ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AdmitAd - Говно

Перейти вниз

AdmitAd - Говно Empty AdmitAd - Говно

Сообщение автор ????? Вт Фев 22, 2011 12:06 pm

Уважаемые Веб-мастера.
Рассматривая данную партнерскую программу,я обнаружил большое кол-во жалоб на обслуживание.
Партнерская программа не выплачивает в указанный срок заработок,так же компания часто объявляет о нарушении вами правил пользования и отказывается от выплаты заработанных вами денег.
Итак,AdmitAd – Обман или своевременный доход?
На своем опыте я убедился,что компания зачастую использует различные методы обмана веб-мастеров.
Из этого следует,что компания просто-напросто имеет доход с вашего сайта не выплачивая вам обещанную сумму.
Самый часто используемый компанией AdmitAd метод отказаться от выплат веб-мастеру – обвинение вас в накрутке регистрации.Предоставлять ip адреса регистрации соответственно компания отказывается,так же не предоставляя и других фактов доказывающих нарушения правил пользовательского соглашения со стороны веб-мастера.Происходит блокировка вашей учетной записи и денежки естественно не переводят.
Запросив у службы поддержки более внятных объяснений я не получил в ответ нечего.
Такая же проблема появилась у 9 моих знакомых,которые использовали систему Admitad.
Объяснений никто так и не получил.
Это сообщение создано для веб-мастеров,которые собираются заключить договор с партнерской программой.
Если у кого-то есть замечания по данному сообщению – прошу прокомментировать.


источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Для поисковика: AdmitAd - говно.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

AdmitAd - Говно Empty Re: AdmitAd - Говно

Сообщение автор Nichers Вт Фев 22, 2011 7:21 pm

Мне заплатили
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

AdmitAd - Говно Empty Re: AdmitAd - Говно

Сообщение автор ????? Чт Фев 24, 2011 10:49 am

Nichers пишет:Мне заплатили
Сомневаюсь,что ты все ещё не в бане)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

AdmitAd - Говно Empty Re: AdmitAd - Говно

Сообщение автор Nichers Чт Фев 24, 2011 5:36 pm

Уже в бане)
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения