ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ответы разработчиков на вопросы подписчиков - "Часть 7: Профессии"

Перейти вниз

Ответы разработчиков на вопросы подписчиков - "Часть 7: Профессии" Empty Ответы разработчиков на вопросы подписчиков - "Часть 7: Профессии"

Сообщение автор romic Вт Май 17, 2011 1:52 pm

Сотрудники Blizzard опубликовали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на вопросы поклонников World of Warcraft. Темой этого выпуска были профессии персонажей.

"Вопрос: Можно ли сделать, чтобы месторождения для различных профессий отличались на карте, если у персонажа изучено два вида собирательства? - Discordia (Южная Америка)

Ответ: Хорошее предложение. В недавнем обновлении мы добавили возможность видеть цель и запомненную цель на миникарте, но некоторые игроки стали жаловаться, что из-за этого значки стали загромождать карту. Довольно сложно нарисовать оригинальный значок размером в несколько пикселей для каждого месторождения, но мы попробуем что-то придумать.


Одновременно с этим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для следующего выпуска ответов девелоперов. В качестве его темы выбрано рейдовое подземелье "Огненные просторы".
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения