ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Некроситет

+3
Hotti
romic
bellum
Участников: 7

Перейти вниз

Некроситет Empty Некроситет

Сообщение автор bellum Сб Мар 05, 2011 1:12 am

Народ, почему вход в Некроситет закрыт? Это администрация закрыла или лаг какой-то?
Кстати, я зашёл в ОС, там ничего нет, начиная от мобов, заканчивая Сартом. Заходил я в 10об. Я с магом зачистил ОС в этом режиме около недели назад. Поставил 25об, мобы есть. Снова поставил 10об, снова никого.
bellum
bellum
Ранг 1
Ранг 1

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Некроситет Empty Re: Некроситет

Сообщение автор romic Сб Мар 05, 2011 3:05 am

Проблемы с игрой тут причем?
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Некроситет Empty Re: Некроситет

Сообщение автор bellum Сб Мар 05, 2011 3:08 am

ну как минимум при том что ОС 10об не обновилось спустя неделю почти. Это не проблема по твоему? Плюс вход в Некроситет я не знаю почему закрыт, из-за лагов(тогда это проблема) или по инициативе администрации.
bellum
bellum
Ранг 1
Ранг 1

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Некроситет Empty Re: Некроситет

Сообщение автор Hotti Сб Мар 05, 2011 3:30 am

На моей памяти,я давно ходил в некроситет,я знал баг как туда попасть,сейчас етот баг исправлен по моей наводке,но исправление бага привело к тому,что теперь никак нельзя попасть туда...делал все,даже КВ все которые были...не пускает и все...=(
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Некроситет Empty Re: Некроситет

Сообщение автор Алмарэя Сб Мар 05, 2011 3:30 am

Ты хоть бы написал реалм. Но я так понимаю ты про х10 говоришь.
Некс я закрыла, дабы народ в одну каску не фармил ценные жетоны. Когда изменится дроп-система, тогда он откроется.
На счёт ОС - смотри наличие КД. У нас и на 10 все были и на 25. КД у меня н.п. 4,5 часа до сброса ещё.
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Некроситет Empty Re: Некроситет

Сообщение автор bellum Сб Мар 05, 2011 3:36 am

Я извиняюсь за отсутствие реалма, да речь идёт о х10. Может всё-же не стоило закрывать Некс? Ведь другого пути одется на х10 пока нет. Файт на арене и бг недоступен, остаётся только лёд и жетоны. Плюс ты против того чтоб народ фармил "в одну каску". Но при онлайне от 2 до 7 человек тяжеловато найти хотя бы одного напарника на поход в Некс. Я играю со своей девушкой, в онлайне обычно мы оба, поэтому хоть как-то легче, а как быть тем кто играет один? Да и в онлайне не всегда игроки с достаточным лвлом.
bellum
bellum
Ранг 1
Ранг 1

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Некроситет Empty Re: Некроситет

Сообщение автор Omgwarior Сб Мар 05, 2011 3:51 am

Если это проблема сервера, надо исправить. =)
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Некроситет Empty Re: Некроситет

Сообщение автор Алмарэя Сб Мар 05, 2011 4:01 am

В закрытии инстанса благодари Николу, который будучи уже одетым водил туда своего 2го перса, который был даже не 80й. Рисованые инстансы расчитаны на приодетых персов (хотябы 200 итем-лвл), а не 60ю зелень.
Нет другова пути одеваться? А ты про Гурубаши не забыл? Конечно вы будите против закрытия инста, т.к. там жетоны практически халявные, а так их придётся за лёд покупать.
Так же вы забыли про скрытого вендора, который лёд за хонор и нек. другие предметы продаёт. Хонор на ОЛО можно набрать. 1 ОЛО = 1 вещи за лёд.
Одется можно, причём онлайна на это хватит. Я своего новоиспечённого война уже одела почти. И причём не в Нексе, а на Гурубаши.

P.S. С ОС у меня всё нормально, проверяй себя.


Последний раз редактировалось: Алмарэя (Сб Мар 05, 2011 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Некроситет Empty Re: Некроситет

Сообщение автор bellum Сб Мар 05, 2011 4:13 am

Ну, на счёт халявных я б не сказал. И всё же не думаю что наказывать всех из-за одного это правильно. Ведь виноват Никола, а наказали всех. Я ни с кем ниже 80 туда не ходил.
За что тогда я не могу попасть туда? Мне кажется что закрытие Некса не выход. Может просто стоит поставить ограничение по лвл на входе, если это конечно возможно.
Я хотел бы попросить вернуть доступ в Некс для остальных. Пусть наказание коснётся только виновного...
bellum
bellum
Ранг 1
Ранг 1

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Некроситет Empty Re: Некроситет

Сообщение автор Дивора Чт Мар 10, 2011 3:24 am

Я согласна, Некроситет закрывать не надо. Я лично только начала нормально одеваться, а его закрыли. А арена Гурубаши ведь тоже не полностью одевает.
Да, и если кто-то водит туда персов низкого лвл, тогда ставьте какое-то ограничение.
Дивора
Дивора

Возраст : 30

http://divora.blog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Некроситет Empty Re: Некроситет

Сообщение автор bellum Ср Мар 16, 2011 12:18 am

Люди, я конечно не хочу надоедать, но я жду окончательного решения поставленного вопроса. Толком никто ничего не ответил. Откроют Некроситет или нет?
bellum
bellum
Ранг 1
Ранг 1

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Некроситет Empty Re: Некроситет

Сообщение автор Tweak Ср Мар 16, 2011 3:40 am

Жди овтета от Necro или напиши ему в ЛС.
Tweak
Tweak
Дизайнер
Дизайнер

Возраст : 93

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения