ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что за бред?

+2
Jimmy
alex1
Участников: 6

Перейти вниз

Что за бред? Empty Что за бред?

Сообщение автор alex1 Чт Мар 17, 2011 11:20 am

Что за бред?-В данное время вы вошли в слишклм большое колличество подземенилий?!!!
Уберите нафиг это ограничение! Я же не виноват что у вас инсты через опу работают! ИЧ раза 3 обновлял,потом кузн,раз 5,потому что начальника кузни Гархальда нет ни на об ни на гере! Хотя я до этого его килял! КД сброшены но нет его и писец! И теперь из за вот этого ограничения на вход в инстансы я не могу доделать квест на рукоять это раз! Во вторых онлаина нет и чем заниматься? Это 2! Зеленым ходить на бг и дарить алым хонор я не собираюсь!
Далее-Почему нет ни вендоров с ресурсами на профы,ни вендоров с начальным шмотом? Или вы предлагаете в сером шмоте и зелени идти в данжи?
Еще далее,отсутствует Ключевои нип для открытия фракции чёрных клинков-Кольтира ткачь смерти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] летающий на корабле молот агмара и дающий стартовый квест непростая работа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Таким образом фракцию открыть нельзя! А значит нет вкуснейшего чанта для милишников!
И что за бредятина на форуме? Когда в багах нужно написать,нужно 10 постов тут?! Даите мне писать в багах и ошибках,я вот ка раз вам отпишу 10 а то и больше ТЕМ,квесто и инстов на пашет пздц сколько! Вы не думаете что эти недоработки и отпугивают людеи? И что именно по этому что стартавать придется сутки,а елси качать профу например юву,то пол года будешь вписывать блин рецепты,так же как на х1,потому что вендоров нет!
С кулинаркой таже фигня. Да и скрафтом шмота! Проще выбить чем скрафтить и опять же причина-Отсутсвие ВЕНДОРОВ!
alex1
alex1


Вернуться к началу Перейти вниз

Что за бред? Empty Re: Что за бред?

Сообщение автор Jimmy Чт Мар 17, 2011 12:04 pm

Я так подозреваю что это реалм х75 или х10.
Оч много некультурных выражений.
Уточни сервер и администрацыя разберется с данной проблемой.
Jimmy
Jimmy
VIP
VIP

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за бред? Empty Re: Что за бред?

Сообщение автор alex1 Чт Мар 17, 2011 5:13 pm

Грубых скорее,чем не культурных-Реалм х75

З.Ы Извиняюсь если нагрубил,разпсихивался ппц прост,сеичас вот опять,прошел кузню закалил клинок,по квесту на келтдалар,а в яму заити НИКАК! ((
Опять эта бредовая надпись,-"В данное время вы вошли в слишком большое колличество подземелий"!!! (((

Уберите это ограничение пожалуиста или я тоже забью на сервак и снова станет на 1 вновь пришедшего тут меньше....
Это ни какая не угроза,да я думаю вы и сами понимаете,что при таком раскладе-Возможность ест,НО нельзя,делать тут просто нечего.А следовательно для чего тогда быть онлаин? (((
alex1
alex1


Вернуться к началу Перейти вниз

Что за бред? Empty Re: Что за бред?

Сообщение автор fun2mass Чт Мар 17, 2011 6:08 pm

alex1 пишет: ИЧ раза 3 обновлял,потом кузн,раз 5,потому что начальника кузни Гархальда нет ни на об ни на гере! Хотя я до этого его килял!

Проверял сегодня обе сложности. Есть Гархлад на обеих.
alex1 пишет:Во вторых онлаина нет и чем заниматься? Это 2! Зеленым ходить на бг и дарить алым хонор я не собираюсь!
Далее-Почему нет ни вендоров с ресурсами на профы,ни вендоров с начальным шмотом? Или вы предлагаете в сером шмоте и зелени идти в данжи?

affraid Что бы ты сказал полтора месяца назад ... Вендоры с играми для профф есть. Шмот берем крафторм\выбивает\покупаем за репу, ага.
alex1 пишет: Еще далее,отсутствует Ключевои нип для открытия фракции чёрных клинков-Кольтира ткачь смерти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] летающий на корабле молот агмара и дающий стартовый квест непростая работа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Таким образом фракцию открыть нельзя! А значит нет вкуснейшего чанта для милишников!

НИП есть, но, не на своем месте. Собсно открыть можно и через покупку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , всего за одну такую феничку ,если не ошибаюсь, поднимается превознесение.
alex1 пишет:а елси качать профу например юву,то пол года будешь вписывать блин рецепты,так же как на х1,потому что вендоров нет!
Shocked Вендоров с рецептами никто не убирал.
fun2mass
fun2mass
Moderator
Moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Что за бред? Empty Re: Что за бред?

Сообщение автор Алмарэя Чт Мар 17, 2011 6:45 pm

Я в начальном шмоте успешно посетила Цитадель Полуострова, оделась в зелёные вещи. Затем посетила Нексус, оделась в более подобающие вещи для Нордскола. Поискала на вовхеде за какие квесты дают хорошие вещи и сделала их. Потом пошла фармить ЦЛК-5.
На счёт БГ. Сходи несколько раз и у тебя будет хонор на более-менее нормальный PvP-комплект.
Одним словом, прилагаем мозг и не ленимся и вы не будите голым.

P.S. Вендоров с ингридиентами вернули разве?
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за бред? Empty Re: Что за бред?

Сообщение автор fun2mass Чт Мар 17, 2011 6:53 pm

Алмарэя пишет:
На счёт БГ. Сходи несколько раз и у тебя будет хонор на более-менее нормальный PvP-комплект.
Нет, за пару раз ( если проигрыш ) на комплект не будет. За проигрышей этак 5-7 , будет на оффсет 264 Smile
Алмарэя пишет:P.S. Вендоров с ингридиентами вернули разве?
Да, но теперь они в ГХ.
fun2mass
fun2mass
Moderator
Moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Что за бред? Empty Re: Что за бред?

Сообщение автор alex1 Пт Мар 18, 2011 4:29 am

fun2mass пишет: affraid Что бы ты сказал полтора месяца назад ... Вендоры с играми для профф есть. Шмот берем крафторм\выбивает\покупаем за репу, ага.
Еще далее,отсутствует Ключевои нип для открытия фракции чёрных клинков-Кольтира ткачь смерти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] летающий на корабле молот агмара и дающий стартовый квест непростая работа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Таким образом фракцию открыть нельзя! А значит нет вкуснейшего чанта для милишников!

НИП есть, но, не на своем месте. Собсно открыть можно и через покупку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , всего за одну такую феничку ,если не ошибаюсь, поднимается превознесение.

И толку от превознесения ЕСЛИ ФРАКЦИИ и вендора Чёрных клинков потому что НЕТ фракции тоже нет? у ДК и так превознесение если что!
fun2mass пишет:а елси качать профу например юву,то пол года будешь вписывать блин рецепты,так же как на х1,потому что вендоров нет!
Shocked Вендоров с рецептами никто не убирал.
Только вот вендора со значками ювелира или титановой пылью нет!
И обьясните мне 1 такои интеренсный Ньюанас,почему у вас ГХ есть у НЕ играющих мертвых гильдий.а у живых со средним онлаином 5-7 человек нет?

Ну да ладно это конечно хз вам виднее,НО теперь я обьясню свою точку зрения по поводу вендоров ТОЛЬКО в ГХ,ты новичек,только что регнул акк,заходишь на сервер и летишь в огри-И видиш!!! Вендоров для проф нет! Вендоров с начальным шмотом тоже НЕТ,как вы думаете кто то будет пробивать и узнавать стоят ли эти вендоры в ГХ ???
Я вам как доктор говорю НЕТ! Просто развернуться и поиду дальше листать ТОПы! Вот и всё...
alex1
alex1


Вернуться к началу Перейти вниз

Что за бред? Empty Re: Что за бред?

Сообщение автор Rasked Пт Мар 18, 2011 5:19 am

Вендор есть.
проверял лично.


По поводу гильдий, вступай в них, многие играют кто может принять.
Ты сейчас так говоришь будто ты нам каждый день вкладываешь по 1000 рублей на сервер и мы с онлайном 2 человека в неделю должны держаться за тебя.
апнулся на х75 быстро и пошёл репу фармить, боссы занижены это приятней чем купить в магазине.
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за бред? Empty Re: Что за бред?

Сообщение автор Asmideus Пт Мар 18, 2011 5:52 am

И толку от превознесения ЕСЛИ ФРАКЦИИ и вендора Чёрных клинков потому что НЕТ фракции тоже нет? у ДК и так превознесение если что!
Когда у тебя превознесение у Чёрных клинков то Интендант просто появляется на нужном месте. Так сделали на этом сервере.
Asmideus
Asmideus
Moderator
Moderator

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за бред? Empty Re: Что за бред?

Сообщение автор fun2mass Пт Мар 18, 2011 7:22 am

alex1 пишет:
И толку от превознесения ЕСЛИ ФРАКЦИИ и вендора Чёрных клинков потому что НЕТ фракции тоже нет? у ДК и так превознесение если что!
Ответ постом выше. Да только не на нашем сервере "сделали так". А близзы так задумали.

alex1 пишет:
Только вот вендора со значками ювелира или титановой пылью нет!

Не поверишь! Есть целых [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вендора со значками! А еще , друк , даже состоящие в ГИ с ГХ , добывают титановой порошок с помощью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
alex1 пишет:И обьясните мне 1 такои интеренсный Ньюанас,почему у вас ГХ есть у НЕ играющих мертвых гильдий.а у живых со средним онлаином 5-7 человек нет?

У ГИ "ГМ" , в которой состою я и Anura - ГХ нету.
Мой игровой чар ( ffoolabe ) не состоит в ГИ вообще.

alex1 пишет:
Ну да ладно это конечно хз вам виднее,НО теперь я обьясню свою точку зрения по поводу вендоров ТОЛЬКО в ГХ,ты новичек,только что регнул акк,заходишь на сервер и летишь в огри-И видиш!!! Вендоров для проф нет! Вендоров с начальным шмотом тоже НЕТ,как вы думаете кто то будет пробивать и узнавать стоят ли эти вендоры в ГХ ???
Я вам как доктор говорю НЕТ! Просто развернуться и поиду дальше листать ТОПы! Вот и всё...

Во первых : На картинке ниже видим текст с глав странички сервера. Про вендоров ничего не видим.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Во вторых : Прилетая к игрокам , дать маунт по акции, я не раз слышу вопросы о сервере. Я всегда , как можно толковее , отвечаю на эти вопросы. Вот так вот affraid:

В третьих : Как бы сильно я не желал процветания сему ресурсу, но себя я тоже дико люблю, а посему - если юзвер типа тебя пойдет листать топы - я вздохну с облегчением .
А по поводу твоих занимательных путешествий в Оргри ... ну тут но комментс, смотри "Во первых". :
fun2mass
fun2mass
Moderator
Moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения