ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос про квест-зоны.

+2
Авотхз
Viper6
Участников: 6

Перейти вниз

Вопрос про квест-зоны. Empty Вопрос про квест-зоны.

Сообщение автор ????? Ср Апр 06, 2011 2:52 am

Вопрос есть к администрации сервера - мб квестовые зоны сделать не ПвП-шными. Столкнулся с такой проблемой что пара долба..бов неможет свой пыл утихомирить и гасит моё пати (3 ала в пати было) при этом мы валим моба. Это какбы вообще нормально? Ещё пара уёбков решительно доказывало мне что я буду в ближайшее время забанен за выхил альянса.( вот тут остановлюсь по подробнее:
Реален ли запрет на выхил алов ордынцами?
Если нет то всё окей.
Если да: Раз можно брать в пати противоположную фракцию и делать с ними рейд и пати-квесты то их можно хилить и ваще похрен на запреты. Как вариант или запрета нет, или переделывайте систему пати/рейдов под 1 фракцию.

Очень хотелось бы узнать никнеймы твинков Danzer, Bezmozgoff и ещё 1 идиота который чота бегал тявкал рядом с ними. Надеюсь Вы тоже очень удачно сходите по квестам. Во вспомнил - Forkis у типки никнейм.

За это я получил бан от falone.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про квест-зоны. Empty Re: Вопрос про квест-зоны.

Сообщение автор Viper6 Ср Апр 06, 2011 3:41 am

В фарм-зонах хил противоположную фракцию разрешен.
Viper6
Viper6
Полковник
Полковник

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про квест-зоны. Empty Re: Вопрос про квест-зоны.

Сообщение автор Авотхз Ср Апр 06, 2011 9:18 am

антихрист на скока я знаю за это в 1 раз дают тока предупреждение) а за 2 раз уже бан а твой случай вообще нормальный ведь вы по кв и хилка возможна а запрет на неё допустим если ал пришёл в дуру а его хил орды хиляет вот за это бан.
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про квест-зоны. Empty Re: Вопрос про квест-зоны.

Сообщение автор ShaddoW Ср Апр 06, 2011 4:53 pm

Многие со мной согласятся , что пара закрывать квесты , т.к. пвп отсутствует , все фармят хмель/ап .
ShaddoW
ShaddoW
VIP
VIP

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про квест-зоны. Empty Re: Вопрос про квест-зоны.

Сообщение автор aker Ср Апр 06, 2011 7:32 pm

ShaddoW согласен стобой.
А ещо надо убрать кв на ап, и пвп4 и хмели, пусть на бг ходят... а не заходить за фул дона и сделать кв [War] 2-3 раза (в 2-5или больше окна) и одеть фул пвп3 + пвп4
aker
aker
Лейтенант
Лейтенант

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про квест-зоны. Empty Re: Вопрос про квест-зоны.

Сообщение автор ????? Ср Апр 06, 2011 8:16 pm

О да. Заходит в итоге 2 дона а против них 10 обормотов по 60-80к хп. Трололо.
Я начинал тут так играть - ваще прям неинтересный вариант. Да я в итоге пвп3 наковырял, только нервов не осталось, вообще.
Так то нормальный вариант, если и донов удалить. Я прям обеими руками ЗА.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про квест-зоны. Empty Re: Вопрос про квест-зоны.

Сообщение автор Omgwarior Ср Апр 06, 2011 10:26 pm

Оплатите дон? Тогда удаляйте. Smile
По теме: Если вы в фарм зонах, то хил разрешен, а вот то что убивают там, когда мобов киляешь, вот это беспокоит.
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про квест-зоны. Empty Re: Вопрос про квест-зоны.

Сообщение автор Closer Чт Апр 07, 2011 6:57 am

Беспокоит! Да такая фигня каждый день, находится далбодятел который агрит мобов других (или валит когото из пати) потом уходит в стелс, ети мобы наваливаются на дд или хила или танка, неважно, ВАЙП короче!
И как ето запретить? Ответ очень простой, есть инст например Зулфарак инст на 5 чел, ставим там квестовых мобов и всем хорошо, никто левый не зайдет, игроки смогут сосредоточится на прохождении квеста!
Да вот еще по поводу АП за кв Хантинг, предлагаю усилить дмг от мобов. Слишком они слабые, любой дру или дк в пвп1-4 шмоте танчит без труда, как то даже неинтересно...

И еще вопрос к администрации: Когда будет оружка Tier3 и сколько будет стоить?
Closer
Closer
Ранг 3
Ранг 3


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про квест-зоны. Empty Re: Вопрос про квест-зоны.

Сообщение автор Авотхз Чт Апр 07, 2011 10:36 am

Closer пишет:Беспокоит! Да такая фигня каждый день, находится далбодятел который агрит мобов других (или валит когото из пати) потом уходит в стелс, ети мобы наваливаются на дд или хила или танка, неважно, ВАЙП короче!
И как ето запретить? Ответ очень простой, есть инст например Зулфарак инст на 5 чел, ставим там квестовых мобов и всем хорошо, никто левый не зайдет, игроки смогут сосредоточится на прохождении квеста!
Да вот еще по поводу АП за кв Хантинг, предлагаю усилить дмг от мобов. Слишком они слабые, любой дру или дк в пвп1-4 шмоте танчит без труда, как то даже неинтересно...

И еще вопрос к администрации: Когда будет оружка Tier3 и сколько будет стоить?
дк пвп1?) очень смешно у меня дк фул пвп3 и пол комплекта пвп4 они меня убивают с 4 ударов это и так много!!!
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про квест-зоны. Empty Re: Вопрос про квест-зоны.

Сообщение автор Closer Чт Апр 07, 2011 3:18 pm

Хил обязательно, без хила даже хорошо одетого дру завалят!
Closer
Closer
Ранг 3
Ранг 3


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос про квест-зоны. Empty Re: Вопрос про квест-зоны.

Сообщение автор Авотхз Чт Апр 07, 2011 3:29 pm

ну так мы с хилом
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения