ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

гм прочти плз тему

Участников: 3

Перейти вниз

гм прочти плз тему Empty гм прочти плз тему

Сообщение автор superhil Вс Сен 26, 2010 3:00 pm

вобщем я нидавн приехал уезжал отдыхать приехал хчу зайти мне пишет чт нету акаунат на фруме прылся узнал чт вайп(чень грчился был рг 3пвп с донат пухами и лукм) ну создал заного аккаунт хтел ввести свой ник а он занят! ну создал похожий смотрю парень с таким же никм бежит я ему говорю чё спёр ник а он ещё с мим донатом он сказал от...сь и в игнор кинул! потом прочитал что донат востанавливают по скринам они как раз есть!! я прошу забанить того укурка кторый за мои деньги плучил бесплатный донат! и прошу вернуть мне 3 пвп и донат оч прошу)))) щас ник нимнога изменился стал superhil гм пожалуйста оотпишитесь в теме))

За эту тему мне дали предупреждение:Necro
пп.

3. Создавать темы с названиями вроде "Помогите!", "проблема", "что делать?!?" и т.п. Чем точнее название темы отражает её содержание, тем больше вероятность, что вам быстрее помогут.
avatar
superhil


Вернуться к началу Перейти вниз

гм прочти плз тему Empty Re: гм прочти плз тему

Сообщение автор Someseeing Вс Сен 26, 2010 3:28 pm

Такой случай уже был , с Demoq - он уехал на неделю , а кто-то создал дк с его ником и получил донат.Вобще что за люди..того парня уже забанили , надеюсь тебе тоже помогут)
Someseeing
Someseeing


Вернуться к началу Перейти вниз

гм прочти плз тему Empty Re: гм прочти плз тему

Сообщение автор superhil Вс Сен 26, 2010 9:09 pm

ну блин гмы вы мне пможете?
avatar
superhil


Вернуться к началу Перейти вниз

гм прочти плз тему Empty Re: гм прочти плз тему

Сообщение автор Goro Вс Сен 26, 2010 9:33 pm

Cancelaura скайп.
avatar
Goro
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения