ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

+6
Макс(Silencer)
Green
TpakT
Ваймен
rapniger
Timosha
Участников: 10

Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор Timosha Ср Авг 25, 2010 4:33 am

Админ.... по поводу одного Гм Twisl Во первых ..... Как я слышу он часто не даёт выигрыши игрокам на Ивенте в котором они победили ! Во вторых... Он Кинул На моего персоонажа ...Тимка... Бан именно сегодня за то что я не правельно прыгал не тактипо использую сх для прыжка ! .... а у него в логе ничего не было написано как он говорит ... Если бы я использовал сх то мой ник был бы в логе то что я его использовал ! А так как я не использовал то какой мне может быть бан .... Просьба снять ЕГО навсегда с поста ГМ и разбанить моего чара ... Timka ... По поводу использования мною Так называемого СХ... Если у него руки растут не из того места это его проблемы !

С уважением Timka к Админу сервера!!! Заранее Спасибо !
avatar
Timosha


Вернуться к началу Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Re: Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор rapniger Ср Авг 25, 2010 5:19 am

Так,на эвенте Twisl раздавал победителям призы!!! нечего гнать на него, он делает так как нужно, согласно правилом эвента.
А почему ты так часто употребляешь многоточие?
avatar
rapniger
Полковник
Полковник

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Re: Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор Ваймен Ср Авг 25, 2010 3:28 pm

Он не довал выгрыш только мне и то по пречине,
а так он всем даёт ап за победу.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Re: Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор TpakT Ср Авг 25, 2010 3:53 pm

ДА так иму и надо я пару гмам говорил что у него прыжки странные!Все выше и выше прыгал!
TpakT
TpakT
VIP
VIP


Вернуться к началу Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Re: Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор TpakT Ср Авг 25, 2010 3:54 pm

Твисл клевый ГМ кроме тебя на него не кто не жалуется!
TpakT
TpakT
VIP
VIP


Вернуться к началу Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Re: Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор ????? Ср Авг 25, 2010 3:58 pm

Ещё один,кнопка редактировать не для красоты создана.
1 день ТракТ
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Re: Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор Green Ср Авг 25, 2010 4:29 pm

Дал бан тебе не из за того что ты не правильно прыгал а был двойной прыжок
Green
Green
Ранг 2
Ранг 2

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Re: Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор Макс(Silencer) Чт Авг 26, 2010 3:42 am

И правельно зделали на ивентах призы получают все(если они прошли ивент честно)
Совсем наглец ешо и врет.
Макс(Silencer)
Макс(Silencer)
VIP
VIP


Вернуться к началу Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Re: Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор Авотхз Пт Авг 27, 2010 6:08 am

негоните на твисла, ну было подумаешь один раз ап не дал сказал потом дал за 3 место,
а так норм человек адекватный и прыжки проводит с толком следит кто как идёт, а не так чтобы пол джампа где то сидеЛ.
вот вчера просто случайно на маунта залез даже не прыгнул сразу заметил=)
Авотхз
Авотхз
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Re: Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор zevsx Вт Авг 31, 2010 4:43 pm

прошу убрать эту малолетку Twisl
с гм он забанил мой ак по ип за точто ал сказал я бегал на сх хотя такога небыло
avatar
zevsx


Вернуться к началу Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Re: Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор Макс(Silencer) Вт Авг 31, 2010 5:34 pm

Ахахахахах ты подумал што сказал?
Во-первых предоставь скрины.
Во-вторых тебе скоко лет то?
Макс(Silencer)
Макс(Silencer)
VIP
VIP


Вернуться к началу Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Re: Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор Макс(Fase)т.п Сб Сен 25, 2010 12:38 am

сначала покажи скрин потом говори
Макс(Fase)т.п
Макс(Fase)т.п


Вернуться к началу Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Re: Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор Egik Сб Сен 25, 2010 12:54 am

твисл норм гм все делает правельно нече на него наговариватьт а если банит то не за просто так!
avatar
Egik
Полоумный


Вернуться к началу Перейти вниз

Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!! Empty Re: Админу сервера!!!!!! Заглянуть сюда срочно!!!

Сообщение автор Ваймен Сб Сен 25, 2010 12:55 am

Закрыл.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения