 10, 2011 8:05 pm

Умница, что так поступаешь, что не флудишь как некоторые особи.
Пообщайся чуть больше с Павлом на эту тему только когда он онлайн.
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения