ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парень обманом вешает кд на инст.....

Участников: 2

Перейти вниз

Парень обманом вешает кд на инст..... Empty Парень обманом вешает кд на инст.....

Сообщение автор ИлюшкоО Чт Фев 03, 2011 12:26 am

Сегодня решил побегать по зулю, треш, чел собирал пати, я спросил, "треш?" в ответ увидел "да" . зашел в инст получил кд.... меня напрягают такие пид***сы , инзвините, я думаю что за такое надо ввести наказание..... Rolling Eyes

Скрин:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: ИлюшкоО (Чт Фев 03, 2011 12:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ИлюшкоО
ИлюшкоО


Вернуться к началу Перейти вниз

Парень обманом вешает кд на инст..... Empty Re: Парень обманом вешает кд на инст.....

Сообщение автор Ваймен Чт Фев 03, 2011 12:29 am

они не те кто ты сказал, а просто глупенькие, и играли только на фанах, незнают, что такое Кд.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Парень обманом вешает кд на инст..... Empty Re: Парень обманом вешает кд на инст.....

Сообщение автор ИлюшкоО Чт Фев 03, 2011 12:32 am

Ваймен пишет:они не те кто ты сказал, а просто глупенькие, и играли только на фанах, незнают, что такое Кд.
Ну я понимаю что они дауны.... но блин иза таких считай все выходные на смарку)
ИлюшкоО
ИлюшкоО


Вернуться к началу Перейти вниз

Парень обманом вешает кд на инст..... Empty Re: Парень обманом вешает кд на инст.....

Сообщение автор Ваймен Чт Фев 03, 2011 12:36 am

ну вы пишити в чате: "кто знает что такое кд, и кто понял о чём я и Зул", ну типо того)
просто все когда то не знали "что такое Кд".
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Парень обманом вешает кд на инст..... Empty Re: Парень обманом вешает кд на инст.....

Сообщение автор ИлюшкоО Чт Фев 03, 2011 12:41 am

Да все равно обидно)) 2 дня просто так дрочиться в Вов)) либо идти гулять)
ИлюшкоО
ИлюшкоО


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения