ONLY GAMES - Обзоры игровых серверов, MMORPG, World Of Warcraft, Lineage 2, AioN, Perfect World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

жалоба на всех гмов

+6
ShaddoW
Rasked
Nichers
Disbeliver
Ваймен
aker
Участников: 10

Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty жалоба на всех гмов

Сообщение автор aker Пт Ноя 12, 2010 12:27 am

хочу сказать что неодин гм не читает тикеты игроков например сегодня я получил мут и сделал тикет про читера тикет стоял 20-30 мин и некто даж не отвечал или не закрыл (не знаю если все гмы не читают тикеты но знаю 100% что Santos был в онлайн) а ещо гдето неделю назад я просил гма одать мне его скайп чтобы я дал скрины с читерами(у мя есть гдето 7-9 читеров) или чтобы обяснили как ставить скрины на форум и они даже не отвечали!!! (тогда 100% был в онлайн Azrael и не знаю точно если был Santos)
aker
aker
Лейтенант
Лейтенант

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор Ваймен Пт Ноя 12, 2010 1:01 am

я на форуме всегда отвечаю, Тикеты я всегда читал, но уже 3-5 я этого не делаю, так как уже не ГМ в игре, в тикетах восновном написанно: "проведи ивент", или оскорбления, в развитых темах: "за что мут", но на форуме, на сообщения со смыслом я всегда ответ даю.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор aker Пт Ноя 12, 2010 1:07 am

а вот я в тикете писал ,,(забыл имя) читер,, и я некогда не спашивал за что мут за что бан или чтото такое
aker
aker
Лейтенант
Лейтенант

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор Ваймен Пт Ноя 12, 2010 1:09 am

Все читеров в чат пишут, ГМы проверяют, зачем тикет оформлять, и я сказал дней 3-5 назад тикеты только как выше перечисленные были.
avatar
Ваймен
Moderator
Moderator

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор aker Пт Ноя 12, 2010 1:18 am

у мя мут был...
aker
aker
Лейтенант
Лейтенант

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор Disbeliver Пн Ноя 22, 2010 5:28 am

Абсолютно невижу работы ГМов
на х75! На сколько я знаю, Амая ушла с ГМ, а она была наверное единственной, кто помогал игрока и лтвечал на просьбы!
почему до сих пор ни 1 ГМ не поченил кв на рукаять?
неужели сложно положить книгу в центре даларана, и что бы брали все по кв оттуда, а не ждали по несколько дней, пока Администрация сервера откликнеться на его мольбы!
я например досих пор немогу дождаться, пока мне помогут с кв "закалить клинок"
+когда наконец починят яму?
еще куча неработающих кв, а в теме "заявка на гм на х75" пишут, что гмов там хватает!
их то вроде капк хватало бы, если бы они нормально занимались работоспособностью сервера, а не ченили только то, что попроще и чем заняться не лень.
Да, они конечно молодцы, поченили наконец арену, еще что-то помелочам сделали (например то, что после дуэлей умирать перестали), но серьёзными проблемами, как я понял, заниматься никто не собираеться...(((
пожалуйста исправьте (либо как-небудь организуйте работу ГМов, или наберите больше)
заранее благодарен
Disbeliver
Disbeliver

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор Nichers Пн Ноя 22, 2010 7:17 pm

Благодарим за критику,ваше негодование очень понятно,но знайте,мы работаем над улучшением производительности.Все сразу не бывает,как говорят "Москва не сразу строилась".

Если вы найдете так называемые "баги" то сообщайте на форуме,в соответствующем разделе.Мы попробуем их исправить как можно скорее


С гейм-мастерами проблема уладится.
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор Disbeliver Пн Ноя 22, 2010 7:19 pm

Спасибо
Disbeliver
Disbeliver

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор Rasked Сб Ноя 27, 2010 4:32 pm

Что могу сказать как человек знающий шкуру ГМа?
Так это то что игроки порой сами того не ведая перегибают палку и требуют от ГМов невозможного.
Например постоянного онлайна 24\7\31\12
Запомните же вы раз и на всегда, ГМы не машины.От того что у них есть команды это не облегчает их работу.
Попробуй догони читера и докажи что он использовал флай, что это не баг, и не лаги сервера.
Те кто думают что это просто потом рано или поздно сами влезают в эту шкуру и понимают как они не правы.
Начинается всевозможное попрошайничество и тому подобное : "Присумонь меня а то я знаю Админа и он тя снимет.Выдай мне донат а то твой акк удалят."
За сутки наслушаешься такого что выходя из за рабочего стола срываешься на родных любимых близких тебе людей.
Оформляйте жалобы более разумно, скрины доказательства всё сразу, а не четыре строчки слов с намёком "он меня оскорбил снимите его с должности" на детский сад ведь походит.
А если Игрокам начинает нравится ГМ они злоупотребляют его добротой.
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор ShaddoW Сб Ноя 27, 2010 8:56 pm

хорошо сказал)
ShaddoW
ShaddoW
VIP
VIP

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор romic Сб Ноя 27, 2010 10:35 pm

Долго думал наверно))
romic
romic
Мастер Среди Мастеров
Мастер Среди Мастеров

Возраст : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор Rasked Сб Ноя 27, 2010 10:37 pm

нет Ромик долго чувствовал это на себе.
Rasked
Rasked
VIP
VIP

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор Pudge Вт Ноя 30, 2010 10:26 am

а в чом предъява? тиккеты не работают
Pudge
Pudge
Ранг 5
Ранг 5


Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор langolyer Вт Ноя 30, 2010 2:40 pm

Тикеты вроде просто никто не читает. А так вроде запрос отправляется.

На счёт шкуры GM. Немного не верное описание было. Если ты после игры срываешься на родных, то тебе бы, извини, нервы подлечить надо. У меня с этим небыло проблем.
Единственное что мне ненравилось, то что игроки если сталкиваются с трудностями даже не пытаются что-то сделать и сразу требуют (именно требуют, а не просят) помщь от GM. И когда им не помогаешь, то они жалуются на тебя, типо ты ниче не делаешь. Особенно часто это бывает с просьбой воскресить, до ангела им просто влом бежать.
А вообще отношение к GM у игроков зависит от их воспитания самими GM. Есть, конечно, индивиды, которые не поддаются воспитанию. Но к таким и отношение соответствующее.
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор palretrick Сб Дек 04, 2010 2:34 am

Я а хочу пожаловаться на сантоса и прочих других гмов....
1 причина) не работает ульда (мимирон некоторые боссы не переходят на 2 фаза такие как агалон из за этого не возможно получить звание и ачив....) не работает лк в цлк 10 10гер 25 25гер
но что самое интересное я писал в разделы баги и мою тему закрыли....
2 причина) Был джамп эвент на меня прист положил ливиту я прыгнул не видев спела и сантос сразу в заморозку и сказал последнее предупреждение и если ещё раз увижу то забаню но он не отпустил с заморозки а просто тупо дал бан!!! хотя написал что ещё есть 1 шанс
3 причина) гм совсем на отвечает на вопросы игроков ( массовых вопросов)
palretrick
palretrick
Ранг 1
Ранг 1


Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор langolyer Сб Дек 04, 2010 2:00 pm

Всегда интересовало, откуда повелось поверие, что если на сервере баги, то виноваты GM? 80-90% GM (не только тут) не имеют доступа к DB. Но и даже имея доступ не все это делать смогут (я н.п. ч-ез базу только игрокам помогал, в "ядровую часть" мне не разрешали лезти).

На счёт эвентов, кстати, соглашусь - организация хромает.
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор Nichers Сб Дек 04, 2010 3:11 pm

langolyer пишет:Всегда интересовало, откуда повелось поверие, что если на сервере баги, то виноваты GM? 80-90% GM (не только тут) не имеют доступа к DB. Но и даже имея доступ не все это делать смогут (я н.п. ч-ез базу только игрокам помогал, в "ядровую часть" мне не разрешали лезти).

На счёт эвентов, кстати, соглашусь - организация хромает.
С тобой согласен конечно,но уточнения есть,во первых БД.
А во вторых,что ты через базу мог делать для помощи другим?Ники менял?
Nichers
Nichers
Майор
Майор


Вернуться к началу Перейти вниз

жалоба на всех гмов Empty Re: жалоба на всех гмов

Сообщение автор langolyer Вс Дек 05, 2010 7:11 pm

Это щас есть такая команда как изменение внешности персонажа. Раньше-то этого ничего небыло, можно было только "прямым вмешательством" это сделать. Ж...а конечно, но делали это не бесплатно.
Делал перенос, изменение рассы (в т.ч. с возможностью изменения фракции) и пола, изменение ников на VIP-ники (н.п. как мой в подписи).
Позже, когда перенос стал возможным ч-ез сайт изобрёл особый способ бана - аккаунт не банился, а персонаж просто переносился мной на спец. аккаунт (чтобы его не переносили на незабаненый акк.)

P.S. DB и БД это одно и тоже.
langolyer
langolyer
Ранг 3
Ранг 3

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения