ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила Форума wowl.forum2x2.ru

Перейти вниз

Правила Форума wowl.forum2x2.ru Empty Правила Форума wowl.forum2x2.ru

Сообщение автор Гость Чт Авг 19, 2010 3:28 pm

Незнание правил или нежелание ознакомиться с ними не освобождают от ответственности.

Параграф 1.
Запрещаются:

1. Дискуссии, происходящие «в режиме он-лайн». Люди приходят читать мнения, а не логи чужих чатов.

2. Все сообщения личного характера, адресованные одному пользователю и не интересные остальным участникам. Пользуйтесь функцией Private Messages.

3. Немотивированные высказывания типа «Я Вася Пупкин а вы тут козлы» и прочее. Если у вас есть собственная точка зрения – не поленитесь ее обосновать.

4. Бессодержательные междометия, типа «Ку-ку», «Ква-ква», «Мелофон у меня!» и проч.

5. Сообщения, содержащие в себе грубые ругательства и мат.

5.1. Обход "мат-фильтра" в следствии искажения слов, путем подмены либо перестановки символов, частичной или полной транслитерации, публикование ссылок на аудиовизуальную информацию содержащие оскорбления, увеличивает срок наказания в четыре раза либо карается удалением учетной записи.

5.2. За цитирование сообщений содержащих маты (хоть завуалированные), пользователи несут ответственность, как и тот, кто написал мат. Бан будет обоим.

6. Сообщения, написанные заглавными буквами.

7. Темы, дублирующие уже существующие. Создавайте новые топики только в том случае, если вы точно уверены, что эта тема еще не поднималась. Не забывайте пользоваться поиском по Форуму, а также поисковыми системами (Яndex, Google и т.д.).

8. Грубый оффтопик. Если какое-то из высказываний навело вас на мысль, не поленитесь создать новую тему, а не развивать параллельную дискуссию в рамках уже существующей.

9. Сообщения, содержащие в себе прямые оскорбления оппонента или оскорбления всех посетителей форума в целом. То же самое касается аватаров и подписей. Уважайте друг друга!

10. Писать транслитом, т.е. pisat po russki angliskimi bukvami.

11. Вложенные в сообщения программы, предназначенные для взлома других программ ("кряки"), заведомо заражённые файлы, любое хакерское ПО (сканеры, эксплоиты и др) и любые другие исполнимые файлы, которые могут причинить ущерб пользователям форума или авторам программного обеспечения, а так же просьбы объяснить как использовать подобного рода ПО.

12. Обвинения в адрес Администрации по поводу отсутствия услуг, не оговорённых в договоре.

13. Создание на форуме более чем одного аккаунта. Варианты при которых аккаунтом нельзя воспользоваться из-за утерянного пароля либо по другим причинам - рассматриваются Администрацией. Удалению подлежит тот аккаунт(либо аккаунты) который создан позже.

14. Создание рекламных постов. Пребывание любых несанкционированных рекламщиков на форуме вне закона.

15. Жалобы на некачественные услуги, если не было обращения на v.trump с описанием конкретной проблемы и своими контактными данными.

16. Панибратское отношение к администрации форума и любых развлекательных сервисов. Обращение на "ты" в сообщениях адресованных администрации, упоминание в темах "админы ..." и т.д.

17. Обсуждение действий администрации.

18. Создание каких-либо постов в темах созданных для публикации фотографий форумцев без приложения своей фотографии. Так же запрещено оставлять фотографии своих животных и близких, если на них нет участников форума. То же касается тем типа - "скрины".

19. Запрещаются призывы к межнациональной ненависти и насилию. Обсуждения геноцида, расизма и прочих подобных явлений.

20. Запрещаются аватары с нацисткой символикой (любые свастики, коловраты, изображения питбультерьеров и т.д.); ссылки на экстремистские сайты;призывы к межрасовой ненависти;ироничные, либо любые другие прямые или косвенные намеки на "нацизм" в целом в подписях, стутусах пользователей, фотографиях пользователей.

21. Запрещаются предсказания судьбы сервера, прямо или косвенно. Или настрадамусы идите на йуг. Любые оскорбительные высказывания в адрес администрации так же караются баном.

22. Запрещено использовать красный шрифт. Он только для модераторов/супермодераторов/админов.

23. Поведение в некоторых подфорумах регламентируется дополнительными правилами. Нарушение их так же наказывается.

24. Если созданный опрос содержит вариант, не отвечающий критериям опроса, автор получает бан, тема удаляется.




Параграф 2.
Не рекомендуется (= тоже запрещается) :

1. Использовать цитаты, содержащих другие цитаты (т.е. [QUOTE]
bla-bla-bla
[QUOTE]). Если вы цитируете кого-либо, желательно оставить непосредственно ту цитату, по поводу которой вы пишите сообщение.

2. Использовать в подписи шрифт размером больше "2".
Возможны исключения в том случае, если шрифт не позволяет оставить надпись размера "2" надлежащего качества.

3. Создавать темы с названиями вроде "Помогите!", "проблема", "что делать?!?" и т.п. Чем точнее название темы отражает её содержание, тем больше вероятность, что вам быстрее помогут.

4. Превращать Форум в файлообменник и выкладывать то, чего на просторах Интернета и так достаточно.

5. Односложные ответы, к которым относятся: «Круто!», «+1», «Жжош!», «ф топку» и тому подобное. Мотивируйте свою точку зрения и разговаривайте по-русски. Если вы согласны с автором какого-то высказывания, это замечательно, но вряд ли этому автору нужна ваша поддержка – она пригодится в случае возникновения дискуссии, где у вас будет прекрасная возможность высказаться.
Если у вас есть возражения - аргументируйте их.


Администрация оставляет за собой, право в случае несоблюдения правил, удалять сообщения и редактировать профили посетителей без объяснения причин. В случае повторного нарушения вас ждут такие интересные наказания: перевод нарушителя в группу "Дятлы", блокировка аккаунта, а в особо тяжких случаях (Ошибка в ДНК) - удаление аккаунта.


Параграф 3.
Приложение к правилам:

1) Необходимо помнить, что список правил будет расширяться и дополнятся с учетом текущей ситуации, поэтому возражения по примеру "меня забанили, а правила появились позже" не принимаются к рассмотрению.

2) Не нравятся правила? Идите на форумы где их нет.

3) Злостных рецидивистов баним по IP. При необходимости бесплатно выдается "внешняя статика."

Параграф 4.
1.Администрация сайта имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.
2.Пользователь имеет право оставлять комментарий в отведённых для этого местах.
3.Пользователь имеет право Оставлять жалобы на других пользователей, модераторов в специально отведенной для этого теме на форуме.
4.Пользователь не имеет право При общении с модератором или администратором строить из себя дурака, за исключением того случая, когда игрок действительно им является.
*примечание: в последнем случае необходимо предварительно предоставить администрации документ, удостоверяющий сей факт.
4.1 Использовать нецензурную лексику в общении с модераторами, администратором, другими пользователями, предметами обстановки, а также с самим собой.
4.2 Провоцировать пользователей на нарушение правил форума.
4.3 Угрожать модераторам, администраторам, игрокам сервера физической, психологической или информационной расправой, в т.ч. расправой в реальном мире, а также угрожать игрокам знакомым модератором или администратором.
5.Оказывать явное или скрытое сопротивление или противодействие действиям модераторов или администраторов.
6.Отказаться сотрудничать или общаться с модераторами или администраторами.


Последний раз редактировалось: Diamonds (Вт Мар 26, 2013 4:30 am), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : Переименовал.)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения