ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Битвы в воздухе

Перейти вниз

Битвы в воздухе Empty Битвы в воздухе

Сообщение автор Авотхз Чт Май 26, 2011 7:21 pm

Перед разрушением Башни Вечности и крахом прежней цивилизации жители Атрейи наслаждались безграничной свободой полета. После возобновления войны с Балауром, расколовшей мир, изолированные фракции Элиосов и Асмодианцев утратили многие из своих способностей и врожденных даров, включая способность к полету. Многие считали, что эта способность утрачена навеки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Однако после столетий изоляции осколки Аиона поднялись в воздух, две разлученные фракции открыли порталы (Врата), ведущие в ту часть пространства, что разделяет половинки мира, в Абисс. Вскоре за этим событием, во время восхождения в Девас фракции вновь обрели способность к полету. И хотя что-то ограничивало использование этой способности в их собственных землях, они обнаружили, что мастерство полета необходимо им в Абиссе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Битва в воздухе – одна из уникальных особенностей Аиона. Она открывает много новых возможностей перед персонажами. Впервые игроки могут сражаться в трех измерениях Абисса, наносить смертельные удары с любого направления. Контроль за ресурсами и территорией на Абиссе принимает совершенно новый оборот. Дизайн крыльев может быть изменен настолько, насколько хватит вашей фантазии, а свободный полет станет неотъемлемой частью жизни на Аионе.
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения