ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявления на пост ГМ/ЭМ(эвент мастера)...

Участников: 4

Перейти вниз

Заявления на пост ГМ/ЭМ(эвент мастера)... Empty Заявления на пост ГМ/ЭМ(эвент мастера)...

Сообщение автор Константин Ср Окт 13, 2010 7:22 pm

1. Константин. Крискосэйлол.Немного менее 100 часов.
2. Почему именно он? Незнаю,наверное потому что я на нем играю... Да и если помочь серверу в развитии,внести свою лепту,то играть станет более интересней.
3. 19 лет.
4. Стаж игры 2 года. В должности ГМ чуть более полугода. Ранее был модератором/рекламером игрового форума сервера. Занимался чисткой тем от флуда,банил не честных людей,частично правил скрипты ульдуара и ОЛО.
5. ГМ или Эвентер...
6. Окончил колледж,учусь в универе. Основа обучения "Вычислительные машины,комплексы,системы и сети"...Отсюда уже можно догадаться,какой интерес))...Вов администраторам должен приносить не только интерес как игра,но и финансы...
7. Не буду говорить,что знаю 99.9% всех ГМ команд,но знаю достаточно более 60% команд для ГМ 2 и 3лвла, команды 4 лвла(рут админа) не особо знаю.. ЧТо не знаю,то не трудно найти в интернете.
8. Skype: notsound
ICQ: 359030245
Время онлайна: После 14.00/15.00 по Мск.

P.S: Если заинтересовал или есть вопросы,пишите в скайп...


Последний раз редактировалось: Константин (Ср Окт 13, 2010 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Константин
Константин


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявления на пост ГМ/ЭМ(эвент мастера)... Empty Re: Заявления на пост ГМ/ЭМ(эвент мастера)...

Сообщение автор falone Ср Окт 13, 2010 7:25 pm

Голосую ЗА т.к. знаю этого человека, адекватен, более чем уверен что он отличный специалист и принесет пользу серву.
falone
falone
VIP
VIP

Возраст : 84

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявления на пост ГМ/ЭМ(эвент мастера)... Empty Re: Заявления на пост ГМ/ЭМ(эвент мастера)...

Сообщение автор ????? Ср Окт 13, 2010 7:29 pm

ник впервые вижу)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявления на пост ГМ/ЭМ(эвент мастера)... Empty Re: Заявления на пост ГМ/ЭМ(эвент мастера)...

Сообщение автор ShaddoW Ср Окт 13, 2010 7:36 pm

первый раз вижу ники Константин. Крискосэйлол.
ShaddoW
ShaddoW
VIP
VIP

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявления на пост ГМ/ЭМ(эвент мастера)... Empty Re: Заявления на пост ГМ/ЭМ(эвент мастера)...

Сообщение автор ????? Ср Окт 13, 2010 9:10 pm

Против.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявления на пост ГМ/ЭМ(эвент мастера)... Empty Re: Заявления на пост ГМ/ЭМ(эвент мастера)...

Сообщение автор miklyaev Ср Окт 13, 2010 10:50 pm

Против…
miklyaev
miklyaev
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения