ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

+11
Nichers
Bloodfearon
Павел
Авотхз
miklyaev
Макс(Silencer)
Krivda
Ваймен
Rogovich
AGRESOR
Timosha
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор ????? Вт Авг 24, 2010 8:50 pm

Собственно тема создана для улучшения раздела,куча тем не как не в радость,пишите тут,подкрепляйте скриншоты доказывающие вашу правоту(если таковые имеются).
add.
Флуд,офотоп и любое нарушение правил форума будут караться в двойном размере.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Timosha Ср Авг 25, 2010 4:35 am

Админ.... по поводу одного Гм Twisl Во первых ..... Как я слышу он часто не даёт выигрыши игрокам на Ивенте в котором они победили ! Во вторых... Он Кинул На моего персоонажа ...Тимка... Бан именно сегодня за то что я не правельно прыгал не тактипо использую сх для прыжка ! .... а у него в логе ничего не было написано как он говорит ... Если бы я использовал сх то мой ник был бы в логе то что я его использовал ! А так как я не использовал то какой мне может быть бан .... Просьба снять ЕГО навсегда с поста ГМ и разбанить моего чара ... Timka ... По поводу использования мною Так называемого СХ... Если у него руки растут не из того места это его проблемы !

С уважением Timka к Админу сервера!!! Заранее Спасибо !
avatar
Timosha


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор ????? Ср Авг 25, 2010 7:16 am

Ты тему зачем создал и тут написал?
6 дней на обдумывание своего поведения.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор AGRESOR Пт Авг 27, 2010 8:32 am

Уважаемая администрация сервера прошу ваше понимание и ваша помощ.. Я немогу зайти в игру не понятно конечно почему.. Пишет что моя учетная запись заблокирована.Но со слов друга я так понял забанили за слив арены..хотя я ничего не сливал... Ато что мой друг на арене не честно играл и поддавался я в этом обсолютно не виноват его об этом не кто не просил и не заставлял..Я хотел лиш только ходить на арену чтоб потом в итоге одется и я не могу заставлять других чтоб они регестрировались на арену...Бань его а не меня... я с таким трудом зарабатывал хотяб 1600 реса...а тут бан..не честно как то...да и бонусы за голосования в не куда... Убедительная прозьба рабань мой аккаунт ник GELIUS...
Заранее большое спасибо!!!
avatar
AGRESOR


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор ????? Пт Авг 27, 2010 8:45 am

Я поймал на арене тебя бившего бота.Даже ник не помню этого бота.
Он стоял,а ты благополучно получал рейтинг с него.
Несправедливо?Уххх,с тобой вместе ушли ещё 5-6 акаунтов так же несправедливо забаненых неким Некро,за то,что они на арене бились 3х3 с ботами,которые даже не двигались,и ip адреса чисто случайно совпали у всех.
Какая несправедливость.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Rogovich Ср Ноя 03, 2010 12:59 am

и так это жалоба на гм Fru который забанил Weldpro за как бы оскорбление гма..
суть в том что значка гма никакого не было. Но вместо мута он дал бан на 30 дней.
прошу снять Fru с гм поста..до етого он убивал Weldpro просто так командами гма
Rogovich
Rogovich


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Ваймен Ср Ноя 03, 2010 1:30 am

О да я виноват, что я выграл его в дуеле пусть и командой, ну что же он мне ответил?
"Краб","Нуб" и т.д, так пока я его действительно не убил, что же он ответил потом?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
уж какой крутой, человек который не имеет понятия, что ГМ не тот, по его словам "Краб", которые у этого человека по всюду, что же до коментария банит не за что, да были такие) чаще фрум посещай, он все, без исключений извенялись передо мной, да ещё в правление Twisl была такая вещь как бан за WPE, что я вам естествено простил, Weldpro кокраз использавал подобный чит, ну я вам это простил, как же вы мне тогда отвечаете?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мде... и что я должен? вас по головке гладить?
1.6. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.
ну и как обычно, я добавлю, я не игрок которому можно сказать: "Краб","Нуб" и т.д, и просто уйти.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Krivda Ср Ноя 03, 2010 3:47 am

Начнём с того ,уважаемый Domen(Fru?), что вы выбрали неправильную формулировку !К данному случаю неприменима глава (1) пункт (6) :
1.6. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.
А применима глава (2) пункт (5) :
2.5. Мат и оскорбления Администрации и/или других игроков. Наказание: от бана чата на неделю до удаления аккаунта.
Хочу подчеркнуть слова : (бана чата)!
А также ! Хочу обратить ваше внимание на такую главу как!
3.10. Администраторы не вмешиваются в игровой процесс, за исключением случаев нарушения правил, проведения запланированных мероприятий или текущей работы.
А также я бы хотел узнать ,для общего развития, кто является администрацией, те люди ,которые содержат и руководят сервером ? Или те люди которые выполняют вверенную им работу ,так называемые - Game Masters ?!
И если это не Game Masters , то извините ув. Domen(Fru?), к вам глава (1) пункт (6) совсем не относиться! Спасибо за внимание!
Но если всё-таки Game Masters, то глава (3) пункт (10) именно ваш случай!
Спасибо за Внимание! )

Krivda
Krivda


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Ваймен Ср Ноя 03, 2010 7:39 pm

2.5. Мат и оскорбления Администрации и/или других игроков. Наказание: от бана чата на неделю до удаления аккаунта.
Хочу подчеркнуть слова : (бана чата)!
присматрись по этому пункту.
ну ладно дапустим я нарушил праволо согласившись на дуель которую он мне поставил, ну он зная с кем говорит заявил мне такое, разбана не будет, и иза токих неодыкватов серв портится а не иза моего небольшого вмешательства в игровой мир.
опять же жалоба ни что.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Krivda Ср Ноя 03, 2010 8:11 pm

Спасибо! За то, что увидел этот пункт “удаление аккаунта” ! Так, начнём с того, что мне не объяснили кто такая администрация ! И я так понимаю, вы ,ув. Domen , ей не являетесь! В оскорблении не было не оскорбления ваших родственников, не других каких-то излишне грубых форм!
Более того оскорбление было” игровым сленгом “ !
+ А откуда вы знаете ,что он знает?
На вас не было значка ГМ ! Вы являлись обычным игроком в этот момент ! и Уважаемый Weldpro просто был унижен тем ,что вы использовали в честном PVP, команду против него !Weldpro мог посчитать вас просто “багоюзером”! В этот момент вы уже 2 раза превысили свои полномочия ! И я считаю что оскорбление было произнесено в состоянии аффекта! Более того я считаю что это вы оскорбили его своим поведением! И я считаю ,что оскорбления бы не было ,если б не ваше недостойное поведение!
Следующее …Вернёмся к словам” удаления аккаунта” ! Я так понимаю ,это взыскание предъявляется не адекватному человеку, который множественно оскорбил администрацию
!Уточню! не Game Masters + ,а администрацию . И это было сделано в общий чат и тд. и тп.
Так ,что я прошу вас ,не только освободить Weldpro от бана ,но и принести ему ваши личные извинения!
Krivda
Krivda


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Ваймен Ср Ноя 03, 2010 8:37 pm

сразу говорю я вхожу в состав Админестрации так что дальше первых двух строчек не читал, досвиданья.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Krivda Ср Ноя 03, 2010 8:54 pm

Domen пишет:сразу говорю я вхожу в состав Админестрации так что дальше первых двух строчек не читал, досвиданья.
Оправдание? Досвидание так досвидание мне ж не жалко …просто вы нелогичны! уважаемый Domen .Вы забанили Игрока за свой прокол и не хотите этого признавать ! Если у вас какие-то личные амбиции, то они не должны выражатсья в игровом процессе и в вашей работе и унижать права и достоинства! Ваша кандидатура на посте Game Mastera не вызывает у меня доверия и я не чувствую своих прав ! Так как в любой момент по своей прихоти меня могут забанить без видимой причины! А я вкладываю в этот проект своё время, силы и деньги! И так себя чувствует большая половина ,которая, извините “не ложиться под вас” ! И тогда вопрос к руководству сервера ! Ув. Trump и Cancelaura есть ли права у обычного игрока и стоит ли играть на таком сервере если их нет? Или может просто это личный фактор ув. Game Mastera Domena?
Krivda
Krivda


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Ваймен Ср Ноя 03, 2010 9:01 pm

ой, пытаешся за умного выйти? я признаю прикол был, но я за прикол просто его убил, после чего было оскорбление он знал с кем говорит, и что такое я умею, нелогичен? задумайся, яж не говорю что ты читать особо не умееш, или не вникаеш в то что читаеш, повторяю, игрок не однократно предупреждался и на мой так называемый прикол все как не отписывали, имеет смешной смысл, а чтож сказать, сказал бы он мне "краб" или "нуб" в чате дал бы мут, но чисто что я сам всё заворил я не дал, ну обматерив меня он сам написал себе посмертный приговор, ну дуамаю по своей невнятной логике вы будете отрицать всё что я пишу, по этому на этом я остановлюсь.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Krivda Ср Ноя 03, 2010 9:17 pm

Я тоже больше не желаю с вами разговаривать ув. Domen так как ,что-то мне подсказывает , что не удержусь и оскорблю вас !Ну по понятным мне причинам вы сами позволяете себе оскорблять других и я был свидетелем этого …причинам (вы ведь ГМ вы же незаменим!) но незаменимых нет! По теме говоря вы не предоставили никаких доказательств того что он вас оскорбил!
И в заключении о вашем поведении !Я бы хотел указать на пару фраз из вашей последней реплики :
“ой, пытаешся за умного выйти?” , “яж не говорю что ты читать особо не умееш”
Я не позволял себе вам в такой грубой форме тыкать! Извините… за уважение к вам ,вы, должны уважать меня !
Досвидание Ув. Domen! Всего вам доброго!
Krivda
Krivda


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Ваймен Ср Ноя 03, 2010 9:19 pm

[16:05:19] Фрутис: там на меня жалоба, отпеши, а то они меня уже везде пытаюца сьесть
[16:05:30] Виктор: ссылку
[16:05:53] Фрутис: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[16:08:13] Виктор: дедсад какойта
[16:08:18] Фрутис: угу
[16:08:28] Виктор: не буду отписывать
[16:08:54] Фрутис: можно я это копирую и вставлю?)
[16:09:06] Фрутис: наш короткий разговор
[16:09:15] Виктор: делай
ну что я могу сказать, ХА - ХА, и можно закончить эту тему.

И да кинь скрин моего оскорбления и я сам уйду.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Макс(Silencer) Ср Ноя 03, 2010 10:37 pm

Домен после вайпа ты изменился не в лучшую сторону...
Я тебя не узнаю.На форуме фактически оскорбил меня и тут такое...
Лучше уходи отсюда.
Макс(Silencer)
Макс(Silencer)
VIP
VIP


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Ваймен Ср Ноя 03, 2010 10:39 pm

я не оскорбил а просто не правильно выразился, я имел ввиду Русский язык а не нацию, но за то что я криво сказал очень извеняюсь.
темболее я щас занят рекламой сервера по этому меньше уделяю вам времени.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор miklyaev Чт Ноя 04, 2010 2:25 am

Domen если честно ты малолетняя плакса…
Строишь из себя какого - то умного, хотя сам ещё не закончил школу.
Если ты не уважаешь себя, уважай хотя бы тех кто тебя старше…
miklyaev
miklyaev
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Ваймен Чт Ноя 04, 2010 4:37 am

ну школу я закончил, я студент техникума, что до уважения, уважайте и меня тоже, и я буду к вам хорошо относиться.
вы относитесь ко мне так только из-за возроста, ну как знаете, всёже я думаю, что эта болтовня дейтвительно детский сад.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Krivda Чт Ноя 04, 2010 5:28 am

Ув. Domen хотел бы вас поздравить с тем что вы сегодня стали лучше! И признали свою ошибку! Также хочу принести свою благодарность за разбан Weldpro! Пожелать вам удачи, терпения и крепких нервов ,и чтобы больше подобных ситуаций не возникало ! СПАСИБО!
Krivda
Krivda


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Ваймен Чт Ноя 04, 2010 10:08 pm

не бойся лудше я не стал, теперь всё только хуже.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор ????? Чт Ноя 04, 2010 10:47 pm

Krivda пишет:Ув. Domen хотел бы вас поздравить с тем что вы сегодня стали лучше! И признали свою ошибку! Также хочу принести свою благодарность за разбан Weldpro! Пожелать вам удачи, терпения и крепких нервов ,и чтобы больше подобных ситуаций не возникало ! СПАСИБО!
Панибратское отношение к администрации карается баном.
Даю предупреждение.
Домен достаточно взрослый человек.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Krivda Чт Ноя 04, 2010 11:23 pm

Извините Ув. Necro !На чём было основано ваше обвинение в "панимбратских отношениях"?!
Помоему ,в последней своей реплике, я наоборот похвалил Domena и выразил свою признательность ему....?
Krivda
Krivda


Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Ваймен Пт Ноя 05, 2010 12:02 am

Krivda пишет:И признали свою ошибку,
Пожелать вам удачи, терпения и крепких нервов ,
и чтобы больше подобных ситуаций не возникало.
это далеко не благодарность, моей ошибки не было, я разбанил вас потому-что у вас интелек не осознаёт, что говорю я.
с вашим чувством "Я", я не нашол другого выхода, и ваши ники не будут принимать участитя в моих различного рода мероприятиях.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Если вас несправедливо забанили,то вам сюда. Empty Re: Если вас несправедливо забанили,то вам сюда.

Сообщение автор Krivda Пт Ноя 05, 2010 1:17 am

Ну если вы это расценили так.... я могу вам посочувствовать... По моему мнению и с моей точки зрения это было комплиментом ,а вы думайте как хотите! Что касаеться реплики про наше "Я" ,то оно небыло сугубо моим .Много людей было солидарно с моим "Я".
Krivda
Krivda


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения