ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

опять хант

Участников: 4

Перейти вниз

опять хант Empty опять хант

Сообщение автор Kenzo Чт Фев 17, 2011 1:39 am

Сори еси не в том разделе тему создал. Сегодня провел небольшой эксперемент и поразился какойже дизбаланс в классах а конкретно взял лока и ханта. Атеперь к сути: есть у меня лок фул пвп3+4+2 ДОН шмота,ударил я по мобу главным дмг спелом "стрела хаоса" почти 60к(в среднем 58к), зашол за ханта он фул пвп3 и также ударил главным дмг спелом по тамуже мобу "выстрел химеры" стабильно за 90к(в среднем93к). И спрашиваю я гмов как же такое возможно??? при том что у ханта "выстрел химеры" МГНОВЕННО, а у лока конкретно у моего ещё и кастить более 1 сек. Shocked
Kenzo
Kenzo


Вернуться к началу Перейти вниз

опять хант Empty Re: опять хант

Сообщение автор Omgwarior Чт Фев 17, 2011 1:49 am

Чуешь разницу между хантом и локом? Лок это рдд класс, там и должен быть каст. Хаант, как я понимаю, дд класс и там долшжны быть моменталки. (Так оно и есть). Разница между хантом и локом есть. Во 1 разница в ветке, у ханта там на увиличение дд есть. =)Локов просто ппц тут жалко.
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

опять хант Empty Re: опять хант

Сообщение автор Kenzo Чт Фев 17, 2011 1:54 am

в том то и дело не может априоре у дд быть больше демаг чем у рдд
Kenzo
Kenzo


Вернуться к началу Перейти вниз

опять хант Empty Re: опять хант

Сообщение автор Viper6 Чт Фев 17, 2011 2:18 am

Автор прав... Кастеры всегда били гораздо больнее мили или хантов, но у них был каст... Сейчас же хант с сокетами на пену дуреет.
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

опять хант Empty Re: опять хант

Сообщение автор rapniger Чт Фев 17, 2011 2:30 am

Уважаемые модераторы, автор не знает где создать тему, учитываю что автор заранее написал
Kenzo пишет:Сори еси не в том разделе тему создал.

Поэтому прошу тему перенести в Баг-трекер => Остальное.


P.S. дон-прист(почти фул) бьет мгновеньем заклинанием "Взрыв разума" по мобу 80лвл под заражением от приста максимум 55к, а в среднем 45к.
avatar
rapniger
Полковник
Полковник

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения