ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гайд по ДЦ

Участников: 3

Перейти вниз

Гайд по ДЦ Empty Гайд по ДЦ

Сообщение автор Desset Пн Июл 25, 2011 6:29 pm

Итак приступим я хочу написать в гайде про:
○Таланты
○Глифы(Символы)
○Сокеты
○Одежда
○Тимы(Напарник на арене)
▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мой билд PVP но я с ним хожу на арену,а ДЦ это хил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот он:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Большие символы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-У приста основа щит,а 20% это нормально [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-Ну я думаю тут можно не говорить,спел отличный,а 2 секунды тоже время [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-Часто помогает против рогов!
Малые символы:
Мне кажется малые символы нечего серьёзного не дают,а просто дополнения к необязательным спелам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐▐
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вспомним то что мой билд PVP значит надо одеваться в PVP одежду,на данный момент самая лутшая это А8
На Приста есть 2 комплекта:
Первый увеличивающий Рейтинг критического удара
Второй увеличивающий Дух(Восполнение маны)
В нашем случае нам нужен второй который дают нам возможность дольше продержаться (На арене так же выхилить своего напарника)
Аксессуары нам нужны следующие, Орда:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Альянс:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Второй очень помогающий в хиле,а так же в ресе маны это:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Так что одеваемся на †Дух†
Нон сет(Запястья,пояс,ступни,шея,плащ)Надо одеть на хаст(скорость)
Сокеты:
Сила заклинаний
Рейтинг устойчивости
Рейтинг скорости
Сила заклинаний + Выносливость Ну вот мы одеты и готовы пойти на арену!
Но с кем?
Вот:
Прист/Рог
Прист/Лок Дестор
Прист/Маг(Фрост)
Эти 3 тимы быле те в которых я добивался успех
На данный момент я в Тиме с Дестор Локом и хочу сказать что это не очень легко=)
Но при умение играть это очень эффективная тима!
¤Если вы тоже решили играть с Длоком то вот вам пару советов.
1)Лок должен соблазнить суккубой хила
2)ДД фирять и вмести накладывать Доты
3)Потом Лок бьёт поджиганием(потом под бафон стрелой,испипеление) Прист бьёт Священным Огнём потом Карой.
4)Если вы не убили ДД пока хила держит суккуба(Обычно такого не должно случаться) лок котролит дд,а вы сжигаете ману хилу

Гайд подготовлен и сделан мною для wowjp
Desset
Desset
Генерал
Генерал

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по ДЦ Empty Re: Гайд по ДЦ

Сообщение автор silver200 Вт Май 08, 2012 11:31 pm

спасибо очень помогло!!! за гайд)))
silver200
silver200


Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд по ДЦ Empty Re: Гайд по ДЦ

Сообщение автор Jimmy Вт Янв 15, 2013 3:14 am

Ты забыл топ тип дц\элем - просто адовый сетап....
В красные я бы вставил: +12 силе заклинания +10 скорости
Мне кажется малые символы нечего серьёзного не дают,а просто дополнения к необязательным спелам
:O !!! а как же Символ ливитации? который дает +1 тал для диспела и оставить важные скиллы на месте!
а как же СИМВОЛ ИСЧАДЬЯ ТЬМЫ!? он восполняет найс % маны... забыл сколько, А символ сковывания тьмы?=(
А в общем гайд понравился)
Jimmy
Jimmy
VIP
VIP

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения