ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на пост Game Master'a 2 уровня (фан)

+12
Ваймен
Desset
Hellsky
Spyke
ShaddoW
romic
lfunnyl
fun2mass
Jimmy
Bleizer
Omgwarior
Авотхз
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Заявка на пост Game Master'a 2 уровня (фан) - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост Game Master'a 2 уровня (фан)

Сообщение автор Авотхз Пн Мар 14, 2011 8:08 pm

я это уже сделал 2 день как там играю-_- не верите в скайп скрины кину=)
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост Game Master'a 2 уровня (фан) - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост Game Master'a 2 уровня (фан)

Сообщение автор Алмарэя Пн Мар 14, 2011 9:27 pm

Учение на своём сервере и деятельность на "рабочем" сервере это разные вещи.
Я и действующий ГМ помогали админу тестить новый патч, нас было 3 человека всего. После этого меня, собственно, и взяли в помошники ГМу. И когда я пришла на большой сервер, много что по другому ощущается и делается. Поэтому лично я опыт на домашнем сервере не считаю за опыт вообще.
Единственное, он может дать знания по работе некоторых команд. Но из-за необширности, ты не можешь протестить все команды, которые тебе будут нужны на посту настоящего ГМа. А команды можно и в интернете найти.
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост Game Master'a 2 уровня (фан) - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост Game Master'a 2 уровня (фан)

Сообщение автор Авотхз Вт Мар 15, 2011 11:26 am

ну и я говорил что не все сразу рождаются с опытом гма, выучить все команды я не могу но освоить некоторые уже успел, да и должность я хочу не эвентера, а следить за порядком в ночное время.
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на пост Game Master'a 2 уровня (фан) - Страница 2 Empty Re: Заявка на пост Game Master'a 2 уровня (фан)

Сообщение автор Gnil Ср Мар 16, 2011 9:12 pm

Я за можете дать ему 1 шанс ореха очень хороший челок, общительный яб ему дал шанс
Gnil
Gnil
Ранг 1
Ранг 1

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения