ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить.

+4
aker
rapniger
NinSfer
Jimmy
Участников: 8

Перейти вниз

2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить. Empty 2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить.

Сообщение автор Jimmy Вс Апр 03, 2011 1:30 pm

Такая вот ошибочка но не часто:
^-- Это не часто но хотелось узнать что это.
И такая прошу подсказать как исправить:
^-- Это почти каждый деть приходиться перезагружать комп, как исправить Sad
Jimmy
Jimmy
VIP
VIP

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить. Empty Re: 2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить.

Сообщение автор NinSfer Вс Апр 03, 2011 2:19 pm

Jimmy, по поводу первый проблемы...я ошибаюсь или это отрубает канал "Поиск спутников"?
Если да, то единсвенный способ исправления мне известный - чистить кэш.
Т.к. поключиться к каналу пишущимуся черех пробел вроде как невозможно (т.е. я не знаю как).

2 проблема - проблема видеокарты и сервера, у меня также переодически вылетала на различных серверах. От чего она зависит я не понимаю, на каких то серверах она есть, гдето её нет.
Пусть исправления: просто выйди в окно выбора чара, там графика нормализовалась -> заходи в игру, если нет - выйди в главное меню или просто перезапусти ИГРУ (всё проще чем перезагружать комп).
NinSfer
NinSfer

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить. Empty Re: 2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить.

Сообщение автор Jimmy Вс Апр 03, 2011 3:17 pm

1 проблема не оч меня смутила.
2 проблема в чем прикол: Я делаю изм еняю граву на стандар все норм но если жму на пуск у меня черный экран и приходиться перезагружать комп...
А так я все пробывал, мне тоже кажеться видео карта ругаетьсяSad
Jimmy
Jimmy
VIP
VIP

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить. Empty Re: 2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить.

Сообщение автор rapniger Вс Апр 03, 2011 4:08 pm

Первая проблема... LUA ругает, что не может подключить в чат ПоискСпутников. Выход из проблемки - чистить кэш, или самому попробовать набрать /join ПоискСпутников

Вторая проблема - сколько уже играю в WoW, не видел такой проблемы. Но возможно что-то с драйверами не то. Поставь стабильный видео драйвер. Можешь узнать, погуглив например стабильный драйвер для "модель видюхи". Учти, что желательно скачивать с офф сайта производителя.
avatar
rapniger
Полковник
Полковник

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить. Empty Re: 2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить.

Сообщение автор aker Вс Апр 03, 2011 5:16 pm

в интерфейсе есть где отключить предупреждение об ошибок LUA
а 2 проблема первый раз такое вижу...
aker
aker
Лейтенант
Лейтенант

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить. Empty Re: 2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить.

Сообщение автор Авотхз Вс Апр 03, 2011 5:20 pm

акер скажи где у меня такиеже ошибки и всегда поиск спутников пропадает ( заранее благодарен
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить. Empty Re: 2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить.

Сообщение автор aker Вс Апр 03, 2011 5:59 pm

Интерфейс --> Помощь --> Ошибки сценариев Lua
надо убрать галочку
aker
aker
Лейтенант
Лейтенант

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить. Empty Re: 2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить.

Сообщение автор Desset Вс Апр 03, 2011 6:45 pm

Ошибки LUA отрубай.
а 2 проблема мне неизвестна. У меня такой не было, видимо видеокарта захворала
Desset
Desset
Генерал
Генерал

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить. Empty Re: 2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить.

Сообщение автор langolyer Вс Апр 03, 2011 11:58 pm

1)Чуть что сразу cach виноват... Тут так-то проблема проще - выходишь из пати и делаешь релог. Общий канал вернётся.
2)"Недружелюбность" дров и самой игры. Изменяй конфигурацию видеосистемы/драйвера (если надо - обнови его), либо игры. Или 2й вариант - у тебя видеокарта подыхает (хотя это врятли).
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить. Empty Re: 2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить.

Сообщение автор rapniger Пн Апр 04, 2011 5:48 am

langolyer пишет:
2)"Недружелюбность" дров и самой игры. Изменяй конфигурацию видеосистемы/драйвера (если надо - обнови его), либо игры. Или 2й вариант - у тебя видеокарта подыхает (хотя это врятли).
Не всегда свежие драйвера помогут.
Джимми, потестируй видеокарту. Как это сделать, напиши в скайп alexander.bolgov .
avatar
rapniger
Полковник
Полковник

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить. Empty Re: 2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить.

Сообщение автор Spyke Пн Апр 04, 2011 8:07 am

Вторая ошибка очень похожа на мою...
Долго думал в чем проблема и как решать, помогло одно переустановил дрова с видюхи и все норм..
Spyke
Spyke
Moderator
Moderator

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить. Empty Re: 2 проблемы, не серьезные но хотелось исправить.

Сообщение автор Jimmy Пн Апр 04, 2011 4:58 pm

Cпасибо ребята albino
Jimmy
Jimmy
VIP
VIP

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения