ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жалоба на администартора

Участников: 5

Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Жалоба на администартора

Сообщение автор ????? Пт Апр 08, 2011 8:59 pm

Да что за полнейший бред убирать кв! я могу привести пример в роли себя ПВЕ игрока и ненавидющего БГ И арены!!! толк мне их регать??? кто любит тот регает... лучше сделайте по больше инстов с рисовоными вещами.. придумайте хоть какое нибудь разнообразие .... Придумайте хотя бы пвп 4 для энха шамана...! это просто ерезь какая то! если вы уже пытаетесь следить за режимами, то на кой заставлять что то делать??? жил пвешником и останусь им! У вас большой выбор рейд инстов: бт резервуар грул, супер инсты бк! нарисовал шмот вставил в лут боса, изменил его самогоизменил моба накопил их стандартом всё... я понимаю что есть много мороки и вообще это как бе пичаль но прошу посторайтесь для людей для привлечения их к себе! А то вы и дальше ращитываете стандартом откупаться апом за ивенты и хмелем за квесты??? увеличьте цену на пвп 2 ЧТО БЫ было ТЯЖЕЛО. Когда меня пригласили на этот сервер мне сказали примерно так: О здарова заходи нашёл пиратку за час оделся почти в 3 сет уже... "а сколько их там?" а их тут пока всего 4...!!!! сделайте тяжолую игру а не халяву на которую заходишь поиграешь от силы месяц, и всё пока сервер!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор Hotti Пт Апр 08, 2011 9:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да что за полнейший бред убирать кв! я могу привести пример в роли себя ПВЕ игрока и ненавидющего БГ И арены!!! толк мне их регать??? кто любит тот регает... лучше сделайте по больше инстов с рисовоными вещами.. придумайте хоть какое нибудь разнообразие .... Придумайте хотя бы пвп 4 для энха шамана...! это просто ерезь какая то! если вы уже пытаетесь следить за режимами, то на кой заставлять что то делать??? жил пвешником и останусь им! У вас большой выбор рейд инстов: бт резервуар грул, супер инсты бк! нарисовал шмот вставил в лут боса, изменил его самогоизменил моба накопил их стандартом всё... я понимаю что есть много мороки и вообще это как бе пичаль но прошу посторайтесь для людей для привлечения их к себе! А то вы и дальше ращитываете стандартом откупаться апом за ивенты и хмелем за квесты??? увеличьте цену на пвп 2 ЧТО БЫ было ТЯЖЕЛО. Когда меня пригласили на этот сервер мне сказали примерно так: О здарова заходи нашёл пиратку за час оделся почти в 3 сет уже... "а сколько их там?" а их тут пока всего 4...!!!! сделайте тяжолую игру а не халяву на которую заходишь поиграешь от силы месяц, и всё пока сервер!
Уважаемый,откуда столько нервов,злоб,ненависти к работе ГМов?По-моему итак хорошо,что хоть КВ зделали+Пвп5 вроде бы как заливать хотят!Правда с етими КВ я с тобой в неком плане согласен,т.к. у меня был прист,которого я одевал задротсвом арены и бг,лез прям из шкуру,что бы одеться хотя-бы фул пвп3 и добился за пару месяцев "этого",потом уже и снеговик появился и сейчас тоже КВ появились!Спасибо конечно за КВ,но сравнивая то,что я одевался месяци,а некоторые люди за пару недель в фул пвп4,то мне обидно,осознавая то,что я убил куда больше времени,чем другие!До того,как снеговика убрали,я успел 4 чаров в пвп3 фул одеть,а КВ новые-пару недель задротсва и доодел в пвп4,новый шмот и даже новых чаров одел...
Если любиш ПвЕ,то иди на х75,там все максимально занижено!Я там,к примеру оделся почти на все спеки и ходил только в инсты,бг и арены там не очень редко регают!Советую...
ЗЫ-Спокойней воспринимай ситуацию,ведь нервные клетки не восстанавливаються!
P.S.-Все мои замечания о КВ лишь мои личные взгляды,никого я не "гружу"!
Hotti
Hotti
Полковник
Полковник

Возраст : 31

http://wow-leader.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор ????? Пт Апр 08, 2011 10:11 pm

Наверное я тебя удалю навсегда.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор aker Пт Апр 08, 2011 10:30 pm

Их же добавили обратно.
И мне кажется что когда выбераеш миры там ясно написано PvP, или мб я ошибаюсь...
aker
aker
Лейтенант
Лейтенант

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор Omgwarior Сб Апр 09, 2011 12:32 am

Это сервер с PVP уклоном, а не с PVE, как вы думаете... На данный момент нет эвентов из-за квестов, а народ требует эвентов. Администрация сделала правильный выбор...
Omgwarior
Omgwarior
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 28

http://wow-infa.3dn.ru/publ/1-1-0-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор ????? Сб Апр 09, 2011 12:58 am

The Last Emperator 3,14здатое отношение к пользователям. Невъ..беннейшее я бы даже сказал.))))) Что-то против: "Удалю к чортавай матери!" ;DDDD А то что я писал про локов 3 недели назад даже не соизволили-с ответить... Типа мол нас тут нет. Я не я и жопа не моя.
Желаете чтобы был онлайн - прислушивайтесь к игрокам; как админ Вам говорю, хоть и не WoW`a. Отвечать надо не на "GM В ПМ ПЛИИИИЗЗЗЗЗ!!!! CРОЧНА!!!" в лфг, а на реальные вопросы на форуме. Пока кроме бана на осн. аккаунт на форуме больше ответов мне не дали. (И тот за случайно вырвавшийся и неуспевший скрытся мат...На 2 недели...О.о "О времена! О нравы!"(c))
С нравоучительными лекциями закончил. Теперь по сабжу:
1)Жека, когда я тебя позвал я был в пвп2 вроде ещё.) Ну 3-4 шмотки пвп3.))) И квестов НЕ БЫЛО.))))
2) По поводу квестов: расхалявили прям конкретно сервер. У меня уже 5 персов пвп3+. Скоро будет 6. Как санвелл пройду друлём/пристом/магом. Тем кто недавно на сервере - самое оно так одеватся. А вот тем кто уже успел пару геров пвп3-4 одеть это просто реальный вариант замутить себе всех персов пвп3.)))) Пример: Есть гер одетый пвп3 - проходишь ЗА+санвелл+хантинг= 3350хмеля. Одел ещё одного пвп3. И врубаем цикличность... Я как бы из тех кто наваривается, но, тем не менее, не хорошо это.
3) Жека неплохую идею подал с инстами. Убирайте к хренам квесты и поставьте, хотябы, 5+ данжей с рисовками. Для большего кайфа выставьте какой-нибудь 1% дроп норм шмоток с треша. Народ схавает на ура. Будут фулл проносить данжи все. Лфг просто взрыватся начнёт. Пока КД все на всех персах не словят.))))
4) В инстах сделать различие, в каком пвп2 дроп, в каком пвп3+оружки, в каком пвп4+оружки тир2. Просто с этими квестами был случай недавно. Непомню кто собирал рейд, но фишка была в том, что все были минимально в пвп3...рейд в санвелл...(да да да Вы уже 100% ржёте, ибо дропается там с боссов 100 хмеля и оружия за 100хмеля и пвп3 рандом 1 шмотка.))))))))) У народа просто башку срывает, из-за этих квестов. Помоему, кроме меня, в рейде вообще никто не берёт ниже пвп3. За искл. "ПО КВЕСТУ WAR! НИД ВСЕ"(с).
5)Подредактировать шмот. Дисбаланс просто прёт:
а) Хилов нерфить надо. Ресайленс полглащает ~50% входящего дамага. А отхил то 100%. Нааайс чо. А ещщё в плюс ДЦ если со своим хренопробиваемым шилдом. Наааайс. Фир стан фир стан фир чонитьещё стан. Ура убили! Ништяковый вариант.
б) У магов, холипалов, балансдру, элемшаманов и даже дц/шп бонус спд идёт в процентах от интеллекта. У лока от духа. Духа 150. СПАСИБО.
в) Или поправьте пробивание брони (ложь 3,14здёж и провокация что 100%) или дайте брони тому же самому варлоку. Не пашет войд со своим шилдом(3к дмг поглащает, имба просто), бонус дефа нету - вот просто пушечное мясо.
г) Разница между пвп3 и пвп4 шмотками просто убивает: 50 стамины, 50 интеллекта 200спд. ЗА ЭТО 3000+ АПА?!)))) (Видел пвп5 когда выставляли - поржал)))))) 2000рэйта за 50 стамины и 200спд... Да да да. Уже начал сливать арену. ВЕДЬ ЭТО ТОГО СТОИТ!!!))))))))) Переходы с разных сетов должны быть О-ЩУ-ТИ-МЫ. Да будут орать что дисбаланс, кто круче одет просто с 2х ударов ложат... Один хрен доны есть, в любом случае орут.

Aker ути. Тебе с твоим донатом насрать пвп или пве. Молчи в тряпочку, май диа фрэнд. Был бы без доната, поддержал бы. А так... Да и после "красивейшего" лива с ги... Не дождёшься.

Просьба на меня не обижатся. Надеюсь сумели прочитать весь мой пост.

Как всегда с уважением, всё тот же Antu.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор Desset Сб Апр 09, 2011 12:59 am

С помощью квестов сейчас правда одеваются чересчур быстро. Но вы уважаемый в общем глубоко ошибаетесь. Хоть бы тему без ошибок написал. СтарторSmile
Desset
Desset
Генерал
Генерал

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор aker Сб Апр 09, 2011 1:05 am

Antichrist я вышел с ги потомучто мне не нравится когда меня обижают, ещо они из твоей ги были!

за это сообщение я получил +10% от falone
aker
aker
Лейтенант
Лейтенант

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор ????? Сб Апр 09, 2011 1:15 am

более чем на 100% согласен с Antu ибо я знаю и играл на его сервах и с увереностью могу его поддержать. Адм преслушайся ёпта!! тебе дело говорят!... ответ хоть не знаю соври что будешь всё править и попытаешься хоть сделать разнообразие =)))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор ????? Сб Апр 09, 2011 1:24 am

17 лет... Обижают... Парниша, тебе скоро в армию... Поверь, там обидчивых ну оооочень любят. Я в армии был. Так что верь на слово и скорее меняйся.)))))))) Я про то, что ты несколько неплохих, хоть и неадекватных игроков кикнул, потом сам вышел. И оказался, таки, с ними в другой ги. Некрасиво. Я бы сказал даже противно выглядело...

Наивный МСец: после слова "Уважаемый" следует запятую ставить... Это Вам для расширения кругозора, и, для того, чтобы не только в чужих глазах соринки видеть. И кстати "Вы" и его производные, т.к. это уважительная форма обращения к другому человеку, пишутся с Заглавной буквы. Детские ошибки, мой милый друг, делаете-с.

Админам: забыл написать 1 вещь: доны будут негодовать если всё же поймёте, что наши с Жекой посты не лишены логики. Поясняю: у них донат, БГ для них самое оно, рвут всех - наслаждаются своей крутостью, так сказать. А простые юзеры больше желают PvE - дабы не против донов и пвп3-4 сражаться в пвп1. Решайте сами что для Вас важнее. Я друзей позвал сюда на сервер для ПвЕ. Т.к. пвп-шников нас только 2-е. ПвЕ ещщё 5 человек...
С другой стороны при бОльшем уклоне в ПвП больше денег нафармите с донатов...
Каждый дрочит как он хочет, я дрочу как я хочу.(с) - поступайте как хотите - вот Вам в любом случае отмазка. ;DDDDD
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор falone Сб Апр 09, 2011 1:37 am

Квесты будут разделены на 2 ветки, PVP и PVE. Так же планируется небольшое нововведение на БГ. Antichrist поменьше не культурных выражений и отклонения от темы, свои споры с Aker припасите для ЛС.
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор ????? Сб Апр 09, 2011 1:38 am

а вообще обсудить, что нибудь и просто поговорить с администратором, можно как бы? незнаю скайп может быть маил агент есть? али это такая конфедициальность, или страх может =))) или может просто я тупанул и где нибудь правдо написано а я в шары долблюсь =))) Вообщем как можно связаться и поговорить напрямую с вами, мистер АДМ?? =))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор falone Сб Апр 09, 2011 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь написаны скайп и аська администратора, если ты хочешь связаться именно со мной то тебе в скайп nuclear_nigga
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор ????? Сб Апр 09, 2011 1:45 am

falone, прощу прощения за некультурность, итак слишком культурно пишу - всё на Вы, без матов, почти. Даже знаки препинания расставляю.)))) Да и не кусались мы с Aker. Просто обсудили бытовой случай жизни задрота.))) Ну МСец сам неумело подколол.))) Я не мог не докопатся.)))
А вообще большое спасибо за ответ. Показали что хоть заметили форум и не совсем хорошую реакцию пользователей на нововведения. За это Вам отдельный плюсик. Wink
А вообще согласен с Жекой, если есть возможность такая - с удовольствием пообщался бы с администрацией сего проэкта. Может что подскажу. Пользователи всегда видят больше администрации. Поверьте.))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор falone Сб Апр 09, 2011 1:46 am

Вопрос исчерпан и тему можно закрывать ?
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор ????? Сб Апр 09, 2011 2:03 am

В принципе закрывай но полезного из этого "Квесты будут разделены на 2 ветки, PVP и PVE. Так же планируется небольшое нововведение на БГ." я так и не узрил... то есть можно сказать как всё было халявно так и останиться =))) у меня уже все классы есть и минимальный из них это маг в пвп3 фул =\\ 3 перса уже в 2 ветках. Пф а паладин ваще в 3 =)) и прот и дд и хил 2 сета.

Хотелось бы ещё такую незнаю можеть быть затруднительную вещь... Но сделайте пожалуйста Танко пвп1 2 3 4... что бы были Определённые танки (а их как заранее всегда мало), а то вон я палом 1 хожу делать хантинг одет без 3 шмоток пвп4 =))) вкл пичать света и бью пф 2 моба держу.... Конешно мне как бы уже надоело всем отвечать что у меня нету дона и даже сумок.

а теперь подумаем если я держу хантинг 1 как думаете зуль я 1 прохожу =))))))
да правда босов убить не могу.... но почти весь ЗА зачистить 1 могу, у меня времени много мне спешить некуда, тем более я человек добрый наберу, себе ещё в пати кучу твинков людей, и поведу их по ЗА. Всё твинки фул пвп 2 3 кв лидеры твинки в пвп 4 офсетею... можно идти финал... проходим финал ВСЁ твинки пвп3 4 =)))) вот вам ратация =)))) а теперь скажу так всё ето делаеться где то за 5-6 часов... и кто говорит что ДоОООлго одеваться надо =\\\\
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор falone Сб Апр 09, 2011 2:20 am

Не раскатывайте губу, будем стараться усложнить.
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Жалоба на администартора Empty Re: Жалоба на администартора

Сообщение автор ????? Сб Апр 09, 2011 7:10 am

Antichrist пишет:The Last Emperator 3,14здатое отношение к пользователям. Невъ..беннейшее я бы даже сказал.))))) Что-то против: "Удалю к чортавай матери!" ;DDDD А то что я писал про локов 3 недели назад даже не соизволили-с ответить... Типа мол нас тут нет. Я не я и жопа не моя.
Желаете чтобы был онлайн - прислушивайтесь к игрокам; как админ Вам говорю, хоть и не WoW`a. Отвечать надо не на "GM В ПМ ПЛИИИИЗЗЗЗЗ!!!! CРОЧНА!!!" в лфг, а на реальные вопросы на форуме. Пока кроме бана на осн. аккаунт на форуме больше ответов мне не дали. (И тот за случайно вырвавшийся и неуспевший скрытся мат...На 2 недели...О.о "О времена! О нравы!"(c))
С нравоучительными лекциями закончил. Теперь по сабжу:
1)Жека, когда я тебя позвал я был в пвп2 вроде ещё.) Ну 3-4 шмотки пвп3.))) И квестов НЕ БЫЛО.))))
2) По поводу квестов: расхалявили прям конкретно сервер. У меня уже 5 персов пвп3+. Скоро будет 6. Как санвелл пройду друлём/пристом/магом. Тем кто недавно на сервере - самое оно так одеватся. А вот тем кто уже успел пару геров пвп3-4 одеть это просто реальный вариант замутить себе всех персов пвп3.)))) Пример: Есть гер одетый пвп3 - проходишь ЗА+санвелл+хантинг= 3350хмеля. Одел ещё одного пвп3. И врубаем цикличность... Я как бы из тех кто наваривается, но, тем не менее, не хорошо это.
3) Жека неплохую идею подал с инстами. Убирайте к хренам квесты и поставьте, хотябы, 5+ данжей с рисовками. Для большего кайфа выставьте какой-нибудь 1% дроп норм шмоток с треша. Народ схавает на ура. Будут фулл проносить данжи все. Лфг просто взрыватся начнёт. Пока КД все на всех персах не словят.))))
4) В инстах сделать различие, в каком пвп2 дроп, в каком пвп3+оружки, в каком пвп4+оружки тир2. Просто с этими квестами был случай недавно. Непомню кто собирал рейд, но фишка была в том, что все были минимально в пвп3...рейд в санвелл...(да да да Вы уже 100% ржёте, ибо дропается там с боссов 100 хмеля и оружия за 100хмеля и пвп3 рандом 1 шмотка.))))))))) У народа просто башку срывает, из-за этих квестов. Помоему, кроме меня, в рейде вообще никто не берёт ниже пвп3. За искл. "ПО КВЕСТУ WAR! НИД ВСЕ"(с).
5)Подредактировать шмот. Дисбаланс просто прёт:
а) Хилов нерфить надо. Ресайленс полглащает ~50% входящего дамага. А отхил то 100%. Нааайс чо. А ещщё в плюс ДЦ если со своим хренопробиваемым шилдом. Наааайс. Фир стан фир стан фир чонитьещё стан. Ура убили! Ништяковый вариант.
б) У магов, холипалов, балансдру, элемшаманов и даже дц/шп бонус спд идёт в процентах от интеллекта. У лока от духа. Духа 150. СПАСИБО.
в) Или поправьте пробивание брони (ложь 3,14здёж и провокация что 100%) или дайте брони тому же самому варлоку. Не пашет войд со своим шилдом(3к дмг поглащает, имба просто), бонус дефа нету - вот просто пушечное мясо.
г) Разница между пвп3 и пвп4 шмотками просто убивает: 50 стамины, 50 интеллекта 200спд. ЗА ЭТО 3000+ АПА?!)))) (Видел пвп5 когда выставляли - поржал)))))) 2000рэйта за 50 стамины и 200спд... Да да да. Уже начал сливать арену. ВЕДЬ ЭТО ТОГО СТОИТ!!!))))))))) Переходы с разных сетов должны быть О-ЩУ-ТИ-МЫ. Да будут орать что дисбаланс, кто круче одет просто с 2х ударов ложат... Один хрен доны есть, в любом случае орут.

Aker ути. Тебе с твоим донатом насрать пвп или пве. Молчи в тряпочку, май диа фрэнд. Был бы без доната, поддержал бы. А так... Да и после "красивейшего" лива с ги... Не дождёшься.

Просьба на меня не обижатся. Надеюсь сумели прочитать весь мой пост.

Как всегда с уважением, всё тот же Antu.

Такое отношение к вам от того,что вы берете,а в замен нечего не даете.
Хоть бы голосовали за сервер,так нет,вы только играть умеете и возмущаться на форуме.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения