ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Советы быстрой прокачки персонажей

Участников: 3

Перейти вниз

Советы быстрой прокачки персонажей Empty Советы быстрой прокачки персонажей

Сообщение автор Desset Сб Фев 12, 2011 12:27 am

* Не тратьте время в пустую. Не дуэльтесь с другими игроками, не гоняйтесь за представителями других фракций. Не ходите на поля сражений. Это всё пустая трата времени, если вашей целью является как можно более быстрая прокачка персонажа в WoW до 80 уровня.
* Не умирайте. Когда вы умираете, в World of Warcraft (WoW), вы тратите достаточно много времени на воскрешение.
* Не качайте профессии. Прокачка профессий в World of Warcraft (WoW) - абсолютно бесполезное занятие. Намного дешевле и быстрее купить вещь на аукционе или заказать у другого игрока, чем прокачивать ремесло. Уровни в World of Warcraft (WoW) зарабатываются очень быстро. И вам всё время будут выпадать с монстров и за квесты вещи всё лучше и лучше. Если уж очень хочется, то можно сходить в подземелье и набрать там вещей на свой уровень. И это будет намного быстрее и эффективнее, чем прокачка профессий. Единственная профессия, которую стоит качать - это наложение бинтов. При этом лучше всего её качать пока вы ждёте корабль или дирижабль, чтобы не тратить зря время.
* Не ходите в подземелья дважды. Как только ваш уровень позволяет вам пойти в новое подземелье, вам надо сразу брать на это подземелье все доступные квесты и после этого включать поиск группы в это подземелье. Проходите подземелье, выполняете все квесты и сдаёте их. Больше в это подземелье ходить не стоит, это будет пустой тратой времени. Не стоит ходить в подземелья ради вещей, всё равно через несколько уровней вы найдёте зелёные вещи, которые будут лучше любых синих из подземелья.
* Не убивайте мобов, которые выше вас по уровню. Это не даст вам больше опыта, но заметно сократит вашу скорость прокачки. Идеальнее всего качаться на мобах, которые на один уровень ниже вас.
* Развивайте свои таланты на максимальное количество повреждения в секунду. У каждого класса в World of Warcraft (WoW) есть ветка направленная на повреждение. Это самая выгодная ветка для быстрой прокачки. Чем быстрее вы убиваете мобов, тем быстрее растёт ваш опыт и быстрее выполняются миссии.
* Предпочтительней всего вещи, которые увеличивают ваше повреждение в секунду. Аналогично предыдущему пункту, быстрее всего вы будете качаться с вещами, которые увеличивают ваше повреждение, нежели в вещах, которые повышают жизни/ману.
* Включите автообыск трупов. Нажмите ESC, войдите в Интерфейс -> Управление и включите "Автоматический сбор добычи". Это сэкономит ваше время на обыск трупов.
* Всегда выходите в оффлайн в таверне или столице. Когда вы выходите в таверне или столице, у вас накапливается "отдых" и потом вы получаете 200% опыта за убитых мобов.
Desset
Desset
Генерал
Генерал

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы быстрой прокачки персонажей Empty Re: Советы быстрой прокачки персонажей

Сообщение автор Omgwarior Сб Фев 12, 2011 12:41 am

Ну в принципе типично... Если игрок умеет все это совмещат, то во всем этом он может себе не отказывать... Ну пару советов нормальные были.
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы быстрой прокачки персонажей Empty Re: Советы быстрой прокачки персонажей

Сообщение автор Desset Сб Фев 12, 2011 12:42 am

я тоже так думаю..я лично профы никогда не качал и норм бил всех
Desset
Desset
Генерал
Генерал

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы быстрой прокачки персонажей Empty Re: Советы быстрой прокачки персонажей

Сообщение автор romic Сб Фев 12, 2011 1:47 am

Я с 6 лвл профы всегда качал))
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы быстрой прокачки персонажей Empty Re: Советы быстрой прокачки персонажей

Сообщение автор Desset Сб Фев 12, 2011 1:49 am

может быть полезно. Мне просто хотелось качнуть быстрее )
Desset
Desset
Генерал
Генерал

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы быстрой прокачки персонажей Empty Re: Советы быстрой прокачки персонажей

Сообщение автор Omgwarior Сб Фев 12, 2011 1:49 am

Я с 35) Мне там по пути ингридиенты собирать)
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения