ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Skilten (мего скиллованый матерщик)

+3
Ваймен
romic
Hotti
Участников: 7

Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор Hotti Вт Фев 15, 2011 2:32 am

Вообщем дело было так...1 бой проиграли Skilten и Leprekon,на арене 2 приста(1 пвп4,2 дон),а второй выйграли и вообщем когда Лепрекона слили,у дона не вытерпели нервы,пошли маты...вообщем скрины!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор romic Вт Фев 15, 2011 2:35 am

А 1 ты же вроде как начал по 2 скрину.
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор Ваймен Вт Фев 15, 2011 2:38 am

да вы если чесно нытики пипец!!!
мне такое по 10 раз на дню пишут, дал игнор и свободен, нет блин нужно отомстить...
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор Jimmy Вт Фев 15, 2011 2:40 am

Скилетик, ммм знаю таких)
Скил матершиника у него прокачан до великого мастера))


Извените не в тему:
Hotti напиши в лс все аддоды которые у тебя на скрине проста ваше
Благодарен буду I love you
Jimmy
Jimmy
VIP
VIP

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор Hotti Вт Фев 15, 2011 2:46 am

Ваймен,а вот знаеш...про нытиков ты загнул,зделал ето не просто так,я таких игнорю,но уж подумал,что мы 2 недона вырвали 2 пристов еще и дона с ним,то у него нервы сорвались...просто принцип,мало того что дон на арене еще и материт всех!
зы-ромик,я не аГГресСор,там было раньше,они написали "слейте нам 2 боя",я и написал -"лол,нет,2 нупа с доном еще и 2 приста" и вам сливать...Вообщем мы не слили,вынесли их и от дона покатились маты!если бы ето не был дон,я бы обошел сторонной,а так обнаглели в край,думают что им за ето ничего не будет!

П.С-Ваймен,"кто-то" писал,что Ты очень уважаеш правила и очень принципиален по отношению к ним...Зачем тогда все ето игнорировать?
Правила-есть правила и надо их соблюдать...ВСЕМ!
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор Ваймен Вт Фев 15, 2011 2:55 am

у всех нервы есть, и я бы сказал, что за подобные оскорбления мута не должно вестись, т.к. это портит иницеативу игроков на нашем сервере, за оскорбление родных наказание в полне допустимо, но подобное:
мне такое по 10 раз на дню пишут
мы заметно портим потенциал сервера, подобным законом.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор Jimmy Вт Фев 15, 2011 3:04 am

Я ваше не панемаю васSmile
Я если с кемно пацапался я хоть блин прошение папрошу а патом, еще друзьями становимсяSmile

Люди "Доунт вори би хаПи"Very Happy
Jimmy
Jimmy
VIP
VIP

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор ????? Вт Фев 15, 2011 3:10 am

а мне кажется ты его справоцировал, и за то что ты его спровацировал ему не чё не должно быть, он не оскорбил твоих родных а только тебя т.к. сам справоцирова
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор Omgwarior Вт Фев 15, 2011 3:14 am

Сам виноват... Самая обычная провокация. Он тебе в ответ на твое "2 нуба" высказал...
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор Viper6 Вт Фев 15, 2011 4:51 am

2.5. Мат и оскорбления Администрации и/или других игроков. Наказание: от бана чата на неделю до удаления аккаунта.
Провокация или нет, нарушение двухстороннее...
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор Viper6 Вт Фев 15, 2011 4:54 am

И на будущие... Материтесь хоть до усрачки в пм... в сей но-но)
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор Hotti Вт Фев 15, 2011 10:09 pm

о боже...еще раз внятно обьсню!
Были на арене,дрались ОЧЕНЬ долго,может минут 20,он сказал нам "ливай нам 2 боя",я написал,что нет,типо вы нупы,мы ливать не будем,он промолчал...а когда слили его напа,то тогда от него маты уже и пошли...мои слова про ихнию просьбу со "сливом и нупами" были в начале боя,а после 20 минутного боя,он уже начал высказывать нам свои мысли матами!
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор Hotti Вт Фев 15, 2011 11:10 pm

О,забыл,Даня мне еще дал скрин,где он опять,но после боя начал еще и напу моему писать в ЛС маты!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор Viper6 Ср Фев 16, 2011 12:42 am

Дал мут, тему можно закрывать?
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор Hotti Ср Фев 16, 2011 12:48 am

Да,мне хватит того,что дали нарушение!
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Skilten (мего скиллованый матерщик) Empty Re: Skilten (мего скиллованый матерщик)

Сообщение автор falone Ср Фев 16, 2011 2:03 am

Нарушитель наказан, во избежания флуда тему закрываю.
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения