ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

GM-подобие

+3
fun2mass
falone
langolyer
Участников: 7

Перейти вниз

GM-подобие Empty GM-подобие

Сообщение автор langolyer Сб Апр 09, 2011 8:11 pm

Давно у меня копилась неприязнь к <GM>Евгений. Последняя беседа с ним меня добила. Но давайте по порядку.
1)Я неоднократно обращался с просьбами и вопросами к нему через чат в игре (приём ЛС у него, конечно же, выключен). Мои фразы тупо игнорировались. Отмаза "Не ответил, значит занят" не канает, т.к. он флудил в чате с другими игроками, поэтому мог хотябы мне ответить (я уж не говорю про сделать что-то).
2)Про эвенты, думаю, говорить много не стоит. Их почти нет, а если и есть, то назвать это эвентами можно с сильной натяжкой (они только лишь отличаются от привычного течения игры).
3)Видел его недавно в ЦЛК. Возник вопрос: ему занятся нечем?
4)Ну и та самая беседа. Вопрос был простой: за что дали бан (необоснованый). Но вместо того чтобы нормально ответить он мне нагрубил со скрытым подтекстом "А не пойти ли тебе на...".
Итог: что данный не адекватный и не компитентный человек делает в рядах администрации?
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор falone Сб Апр 09, 2011 8:17 pm

1) Название темы не соответствует её содержанию

2) В ЛС он не обязан отвечать т.к. правила гласят:

2.9. При написании GMу личного сообщения в игре вы можете быть проигнорированы. Все вопросы путем тикета или форума.

3) Видел в ЦЛК ? Может он что-то проверял на работоспособность

4) Есть скрины беседы ? Нет ? Простой лепет.
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор fun2mass Сб Апр 09, 2011 8:34 pm

Альфонсов становится больше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Кидай скрины хотя бы чего-то из написанного.
fun2mass
fun2mass
Moderator
Moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор langolyer Сб Апр 09, 2011 8:36 pm

falone пишет:2) В ЛС он не обязан отвечать т.к. правила гласят:
2.9. При написании GMу личного сообщения в игре вы можете быть проигнорированы. Все вопросы путем тикета или форума.
Ну я ему не ЛС спрашивал. А если говорить про ЛФГ, почему тогда он половину вопросов игнорирует, а половину нет?
falone пишет:3) Видел в ЦЛК ? Может он что-то проверял на работоспособность
Он там был игровым персом, так что врятли он что-то проверял. Проверить можно одним GM-персом, не находясь с игроками в рейде.
falone пишет:4) Есть скрины беседы ? Нет ? Простой лепет.
Скрин беседы? Да пожалуста.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор fun2mass Сб Апр 09, 2011 8:43 pm

Что и почему я делаю игровым персом тебя так же касается как и бан другого игрока, ага.

Если вопрос составлен логически связанными и доступными к чтению словами - я на него отвечаю. На вопросы типа "гм в пм" \ "гм открой пм есть вопрос" и т.п. я не отвечаю.

Ищи проблему в себе дружочек Razz

fun2mass
fun2mass
Moderator
Moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор aker Сб Апр 09, 2011 9:17 pm

Я немного играл на х75, вроде этот гм всё делает правельно... эвенты есть...
Он норм гм!
aker
aker
Лейтенант
Лейтенант

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор Jopker Вс Апр 10, 2011 3:54 am

Даже не знаю.Кидай скрин и тогда будет другой разговор,а так ничего не жди.
Jopker
Jopker


Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор falone Вс Апр 10, 2011 2:56 pm

Автор темы забанен за рекламу постороннего проекта в подписи.
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор Алмарэя Вт Апр 12, 2011 6:30 pm

Фантомас, вот любишь ты на других вину сваливать... Типо, я такой хороший, а дело всё в вас.
Я тебя целый месяц просила мне демонов дайть, т.к. квесты НИПы не давали.И что ты сделал? Ты тупо дождался когда НИПов починят. А до этого мучайтесь наздоровье локи без демонов.
Сейчас у паладинов на воскрешение цепочка не работает. Опять же ты бездействуешь, опять мучайтесь паладины без спелла.
Я тебе не пишу запросы типо "ГМ в ПМ" и т.п. Я тоже ГМ, я знаю какая информация нужна для помощи от ГМа. Да и если пишут "кривой" запрос, тебе влом чтоли переспросить?
Один раз я тебе задала вопрос в ЛФГ, где вообще требовалось ответить "Да" или "Нет". Но ты даже этого не потрудился сделать.

P.S. Aker, есть эвенты? Назови какие он проводил в апреле (кроме тупова мяса на Гурубаши).
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор fun2mass Вт Апр 12, 2011 6:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я же тебе сказал что тебе следует делать. Или мой язык тебе не доступен?

Я хороший. Это неоспоримо.
Вопросы в лфг могут пропускаться из-за флуда.
Когда тикет написан , а через 15 минут игрок уходит офф , я по своей человеческой натуре выкидываю его из головы.
Я уже не раз (и в онлайне и в аське) писал что следует делать с не рабочими квестами - писать реппорты на форум. Админ тоже человек и ему тоже нужна напоминалка.Прописывать спелы это не выход . + я тебя уверяю без каких либо квестовых спелов бегает не более 15% игроков.

З.Ы. Ты не ГМ. Ты знаешь кто ты... Razz
fun2mass
fun2mass
Moderator
Moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор Алмарэя Вт Апр 12, 2011 7:59 pm

fun2mass пишет:Я же тебе сказал что тебе следует делать. Или мой язык тебе не доступен?
Я не собираюсь следовать твоему бреду.
fun2mass пишет:Вопросы в лфг могут пропускаться из-за флуда.
Когда тикет написан , а через 15 минут игрок уходит офф , я по своей человеческой натуре выкидываю его из головы.
Я уже не раз (и в онлайне и в аське) писал что следует делать с не рабочими квестами - писать реппорты на форум. Админ тоже человек и ему тоже нужна напоминалка.Прописывать спелы это не выход . + я тебя уверяю без каких либо квестовых спелов бегает не более 15% игроков.
Странная у тебя манера фильтрации... Вопросы, относящиеся к твоим обязаностям, ты теряешь во флуде, а на "разговорные" ты на все отвечаешь.
15% игроков? Как ты считал? Я вот сколько паладинов вижу, только у 1го есть воскрешение. Я уж не говорю про демонов у локов (и не важно, что квесты работают). Это уже больше, чем 15%.
Почему прописывать спеллы не выход? Если квест на спелл неработает игроку мучатся без спелла? Это по твоему нормальное отношение к игрокам? Не хочешь прописывать спелл, пропиши квест, который не берётся. Тебе сложно это сделать?
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор fun2mass Вт Апр 12, 2011 9:08 pm

Я не собираюсь следовать твоему бреду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

З.Ы. Что бы ты не написала - я буду кататься по полу. Ты ведь знаешь почему? Very Happy
fun2mass
fun2mass
Moderator
Moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор Алмарэя Ср Апр 13, 2011 12:19 am

Вот она твоя адекватность...
Ты не уходи от темы, а на вопрос ответь. Если у тебя, конечно, есть что ответить.
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор fun2mass Ср Апр 13, 2011 12:43 am

Мне тебя на какую-то долю даже жаль...
Глупышка, мои ответы не для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]... ибо мои ответы могут нести в себе полезную инфу которую воспринять тяжело Smile


На ВСЕ(абсолютно) ТВОИ(именно твои) вопросы у меня один ответ :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
fun2mass
fun2mass
Moderator
Moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор Авотхз Ср Апр 13, 2011 11:18 am

эмм на онлайн х10 не гони они скоро всё разрулят и будет норм а про жалобу нейтрал я знаю акера и я недумаю что он бы начил просто так разводить флуд
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор Алмарэя Ср Апр 13, 2011 2:35 pm

Мои вопросы:
Тебе сложно переспросить игрока, если он написал не корректно запрос?
Тебе сложно прописать квест, если он не берётся?
Тебе сложно прописать спелл, если квест на него неработает?
На что ты ответил:
На ВСЕ(абсолютно) ТВОИ(именно твои) вопросы у меня один ответ: низкий онлайн на х10
Полный финиш... Логика блондинки.

И опять же ты не подумал над последствиями своих действий. Ты своим скрином намекнул типо я хреново работаю, рас онлайна нет. Но не подумал, что там ещё 5 человек есть. Т.е. это намёк, что и они хреновые работники. Не думаю, что Паше понравится этот намёк (учитывая что я знаю что он пытается с сервером сделать).
Алмарэя
Алмарэя
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

GM-подобие Empty Re: GM-подобие

Сообщение автор fun2mass Ср Апр 13, 2011 5:01 pm

Алмарэя пишет:
Полный финиш... Логика блондинки.

Сказал кадр который противоречит себе через слово, Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad
Алмарэя пишет:
И опять же ты не подумал над последствиями своих действий. Ты своим скрином намекнул типо я хреново работаю, рас онлайна нет.
bounce Laughing Что ты лепишь ....
Алмарэя пишет:Но не подумал, что там ещё 5 человек есть. Т.е. это намёк, что и они хреновые работники. Не думаю, что Паше понравится этот намёк (учитывая что я знаю что он пытается с сервером сделать).

Из всех кто был или есть - только ты портила чью-то работу, а теперь хочешь давать мне советы или наставления? Laughing Laughing Laughing Умора ...
Паша работает - он молодец , ты портила и , я более чем уверен, будешь портить.

fun2mass
fun2mass
Moderator
Moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения